загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чет в моей картине мира это не укладывается
Просто картины у всех разные...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У меня тоже на позарошлой неделе похожий период начался, день за днём хуже. Это прям полоса какая-то, хоть можно и не верить в это. Может это и есть ретроградные Меркурии или что там)... Я стараюсь набраться сил, терпения и ждать, когда-то ведь оно закончится.
Конечно закончится...

Не переживайте так уж очень...
Все пройдет...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так помогли бы
Чем можно помочь то?(
Если кто то в Москва даже,кто то,даже не в Башкирии,на Алтае... dntknw_rt_60.gif
Если только монетками...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
Олеся, все наладится! За один месяц просрочки квартиру не отберут.
Мужчины молодцы больше, кто отозвался помочь!
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Возможно, не замечаете? А вообще, от души желаю: пусть с завтрашнего дня сыпятся на вас как из рога изобилия только одни приятности, маленькие и большие
Спасибо большое. Ну, видимо кому какие радости, а мне, что я жива, наверное, надо радоваться.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Спасибо большое. Ну, видимо кому какие радости, а мне, что я жива, наверное, надо радоваться.
Пусть будет еще побольше give-rose_rt_60.gif не только это
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пусть будет еще побольше не только это
Спасибоsmile_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Во песня клёвая попалась)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
какая то гадость вернулась.
надо вспоминать кому плохо сделала.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Это такая уж проблема????телефон то для чего??? Наверное,чтоб позвонить можно было.... Если,просто-игрушка,то,наверное Вы правы..
Так в том и дело, что со звонками беда. Как раз это и главное
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
какая то гадость вернулась. надо вспоминать кому плохо сделала.
Как лодку назовёшь так она и поплывёт
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Наталья, какой купили? Хотела его купить, но отзывы не очень именно по звонкам. Говорят сам отключается и датчик какой-то не ифракрасный или наоборот инфракрасный. Я смотрела 10 про
У меня и дочери много лет сяоми, уже не первый, никаких проблем со звонками и датчиками... Первый раз слышу)
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
держись
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
держись
Спасибо вам огромное!!!Я верну только не в ближайшее время umnik2_rt_46.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
конечно просто номер "карты" скинули
Доброй ночи,я у Вас или у кого то попросила силком денег ? Анкета закрыта так как я не знакомлюсь .Не первый год на форуме и были ситуации,когда я могла и помогала людям деньгами . Несколько человек видели меня в реальности.Если бы не украли телефон,то я бы попросила у знакомых в долг ,а так нет контактов для связи.Взять кредит не могу,так как я самозанятая и у меня уже ипотека ,а это большая фин нагрузка.
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Я вроде позитивный человек,но у меня какой то трындец в жизни Если по порядку то Лишилась работы,потом дали по голове и украли рюкзак с телефоном . Кошелек с деньгамии30 тыс на ипотеку.И ещё пару случаев и все это у меня в короткий промежуток. Прошу совета у вселенной и форума
жизнь..полоса белая..полоса черная..все это бред..точнее особенность логики мозга хомо..удачи и неудачи есть всегда..просто мозг не строит логические цепочки всегда..но иногда бывает сбой и кажется кто события связаны (черная полоса в жизни) это называется апофения..и психологи относят это к психическому расстройству ..выводы делайте сами..
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург писал:
жизнь..полоса белая..полоса черная..все это бред..точнее особенность логики мозга хомо..удачи и неудачи есть всегда..просто мозг не строит логические цепочки всегда..но иногда бывает сбой и кажется кто события связаны (черная полоса в жизни) это называется апофения..и психологи относят это к психическому расстройству ..выводы делайте сами..
К психологу не обращалась ещё grin-ast_rt_40.gif Прием у них дорогой и чем он поможет ???
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
К психологу не обращалась ещё Прием у них дорогой и чем он поможет ???
ну например запросит сумму в 3 раза больше чем вы потеряли rofl_rt_56.gif и ваш мозг сразу станет работать по другому smile_rt_40.png а по фактам..предупрежден ..значит вооружен..вы теперь знаете что не все так плохо и это просто совпадение обстоятельств и вселенная на вас не злиться rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
На кого обижаться то??? Если только на себя.... Кто то кому то чего то должен???
На судьбу, не на себя же. Кто виноват, что товарищи были такие же потеряшки)
А вообще есть много ситуаций, когда от человека мало что зависит.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Олеся, я убрала сообщения, содержащие данные твоей карты. Просьба впредь, если хочешь организовать сбор денег, обратиться за согласованием к Леониду, а в контексте темы сбор денег не открывать. Иначе будет закрыта сама тема.
Пысы. Сочувствую череде твоих неприятностей и напоминаю:
- Люди на этом сайте в большинстве своём одинокие родители .
- Просрочка одного платежа по ипотеке - не смертный приговор
- Тебе несколько человек отсюда предлагали работу, насколько я знаю.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр