загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не красивые, даже не симпатичные как я имеют право на счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ой, тебе забыл опросник в ящик кинуть...
Вот именно! И я уверена, что не только мне
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не надо ни у кого занимать, правильно делаешь.
Петросян лайкнул тебя mosking_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вот задумался, вот подобные мне, совсем даже не симпатичные, вполне обычные имеют надежду на счастье и возможность быть любимыми или нам просто быть и дальше по течению реки пытаясь поймать судака.
Не заморачиваться и идти дальше
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хотите сказать Шолохов тоже придумал?) Историки пишут...тоже врут?)) Читала как-то, что казачий обычай носить серьги связан исключительно с военной стороной жизни и не все казаки имели право носить их)
Это был некий оберег, талисман, он, и редко и словом серьга то не назывался, он имел особую форму, он означал, положение в семье, сколько братьев, сестёр, единственный ли ребёнок в семье... и. т. д.
Этот талисман (оберег) носили далеко не все, и он никогда не был обязателен)))
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так я и говорю. При чем здесь виноваты или нет. Вопрос доверия он очень хрупкий. Например я перестал давать в долг крупные суммы. Как не упрашивают... Доверие подорвано. Просто это наглядный пример для понимания (я не провожу параллель между деньгами и чувствами) И никто в этом не виноват. Просто я сделал выводы. И такие же выводы, по тому или иному вопросу, люди делают в течении всей жизни. И по отношениям тоже.
А по мелкому, значит, можно постреливать?))

Отсутствие доверия в этом вопросе, да и в любом другом, раз уж это пример, — это вообще перестать делать что-то, на мой взгляд. А так как-то серединка на половинку получается dntknw_rt_60.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Вот именно! И я уверена, что не только мне
Да-да, мне тоже grin-ast_rt_40.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это был некий оберег, талисман, он, и редко и словом серьга то не назывался, он имел особую форму, он означал, положение в семье, сколько братьев, сестёр, единственный ли ребёнок в семье... и. т. д. Этот талисман (оберег) носили далеко не все, и он никогда не был обязателен)))
Погуглили, значит) Надо ещё повнимательнее почитать wink_rt_40.png Серьги почти с рождения вставляли эти мальчику, ну и другие нюансы есть)
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 02.11.2022 10:15
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Рисковые девоньки, заведете Володомира, как мы вчера...
Вчера всё мирно было
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Не заморачиваться и идти дальше
Точно! Берите пример с Владимира. Он не заморочился, и сразу обзавёлся тремя женами grin-ast_rt_40.gif
Теперь занимается расширением площади шалаша girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А по мелкому, значит, можно постреливать?))
Все начинается с малого)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если человек не хочет слышать, он не услышит. Это зашоренность на тему геев. Видать что-то щекочет где-то... Нормальному мужчине все равно, он не будет так реагировать, просто потому, что у него есть дела поважнее
Да мне всё равно кто там что носит, и кто кем является, я спокойно отношусь ко всем явлением нашей жизни, и каждый волен делать то что он хочет, лишь бы не ущемлял права и свободу других людей))) но согласитесь подавляющее большинство мужиков серьги не носят)))
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Точно! Берите пример с Владимира. Он не заморочился, и сразу обзавёлся тремя женами Теперь занимается расширением площади шалаша
Я уже Кристину нашёл 28 летнюю. Она заменит всех трёх. Я вчера перед ней даже тут с голым торсом ходил.

Так что три жены будут списаны
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я уже Кристину нашёл 28 летнюю. Она заменит всех трёх. Я вчера перед ней даже тут с голым торсом ходил. Так что три жены будут списаны
Я начинаю тебе завидовать... sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я начинаю тебе завидовать...
Не ну я же вчера всё-таки в штанах был)))))
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Я уже Кристину нашёл 28 летнюю. Она заменит всех трёх. Я вчера перед ней даже тут с голым торсом ходил. Так что три жены будут списаны
А эт уже неважно кого ты там ещё зовёл, четвертую или пятую. Подписался на гарем, неси теперь полную ответственность за всех хоть голый, хоть одетый... haha_rt_56.gif
Баста, Вова grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Точно! Берите пример с Владимира. Он не заморочился, и сразу обзавёлся тремя женами Теперь занимается расширением площади шалаша
виртуальные жёны, виртуальное расширение шалаша...
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А эт уже неважно кого ты там ещё зовёл, четвертую или пятую. Подписался на гарем, неси теперь полную ответственность за всех хоть голый, хоть одетый... Баста, Вова
Ничо подобного. Ни с одной из трёх я ничего не подписывал. Не надо меня путать)))
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ничо подобного. Ни с одной из трёх я ничего не подписывал. Не надо меня путать)))
Поздно трепыхаться, птенчик wink_rt_40.png
Мы уже идём за тобой....(и как в фильме ужасов страшный смех такой: ха-ха-ха) girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вот задумался, вот подобные мне, совсем даже не симпатичные, вполне обычные имеют надежду на счастье и возможность быть любимыми или нам просто быть и дальше по течению реки пытаясь поймать судака.
А вы себя старым не ощущаете sarcastic_rt_50.gif в 40 лет? hm_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Перефоткайся уже, эти фото древнее динозавра))
Вы его сдали)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр