загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не красивые, даже не симпатичные как я имеют право на счастье?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тем же казакам расскажите. У наших предков сергьги в ушах несли свою символику. Почитайте об этом
В юности мы занимались борьбой и боевыми искусствами, и понимали что длинные волосы это, слабое место. А сейчас серьги, дырки в носу и ушах с пластмассовыми вставками. Они что свою неуязвимость показывают? Или у них в голове нет даже мысли, и готовности, к тому что в любой момент жизни может произойти ситуация, где надо будет проявить себя?
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ты сначала доедь до неё и предстань предо мной...тогда поговорим
Да уже дружно тут чемоданы собираем,я ещё с собой девчат прихватить решила, чтоб веселее нам всем жилось + еще три жены, точно не соскучишься grin-ast_rt_40.gif У одной коза, правда, девать некуда, тоже берём... не знаем пока где там у тебя её разместим, но придумаем на месте ужо. У второй алабай, милаш такой, как его оставить? Места много не займёт, ему хватит твоего любимого дивана flirt_rt_70.gif Третья орхидеи разводит, горшков двести уже наразводила, тоже везём, украшать-то шалаш надо unsure_rt_40.gif У меня дитё и пару мешков игрушек и книжек, еще кроватка и стол, чтоб уроки делал ребёнок. Ещё гитара, будем песни петь вечерами gitara.gif Играть-то умеешь? Может ещё что добавится или кто, я сообщу smiley-ast_rt_40.gif

Только куда ты, Вовась, делся-то? Вертайся обратно, адрес-то адрес нам надо! girl-haha_rt_70.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Форум не люблю за эти белые пальто. Напишут тут всякую розовую фигню человеку. А в жизни всё иначе и жёстче.
В жизни всё как раз-таки гораздо проще, просто люди привыкли сами многое усложнять)
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.11.2022 11:31
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ничо подобного. Ни с одной из трёх я ничего не подписывал. Не надо меня путать)))
Правильно Вовка, по всем гаремным традиция выходишь на порог произносишь трижды - развод, и отпускаешь их на волю haha_rt_56.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А зачем мне на это соглашаться? Кто-то носил по молодости, потом снял, кто-то, наоборот, решил молодость вспомнить и одел,у кого-то это неотъемлемая часть имиджа, кто-то не носит серьгу, но носит цепочки и кольца. А вообще, так прикинуть, сейчас очень многие мужчины чего-то да носят из украшений. И что, это делает их не мужчинами?)
Некоторые даже целуются и спят друг с другом, это тоже не делает их не мужчинами facepalmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Просто Вы не хотите признать, что "невезуха" Ваша не из-за роста и внешности, а из-за того, что с "начинкой" что-то не так
В глубине души может и осознает.. Но это сложно.. Проще обвинять сидеть.
Вот и вы за правду, его любимую правду, получили haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Почему обязательно должна быть красивая женщина? С лица воду не пьют...
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Посмотрела анкету автора. Что смутило лично бы меня, будь я в поиске, слишком маленький рост
А меня не только это... Он отбывает написано.
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Почему обязательно должна быть красивая женщина? С лица воду не пьют...
Дык, это к Вам вопрос, мужчины))) хотя иногда по работе пары заходят, он-красавчик, А она-на любителя, но вот же он нашелся! Значит, что-то другое важное для себя нашел в ней...
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Некоторые даже целуются и спят друг с другом, это тоже не делает их не мужчинами
Давайте без крайностей)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня прадед был Донской казак, Атаман, и я много читал о казаках, и бабушка рассказывала, так вот никто никакие серьги не носил)))
Странно...мне в каждой второй литературе встречаюичя серьги в ушах у мужчин. Вот сейчас Тихий Дон читаю
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Давайте без крайностей)
Давайте будем последовательными)
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
А меня не только это... Он отбывает написано.
Ничего он не отбывает sarcastic_rt_50.gif шутканул неудачно. Но мне такие шуточки тоже не нравятся
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Ничего он не отбывает шутканул неудачно. Но мне такие шуточки тоже не нравятся
Ясно
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Странно...мне в каждой второй литературе встречаюичя серьги в ушах у мужчин. Вот сейчас Тихий Дон читаю
Я уже писал об этом)))
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Рисковые девоньки, заведете Володомира, как мы вчера...
Мужчина должен быть "в тонусе". smile_rt_40.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Мужчина должен быть "в тонусе".
Это да sarcastic_rt_50.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Угу.Смотря нам его фото,без очков особенно,не видно ,что у него есть какие то комплексы,темболее из за внешности.....
Вот уж точно
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вот задумался, вот подобные мне, совсем даже не симпатичные, вполне обычные имеют надежду на счастье и возможность быть любимыми или нам просто быть и дальше по течению реки пытаясь поймать судака.
Ой ну что за день такой

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Наверное да ) Хотя кому понравится парень с серьгами в ушах, умеющий готовить и любящий приключения и путешествия, но при этом без детей и )
Вы интересный человек. Помню ваши темы с едой
Не пустой
Как и все мы )))
Так что - дело в чем то ещё
Природа вам дала все шансы на успех
Это вы что то не так творите значит
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр