загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Честно говоря не пойму проблемы, трицаха подкосила финансово взрослого человека?
Когда нет стабильного дохода, вполне может быть и такое.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Когда нет стабильного дохода, вполне может быть и такое.
Чет в моей картине мира это не укладывается hm_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да какая разница, как у кого наличка. Точно так же карточку могут вытащить и снять (есть куча способов, фигня эти типа защиты), да что угодно. Есть свершившееся: обокрали, стукнули, уволили. Что теперь делать
еще ни разу не слышала чтобы карты тягали, ну вот Алексей тут писал.. но карты спецом... Чтобы карты чужие обналичить тут уже статьи совсем другие. Это вам не под фонарем кошелек тиснуть.

Еще раз 30 000 нести в банк как платеж для меня странно. Если банк не соседнем подъезде.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет в моей картине мира это не укладывается
Вы просто не были в такой ситуации, когда прям реально неоткуда взять)) а сроки "давят"
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
напишите пожалуйста в сообщении
Чего написать?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Ну вот/:
Тема перешла в сбор денег.
Без комментариев.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Честно говоря не пойму проблемы, трицаха подкосила финансово взрослого человека?
Если работы нет, естественно.
Не у всё подушка безопасности на несколько месяцев.

*у меня и з/п не всегда такая, а ты говоришь)) меня б не подкосило - убило напрочь)
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.09.2022 17:46
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет в моей картине мира это не укладывается
у меня теперь" все уложилось" когда номер скинули.....
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы просто не были в такой ситуации, когда прям реально неоткуда взять)) а сроки "давят"
ни мамы ни папы ни друзей и коллег, только сайт знакомств?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Чего написать?
Номер телефона или карты .Что бы в могла вернуть
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
*у меня и з/п не аренда такая, а ты говоришь)) меня б не подкосило - убило напрочь)
Ну работники культуры тягать пьяных с с сельской дискотеки это крест не для каждого sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Ну вот/: Тема перешла в сбор денег. Без комментариев.
Не знаю, как на это смотреть.
Но если, тттт, у меня будет серьёзная *опа, что даже близкие не смогут помочь, я тоже у вас приду попрошу, хоть по рублю blush_rt_40.gif
Вот кто как хочет, пусть так и думает. blush_rt_40.gif
Надеюсь, не понадобится, как не надобилось.
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.09.2022 17:49
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну работники культуры тягать пьяных с с сельской дискотеки это крест не для каждого
Не, с меня сняли подработку) кстати, ни разу никто не напивался вот так, чтобы тягать или еле стоял.
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Иногда очень помогает
Не в голову меня ударять не надо, а вот в бубен поударять, чтобы несчастья закончились уже.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Коллеги недавно обмывали назначение, один товарищ, перебрал конкретно и очнулся на следующий день в поле. Обобрали до нитки. Айфон, цепочка, бумажник, все Доки, все карты... Там ущерб под 200 тыс... Вот это обидно
Так вот откуда анекдот пошел biggrin_rt_40.png
Просыпается новый русский в поле после пьянки, штаны спущены, денег нет, цепочку золотую сняли , весь избит. Кое как добрался до населенного пункта , позвонил браткам, те на джипах быстро приехали ну и давай значит искать обидчика. Едут они по деревне на джипах ,смотрят мужичок по улице идёт, в телогрейке, грязных сапогах и шапке ушанке ободранной, а на шее у него здоровенная золотая цепура. Они значит его останавливают и спрашивают:
-мужик, откуда цепуру взял?.
-так это, вчера пришел с фермы, сходил к соседке взял самогона, ну выпил, взял ещё и мне так скучно стало, что пошел я к своей подруге Нюре в соседнее село. Пришел значит к ней, ну стали выпивать, а тут ее муж с работы вернулся, меня выкинул, самогон забрал. Я злой пошел обратно через поле, гляжу какой то мужик валяется, ну я со злости снянул с него штаны, отодрал вместо Нюры , а на приконце ещё и цепочку прихватил.
Братки переглянулись между собой, а новый русский говорит:
-хорошая у тебя цепочка ,мужик, но не моя
sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не в голову меня ударять не надо, а вот в бубен поударять, чтобы несчастья закончились уже.
А у вас что случилось?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет в моей картине мира это не укладывается
Сытый голодного не разумеет.
Иногда 1000 рублей для человека целое состояние. Но Вам не понять.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А что там сверху может быть видно при плохом освещении? Там проход между торцом здания магазина и торцом дома. После кучи жалоб поставили фонари по краям, а посередине - полумрак. Ну, увидят сверху, что кто-то был в тёмной куртке с капюшоном - это очень поможет при опознании)) И проход тут всего для одного дома, пока нет серьёзных случаев, шлют отписки, что всё уже сделано, больше по нормативам не положено.
Полная темнота и превышение скорости не мешает штраф прислать , к сожалению
Про отписки то они мастера - процесс поставлен хорошо
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Плакала и не раз, батюшка говорит смеритесь .А как смириться?Банку сказать что вот .,?
Работать ! Работать. Беритесь за любую значит пока нет нужной.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Есть мама после рака и практически слепая .Есть брат наркоман ,надеюсь бывший .И знакомые ,друзья у которых нет возможности занять .
понимаете случайностей не бывает.

цепочка именно ваших действий приведет вас к елке с которой вам на голову упадет шишка.....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр