загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни allbad_rt_40.png Если по порядку то
Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток.
Прошу совета у вселенной и форума
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
facepalmm_rt_40.png
Олеся, ну какой совет.
Быть осторожней, разве что.
А работу найти можно всегда.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
((( сочувствую. Как это по голове дали( Хотя менты никого не найдут как всегда.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
Я Вам прям сейчас помогу, стучу в бубен)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
По голове среди бела дня дали? Как объясните украли кошелек, он должен быть на виду у мошенников...

Все принять , это "счета". Найти работу, съездить на природу в парк погулять, "скинуть отрицательную" энергию, укреплять положительную.
Ксения, Россия, Москва, 43 года
Ксения, Москва, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
Сочувствую.
Кто-то из своих навел на вора?
Диана, Россия, Пенза, 39 лет
Диана, Пенза, 39 лет.
 
Если не ошибаюсь, у евреев есть поговорка " Спасибо, Господи,что взял деньгами". Вы живы, не стали инвалидом. 30 тысяч это не копейки, но и не 300 тысяч и уж тем более не 3 миллиона. С банком можно договориться. Или занять у кого-нибудь. Работу найдёте. Может хотя бы подработку сначала
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мы тебе сочувствуем, но завтра все забудем... unsure_rt_40.gif
Так люди устроены...
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я Вам прям сейчас помогу, стучу в бубен)
И мне в бубен, мне всю жизнь не везёт постоянно...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
потом дали по голове
Сотряса нет?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс
Коллеги недавно обмывали назначение, один товарищ, перебрал конкретно и очнулся на следующий день в поле. Обобрали до нитки. Айфон, цепочка, бумажник, все Доки, все карты... Там ущерб под 200 тыс... Вот это обидно
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У меня тоже на позарошлой неделе похожий период начался, день за днём хуже. Это прям полоса какая-то, хоть можно и не верить в это. Может это и есть ретроградные Меркурии или что там)... Я стараюсь набраться сил, терпения и ждать, когда-то ведь оно закончится.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
Все обязательно придет в норму, все будет хорошо. Это полоса, она у всех бывает, но заканчивается. Не вешать нос, гардемарины😉
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сейчас беспорядки будут не редкостью..время не спокойное
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Коллеги недавно обмывали назначение, один товарищ, перебрал конкретно и очнулся на следующий день в поле. Обобрали до нитки. Айфон, цепочка, бумажник, все Доки, все карты... Там ущерб под 200 тыс... Вот это обидно
Хоть живой, на том спасибо. Будет урок на всю жизнь(((
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Хоть живой, на том спасибо. Будет урок на всю жизнь(((
Ну телефон он теперь купил Сяоми, умнеет парень rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Коллеги недавно обмывали назначение, один товарищ, перебрал конкретно и очнулся на следующий день в поле. Обобрали до нитки. Айфон, цепочка, бумажник, все Доки, все карты... Там ущерб под 200 тыс... Вот это обидно
Да уж,сравнение. Олесе некому помочь,тем более без работы.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сотряса нет?
Легкое
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж,сравнение. Олесе некому помочь,тем более без работы.
Вы серьёзно сейчас?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да уж,сравнение. Олесе некому помочь,тем более без работы.
Так помогли бы
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я Вам прям сейчас помогу, стучу в бубен)
Кроме шуток. Постучи, пожалуйста!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр