загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не красивые, даже не симпатичные как я имеют право на счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нормальный парень.
Да самореклама это.
Даже неловко
Впрочем, каждый по-своему находит свое счастье. И, вероятно, это не самый плохой способ.
Серьги в ушах? Вы с ними родились? Парень, который прокручивает дырки в ухе уж точно не считает себя недостойным чего-то. Скорее, наоборот.
Самооценка - да. Все от нее. И серьги-тоже
И что такое красота? Уж точно не внешность
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 02.11.2022 08:24
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Без корабля - да.
good2_rt_68.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
по существу, женщинам зачастую не важна красота мужчины, а важен его внутренний стержень, ощущение силы, уверенности рядом с ним в будущей жизни
Зарплатко с имуществом важнее. Стержень и ощущение силы это для любовника. А свой должен под каблуком сидеть. Простите не удержался biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зарплатко с имуществом важнее. Стержень и ощущение силы это для любовника. А свой должен под каблуком сидеть. Простите не удержался
кто-то вам по ушам ездит...
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Обычно такие сообщения пишут люди, которые ждут что их расхвалят, да ладно ты симпатичный, что ты говоришь. Или те кто себя наоборот считает супер супер. Вообщем ваши слова относительно себя совсем не искрени и сказаны с иронией! А по существу, женщинам зачастую не важна красота мужчины, а важен его внутренний стержень, ощущение силы, уверенности рядом с ним в будущей жизни. Редко, именно женщины за 30 любят смазливых красавчиков, с ними ещё драться придется за место у зеркала перед работой)
Тоже не чувствую искренности. И уже не первый раз.
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто-то вам по ушам ездит...
Это нехорошее влияние некоторых здешних представителей мужского рода. Переобщался,Алёшка, видимо unsure_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вот задумался, вот подобные мне, совсем даже не симпатичные, вполне обычные имеют надежду на счастье и возможность быть любимыми или нам просто быть и дальше по течению реки пытаясь поймать судака.
Ну у тебя и вопросы, ты тут уже лет 10 наверное тусуешься, а вопросы как будто первый день на форуме sarcastic_rt_50.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вот задумался, вот подобные мне, совсем даже не симпатичные, вполне обычные имеют надежду на счастье и возможность быть любимыми или нам просто быть и дальше по течению реки пытаясь поймать судака.
Красота в глазах смотрящего)
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну у тебя и вопросы, ты тут уже лет 10 наверное тусуешься, а вопросы как будто первый день на форуме
Запутался за эти годы среди многочисленной противоречивой информации grin-ast_rt_40.gif

Это в детстве просто: покормили, да спать уложили. А тут теперь какие-то женщины, че-то хотят, че-то не устраивает, нервы треплют, сна лишают мужчин, поди разберись... тяжело им... girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это нехорошее влияние некоторых здешних представителей мужского рода. Переобщался,Алёшка, видимо
Видно, кто там плюс поставил girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто-то вам по ушам ездит...
Опыт... Наблюдения. hm_rt_40.png
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Видно, кто там плюс поставил
grin-ast_rt_40.gif спалился нечаянно
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Это нехорошее влияние некоторых здешних представителей мужского рода.
До blush_rt_40.gif
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опыт... Наблюдения.
и Павел girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опыт... Наблюдения.
Но ты то. Не нищий. И даже не урод.
Что говорит об этом опыт?
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
До
Надо освобождаться от их утопии и открываться для всего хорошего wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Опыт... Наблюдения.
фокус внимания... Выбор.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да самореклама это. Даже неловко Впрочем, каждый по-своему находит свое счастье. И, вероятно, это не самый плохой способ. Серьги в ушах? Вы с ними родились? Парень, который прокручивает дырки в ухе уж точно не считает себя недостойным чего-то. Скорее, наоборот. Самооценка - да. Все от нее. И серьги-тоже И что такое красота? Уж точно не внешность
Угу.Смотря нам его фото,без очков особенно,не видно ,что у него есть какие то комплексы,темболее из за внешности.....
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но ты то. Не нищий. И даже не урод. Что говорит об этом опыт?
У меня с коммуникаций есть проблемы. Медленно на контакт иду. И наверное самое главное, я перестал верить людям.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня с коммуникаций есть проблемы. Медленно на контакт иду. И наверное самое главное, я перестал верить людям.
Никому нельзя верить. Мне-можно(с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр