загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ээээ....а Вы уверены, что я про гуру писала?
инструктор по йоге... ну преувеличил малька его заслуги)
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не могу уснуть. Вообще по ночам стала плохо спать. Весь день хожу сонная, сегодня даже начальница к себе вызвала, спросила что со мной происходит. Дома после работу могу поспать 30 -45 минут. А потом с трудом засыпаю. Спать хочу, но не могу. Что делать??? Реальные советы подскажите.
Мелатонин 3-5 мг, сразу после приема
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
инструктор по йоге... ну преувеличил малька его заслуги)
Я вообще не писала про инструктора, упомянула лишь определённые вещи, с помощью которых под её руководством пришла к изложенным в начале поста установкам.
Расписывать что и как поэтапно в красках не считаю нужным, каждый своим путем идёт к итогу.
К тому же, человек не приобщенный к данной сфере, вообще может повертеть у виска и воспринять в штыки.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.11.2022 15:24
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не писала про инструктора, упомянула лишь определённые вещи, с помощью которых под её руководством пришла к изложенным в начале поста установкам. Расписывать что и как поэтапно в красках не считаю нужным, каждый своим путем идёт к итогу. К тому же, человек не приобщенный к данной сфере, вообще может поверить у виска и воспринять в штыки.
странно- когнитивная у вас манера отвечать на вопрос) а точнее не отвечать)
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спать со мной! Вы проснетесь за меня рано, а я за Вас поздно!
Я проснусь рано, но только весной...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
странно- когнитивная у вас манера отвечать на вопрос) а точнее не отвечать)
Каких ответов вы ожидали на незаданные вопросы? hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Эх
что выбрали для себя из темы?
По большей части, работающие способы перечислили.
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Каких ответов вы ожидали на незаданные вопросы?
мы с вами можем обсудить ее инструктора по йоге?) может лучше интерфейс сайта?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
мы с вами можем обсудить ее инструктора по йоге?) может лучше интерфейс сайта?)
Теперь, когда у вас появились вопросы, попробуйте их задать верному адресату. biggrin_rt_40.png
Интерфейс сайта стоит обсуждать с админом. На форуме есть возможность открыть тему в рубрике Предложения по модернизации сайта "Где Папа?"
Владимир, Россия, Москва, 57 лет
Владимир, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Теперь, когда у вас появились вопросы, попробуйте их задать верному адресату. Интерфейс сайта стоит обсуждать с админом. На форуме есть возможность открыть тему в рубрике Предложения по модернизации сайта "Где Папа?"
веселая дЭушка)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Николай Ураев, Россия, Моршанск писал:
Останови внутренний диалог
+
Я это делаю принудительно - ложусь и сочиняю сказки. В процессе чаще в его засыпаю. Ну и ещё надо уметь расслаблять мышцы правильно - лоб, щеки, челюсти, живот, попа)) а руки и ноги представить в тёплой воде)
Да много чего можно посоветовать. Мелатонин - да. У меня нормальная доза 6 мг. Пить непосредственно перед выключением света.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Оиcтить сознание от посторонних (зачастую навязчивых) мыслей.
Как?
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Выпить чаю, мяту, проветрить, погулять включить нудную лекцию...не помогает. Вчера включила приятную фоновую музыку ( раньше помогало), уснула, разрядился телефон - сразу проснулась. Книгу читаю - хочу спать, глаза закрываю - не могу.
До врача надо, понимаю, но туда попасть не быстро: сначала к терапевту, тот может открыть направление к неврологу , ждать можно месяцами очередь.
Наверное надо все и сразу пробовать, свечи, воздух, мелатонин.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Выпить чаю, мяту, проветрить, погулять включить нудную лекцию...не помогает. Вчера включила приятную фоновую музыку ( раньше помогало), уснула, разрядился телефон - сразу проснулась. Книгу читаю - хочу спать, глаза закрываю - не могу. До врача надо, понимаю, но туда попасть не быстро: сначала к терапевту, тот может открыть направление к неврологу , ждать можно месяцами очередь. Наверное надо все и сразу пробовать, свечи, воздух, мелатонин.
Попробуйте включить аудио книгу Вадима Зеланда любую, но в исполнении Черняка Михаила. Я когда не могу заснуть, Черняка слушаю. 15 мин и всё, в объятиях Морфея. В выходной могу лук поесть, помогает. В садике заметила. В обед детям на блюдечке лук репчатый предлагали. Кто его съедал, тот крепко спал в тихий час. Я переняла для себя этот опыт. Помогает.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Попробуйте включить аудио книгу Вадима Зеланда любую, но в исполнении Черняка Михаила. Я когда не могу заснуть, Черняка слушаю. 15 мин и всё, в объятиях Морфея. В выходной могу лук поесть, помогает. В садике заметила. В обед детям на блюдечке лук репчатый предлагали. Кто его съедал, тот крепко спал в тихий час. Я переняла для себя этот опыт. Помогает.
Какой интересный способ))
Дмитрий, Россия, Нижний Новгород, 43 года
Дмитрий, Нижний Новгород, 43 года.
 
Аудиокниги не вариант, потом во сне все это слышишь и не высыпаешься, сны жуткие.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр