загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем А не красивые, даже не симпатичные как я имеют право на счастье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Я вот задумался, вот подобные мне, совсем даже не симпатичные, вполне обычные имеют надежду на счастье и возможность быть любимыми или нам просто быть и дальше по течению реки пытаясь поймать судака.
От внешности вообще мало зависит. Зависит от того, что ты сам себе придумал в своей голове, и соответствует ли это действительности. Часто люди с комплексами неполноценности не могут наладить свою личную жизнь из-за того, что у них есть свое мнение, что они страшные, к примеру, и значит даже "если кто-то обратил внимания, то это все вранье, человеку просто что-то от меня надо, я ведь некрасивый, меня нельзя любить". Но отталкивает людей вовсе не внешность.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Тем же казакам расскажите. У наших предков сергьги в ушах несли свою символику. Почитайте об этом
У меня прадед был Донской казак, Атаман, и я много читал о казаках, и бабушка рассказывала, так вот никто никакие серьги не носил)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Какая-то тема "показушная" что ли... "Обычный, не симпатичный"- это чтобы все кинулись разубеждать? А меж тем, в соседней теме:" Женщина растолстела... ", т.е. Вам модель подавай, красивую и худую)))... Так что, девчат, ушки не развешиваем
Ага lollol_rt_46.png
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Люди не виноваты? Перед кем?) Не понял мысли.
Вы сказали, что нет доверия к людям. Но оно ведь не с потолка взялось, то есть были какие-то обстоятельства, нечестные поступки по отношению к вам, которые это недоверие породили в общем относительно всех. Я вам ответила, что все не виноваты в этом, все не могут нести ответственность за поступки тех, кто вас обманывал, например.
Это всё равно, что женщина скажет "все мужики козлы", на основе своего негативного опыта с конкретным мужчиной. Ладно относительного него, а остальные мужчины тут при чем, почему они должны отвечать за какие-то нехорошие поступки одного? Так и про "нет доверия к людям")
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зарплатко с имуществом важнее. Стержень и ощущение силы это для любовника. А свой должен под каблуком сидеть. Простите не удержался
Серьёзно? У всех спросил?
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Смотря за чей счёт любит путешествовать и готовить wink_rt_40.png
А так-то, вполне себе хорошо выглядит, даже с серёжками в ушах.
P. S. никогда не любила красавчиков ( А зря, как показала практика
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
У меня с коммуникаций есть проблемы. Медленно на контакт иду. И наверное самое главное, я перестал верить людям.
Это не проблема с коммуникацией, это отсутствие мотивации. Тебе просто не надо. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А, Россия писал:
Не дождётесь
это заявка на победу в номинации Неуловимый Джо?)
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Обычно такие сообщения пишут люди, которые ждут что их расхвалят, да ладно ты симпатичный, что ты говоришь. Или те кто себя наоборот считает супер супер. Вообщем ваши слова относительно себя совсем не искрени и сказаны с иронией! А по существу, женщинам зачастую не важна красота мужчины, а важен его внутренний стержень, ощущение силы, уверенности рядом с ним в будущей жизни. Редко, именно женщины за 30 любят смазливых красавчиков, с ними ещё драться придется за место у зеркала перед работой)
Ой, про зеркало это в точку. Знаю одного подростка, от зеркала не отходит 😀, иногда не подобраться к зеркалу
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
P. S. никогда не любила красавчиков ( А зря, как показала практика
нормально-нормально, мне больше достанется mosking_rt_50.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нормально-нормально, мне больше достанется
Да, я уж смирилась. Для красавчиков я уже не в тренде. Так что, все Ваши
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня прадед был Донской казак, Атаман, и я много читал о казаках, и бабушка рассказывала, так вот никто никакие серьги не носил)))
Если вам не рассказывали, это ге значит, что этого не было… Этот обычай вольные люди переняли у кочевников. У половцев, печенегов, монголов наследство от отца всегда переходило к младшему сыну. Именно он считался кормильцем семьи, так как старшие братья от рождения были обречены стать воинами Чтобы обозначить свой особый статус, младший сын прокалывал мочку уха и вешал серьгу. После этого он становился неприкасаемым для тех, кто понимал, что означает такой знак. У казаков серьгу цеплял единственный сын в семье. Таких людей старались беречь и не брали на серьёзные боевые операции. Просвещайтесь… открытая инфа в тернете…
Лана, Россия, Ростов-на-Дону, 36 лет
Лана, Ростов-на-Дону, 36 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
У меня прадед был Донской казак, Атаман, и я много читал о казаках, и бабушка рассказывала, так вот никто никакие серьги не носил)))
Хотите сказать Шолохов тоже придумал?)
Историки пишут...тоже врут?))
Читала как-то, что казачий обычай носить серьги связан исключительно с военной стороной жизни и не все казаки имели право носить их)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Да, я уж смирилась. Для красавчиков я уже не в тренде. Так что, все Ваши
да ладно, для вида жадничаю, мне одного достаточно smile_rt_40.gif
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И серёжки может стыбзить))
haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Я вам ответила, что все не виноваты в этом, все не могут нести ответственность за поступки тех, кто вас обманывал, например. Это всё равно, что женщина скажет "все мужики козлы",
Ну так я и говорю. При чем здесь виноваты или нет. Вопрос доверия он очень хрупкий. Например я перестал давать в долг крупные суммы. Как не упрашивают... Доверие подорвано. Просто это наглядный пример для понимания (я не провожу параллель между деньгами и чувствами)
И никто в этом не виноват. Просто я сделал выводы. И такие же выводы, по тому или иному вопросу, люди делают в течении всей жизни. И по отношениям тоже.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 02.11.2022 09:55
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Лана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Хотите сказать Шолохов тоже придумал?) Историки пишут...тоже врут?)) Читала как-то, что казачий обычай носить серьги связан исключительно с военной стороной жизни и не все казаки имели право носить их)
Если человек не хочет слышать, он не услышит.
Это зашоренность на тему геев. Видать что-то щекочет где-то...
Нормальному мужчине все равно, он не будет так реагировать, просто потому, что у него есть дела поважнее sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну так я и говорю. При чем здесь виноваты или нет. Вопрос доверия он очень хрупкий. Например я перестал занимать крупные суммы. Как не упрашивают... Доверие подорвано. Просто это наглядный пример для понимания (я не провожу параллель между деньгами и чувствами) И никто в этом не виноват. Просто я сделал выводы. И такие же выводы, по тому или иному вопросу, люди делают в течении всей жизни. И по отношениям тоже.
Не надо ни у кого занимать, правильно делаешь.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Серьёзно? У всех спросил?
Ой, тебе забыл опросник в ящик кинуть... horror_rt_60.gif
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Рисковые девоньки, заведете Володомира, как мы вчера... sarcastic_rt_50.gif silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр