загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не красивые, даже не симпатичные как я имеют право на счастье?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Ника, Россия, Москва, 48 лет
Ника, Москва, 48 лет.
 
Крокодил Гена, Город на Волге писал:
С вами через месяц соскучишься...я таких обхожу стороной..
Что же не прошли мимо?)) Писала я не вам.)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
с чего это, это свежие фото, особенно первая, это в этом году фото вообще то !!
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Какая-то тема "показушная" что ли... "Обычный, не симпатичный"- это чтобы все кинулись разубеждать? А меж тем, в соседней теме:" Женщина растолстела... ", т.е. Вам модель подавай, красивую и худую)))... Так что, девчат, ушки не развешиваем
Меня в жизни многие видели, та же света написала что фото древние, хотя в серьгах эта фото этого года, ей и трех, ну ладно скрин с видео и 4 месяцев нет ) и нет, мне не падавай модель )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Очки разве не пририсованы? А что у вас внутри? Показать можете?..
Ту что внутри столько тем, нужно только посмотреть ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Угу.Смотря нам его фото,без очков особенно,не видно ,что у него есть какие то комплексы,темболее из за внешности.....
Да, пост стеб как и все это время был еще наверное дов ас, но да, у меня есть комплексы, начиная с роста и заканчивая внешностью, но для меня этот сайт отдушина и если посмотреть мою анкету и посты то это видно.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
разворачивается конкурентная борьба... я за попкорном
ну ты то меня видела )) Я кстати, ну фото, особенно в серьгах свежая сильно изменился ? ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
ну ты то меня видела )) Я кстати, ну фото, особенно в серьгах свежая сильно изменился ? ))
Не изменился, Дим)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
А вы себя старым не ощущаете в 40 лет?
уже с 35 ощущаю (
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да они тебе из за роста и веса не дадут даже. Это факт. Женщины любят покрупнее.. Наверное им приятно, когда сверху туша на них давит)
Я тебе верю, у тебя наверное опыт же есть, а у меня вообще еще девственность, до сих пор ищу, завидываю тебе! ты красавчик (главное что не тупой и не следуешь стереотипам wink_rt_40.png "
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Нет пока ни того, ни другого) Но в целом не вижу в этом ничего супер предрассудительного. Захотят, пусть носят. Это точно не проблема №1 в жизни Если за вами будет ухаживать мужчина, интересный, харизматичный, опрятный, воспитанный, который вообще обладает все теми качествами, которые по вашему мнению в мужчине должны быть, проявляет заботу по отношению к вам, старается для вас, но у него фетиш: серёжка в ухе, ну нравится человеку. Он вам сделает предложение, вы ему из-за его фетиша откажете?
На самом деле да, конечно с моей стороны как и ранее большинство тем было вброс, но большинству нравится то что у меня серьги и большинство говрят что мне идет, за исключением тех людей которые зажаты и следуют стереотипам, но очень многим нравится как смотрятся (ну по крайней мере на мне) и уже давно это стало не моментом гомосесуализма (сколько женщинам будет открытием что серьги, помада! да! помада изначально мужское как и тени под глазами были изначально придуманы для мужчин и были мужскими атрибутами из -за удобства)
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не изменился, Дим)
Ну а честно, вот внешне, ну не считая серьги в ушах )
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ника, Россия, Москва писала:
Не будет за мной ухаживать подобный мужчина, у нас разные восприятия жизни, я таких обхожу стороной, тату, пирсинг, серьги, бритые панки в разный цвет - все мимо!!! Это не серьезные, для меня не интересные люди. А я люблю состоявшихся, целеустремленных, уверенных в себе мужчин, которым через эту лабудень самоутверждаться не нужно.
А что не так в восприятия в жизни ? Вот например, я без серьги, без тату, присылаю свою фото где этого не видно, хотя извини, я самого главного не заметил, я не заметил что ты ищешь кому сесть на шею и махать ножками ориентируясь на россию и именно их успешность смотря на свой возраст, тогда сори, все вопросы сняты )
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я тебе верю, у тебя наверное опыт же есть, а у меня вообще еще девственность, до сих пор ищу, завидываю тебе! ты красавчик (главное что не тупой и не следуешь стереотипам "
Ну ответил честно тебе, ты ж спрашивал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Не хочу отдельной темой. А красавицам куда податься, где искать щастье? flirt_rt_70.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не хочу отдельной темой. А красавицам куда податься, где искать щастье?
На кладбище. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
На кладбище.
Чо так печально то? biggrin_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чо так печально то?
Не знаю, настроение сегодня плохое. biggrin_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр