загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не красивые, даже не симпатичные как я имеют право на счастье?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Да уже дружно тут чемоданы собираем,я ещё с собой девчат прихватить решила, чтоб веселее нам всем жилось + еще три жены, точно не соскучишься У одной коза, правда, девать некуда, тоже берём... не знаем пока где там у тебя её разместим, но придумаем на месте ужо. У второй алабай, милаш такой, как его оставить? Места много не займёт, ему хватит твоего любимого дивана Третья орхидеи разводит, горшков двести уже наразводила, тоже везём, украшать-то шалаш надо У меня дитё и пару мешков игрушек и к
А работу тоже бросишь? Прям с руководительницы в Самокате в кассирши в Москве пойдёшь?
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Правильно Вовка, по всем гаремным традиция выходишь на порог произносишь трижды - развод, и отпускаешь их на волю
Выходишь на порог и говоришь трижды "Пошли на ...." всем трём haha_rt_56.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Ну как я и говорил, вот я он, та что не в очках пару лет назад, та что с волосами по ветру в этом году, разве кому то нужен такой человек, когда рядом столько красивых и мужественных мужчин (с слов женщин) рядом.
Нытики вот напрягают
А волосы есть , нет, ветер, Укладка - не важно
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2022 17:51
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вот задумался, вот подобные мне, совсем даже не симпатичные, вполне обычные имеют надежду на счастье и возможность быть любимыми или нам просто быть и дальше по течению реки пытаясь поймать судака.
да нормальный вы,не урод точно,вполне симпатичный.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вот задумался, вот подобные мне, совсем даже не симпатичные, вполне обычные имеют надежду на счастье и возможность быть любимыми или нам просто быть и дальше по течению реки пытаясь поймать судака.
Старая и толстая с котами и кредитами нужна?
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А работу тоже бросишь? Прям с руководительницы в Самокате в кассирши в Москве пойдёшь?
Странный вопрос dntknw_rt_60.gif Конечно, ведь вся наша работа будет теперь только в том, чтобы угождать мужу. А ты, как глава семьи и тот самый муж, будешь работать, чтобы заботится о нас всех girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Странный вопрос Конечно, ведь вся наша работа будет теперь только в том, чтобы угождать мужу. А ты, как глава семьи и тот самый муж, будешь работать, чтобы заботится о нас всех
Ты чё какой работать? Сроду "Алкоголики из Москвы" не работали.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тем же казакам расскажите. У наших предков сергьги в ушах несли свою символику. Почитайте об этом
А он что , Казак?
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хотите сказать Шолохов тоже придумал?) Историки пишут...тоже врут?)) Читала как-то, что казачий обычай носить серьги связан исключительно с военной стороной жизни и не все казаки имели право носить их)
Я так понимаю, что вы согласны чтобы ваш муж носил сережки или сын?
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что вы согласны чтобы ваш муж носил сережки или сын?
Почему бы и нет?..я тоже носил серьгу и что?..женщин это никак не смущало.. bayan.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
Почему бы и нет?..я тоже носил серьгу и что?..женщин это никак не смущало..
Это говорит о дурном вкусе женщин.
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Старая и толстая с котами и кредитами нужна?
Автор же написал, не хочу судака, печалится что красивая рыбонька не клюет.)
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Для Лана, Россия, Ростов-на-Дону:

Вообще надоела ты мне. Понафантазировала про квартиру,ехать в Москву

Прям сразу в квартиру...размечталась

Иди к Паше
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ты чё какой работать? Сроду "Алкоголики из Москвы" не работали.
Времена меняются.... да и потом, кому сейчас легко? mosking_rt_50.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Я так понимаю, что вы согласны чтобы ваш муж носил сережки или сын?
Нет пока ни того, ни другого) Но в целом не вижу в этом ничего супер предрассудительного. Захотят, пусть носят. Это точно не проблема №1 в жизни wink_rt_40.png
Если за вами будет ухаживать мужчина, интересный, харизматичный, опрятный, воспитанный, который вообще обладает все теми качествами, которые по вашему мнению в мужчине должны быть, проявляет заботу по отношению к вам, старается для вас, но у него фетиш: серёжка в ухе, ну нравится человеку. Он вам сделает предложение, вы ему из-за его фетиша откажете? Типа "Ваня, ты во всём хорошо, но вот твоя серьга в ухе, не пойду замуж пока не снимешь, а не снимешь, вообще не пойду!"?))
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вообще надоела ты мне. Понафантазировала про квартиру,ехать в Москву Прям сразу в квартиру...размечталась Иди к Паше
Ты невнимательный, Вова, речь шла только о шалаше wink_rt_40.png И мы уже обсудили выше, что метаться поздно. girl-haha_rt_70.gif

Я верная и девчонки тоже, зачем нам Паша, если у нас есть ты? flirt_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 03.11.2022 06:55
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Это говорит о дурном вкусе женщин.
Это говорит лишь о том, что я хочу жить так, как я хочу.. bayan.gif
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет пока ни того, ни другого) Но в целом не вижу в этом ничего супер предрассудительного. Захотят, пусть носят. Это точно не проблема №1 в жизни Если за вами будет ухаживать мужчина, интересный, харизматичный, опрятный, воспитанный, который вообще обладает все теми качествами, которые по вашему мнению в мужчине должны быть, проявляет заботу по отношению к вам, старается для вас, но у него фетиш: серёжка в ухе, ну нравится человеку. Он вам сделает предложение, вы ему из-за его фетиша откажете?
Не будет за мной ухаживать подобный мужчина, у нас разные восприятия жизни, я таких обхожу стороной, тату, пирсинг, серьги, бритые панки в разный цвет - все мимо!!! Это не серьезные, для меня не интересные люди. А я люблю состоявшихся, целеустремленных, уверенных в себе мужчин, которым через эту лабудень самоутверждаться не нужно.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Не будет за мной ухаживать подобный мужчина, у нас разные восприятия жизни, я таких обхожу стороной, тату, пирсинг, серьги, бритые панки в разный цвет - все мимо!!! Это не серьезные, для меня не интересные люди. А я люблю состоявшихся, целеустремленных, уверенных в себе мужчин, которым через эту лабудень самоутверждаться не нужно.
Странные у вас представления о стилях и о методах мужского самоутверждения) Но дело ваше))
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года
Крокодил Гена, Город на Волге, 53 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Это не серьезные, для меня не интересные люди
С вами через месяц соскучишься...я таких обхожу стороной.. bayan.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр