загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
В переди праздники сегодня было несколько звонков от друзей одни на дачу зовут, другие в боулинг, ещё одни в кабак, а мне не хочется! Хочется просто дома с котами и книгой, все они в один голос говорят ты какой-то скучный стал, живёшь как пенсионер) Мне и в правду не хочется шум, гам лица пьяные ну его все на фиг) Походу и правда я постарел) Господа форумчане, что думаете по этому по воду? Если кому надоели мои темы о старости заранее прошу прощения(
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Постарел.
Тему можно закрывать.
p.s. Очень понимаю теперь рифму к имени Кирилл.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В переди праздники сегодня было несколько звонков от друзей одни на дачу зовут, другие в боулинг, ещё одни в кабак, а мне не хочется! Хочется просто дома с котами и книгой, все они в один голос говорят ты какой-то скучный стал, живёшь как пенсионер) Мне и в правду не хочется шум, гам лица пьяные ну его все на фиг) Походу и правда я постарел) Господа форумчане, что думаете по этому по воду? Если кому надоели мои темы о старости заранее прошу прощения(
А что Мама говорит?
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В переди праздники сегодня было несколько звонков от друзей одни на дачу зовут, другие в боулинг, ещё одни в кабак, а мне не хочется! Хочется просто дома с котами и книгой, все они в один голос говорят ты какой-то скучный стал, живёшь как пенсионер) Мне и в правду не хочется шум, гам лица пьяные ну его все на фиг) Походу и правда я постарел) Господа форумчане, что думаете по этому по воду? Если кому надоели мои темы о старости заранее прошу прощения(
Думаю, что дело не в старости, просто вам всё больше начинает нравиться одиночество. Вы слишком долго один.
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Это какая рифма имеется в виду?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Думаю, что дело не в старости, просто вам всё больше начинает нравиться одиночество. Вы слишком долго один.
Возможно!
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Не старость это 😊. Просто другой вкус жизни. Не хуже и не лучше, просто по-другому. Коты и книги рулят 😊👍
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А что Мама говорит?
Она не против в принципе, говорит сходи я отпускаю тебя, а мне не хочется!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она не против в принципе, говорит сходи я отпускаю тебя, а мне не хочется!
Куда она отпускает?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А, ну это все мы мастера)
girl-haha_rt_70.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Старость уже со всех сторон обсудили, пора продолжение - про смерть smile_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Куда она отпускает?
К друзьям!
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Старость уже со всех сторон обсудили, пора продолжение - про смерть
Может сразу к загробной жизни перейдём уже?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Очень понимаю. Мне тоже всё больше кайфово валяться на диване перед телеком и чтобы рядом никого не было.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Старость уже со всех сторон обсудили, пора продолжение - про смерть
Ну при чем тут смерть, просто последнее время у меня такое состояние души!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Очень понимаю. Мне тоже всё больше кайфово валяться на диване перед телеком и чтобы рядом никого не было.
Наши люди!
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Она не против в принципе, говорит сходи я отпускаю тебя, а мне не хочется!
Моему папе 75, но по сравнению с тобой он юноша. А ты нытик и неудачник. tongue_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
сегодня было несколько звонков от друзей
Ну это просто старость, раз есть еще звонки от друзей.
Вот когда не будет, то будет - "Одинокая старость". Заголовки в темах своих поменяете тогда. Ну а с нумерацией тем я так понимаю вы уже сами запутались.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Может сразу к загробной жизни перейдём уже?
А она есть? Я не верю. В мозгу отмирают нейроны и фсё....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Моему папе 75, но по сравнению с тобой он юноша. А ты нытик и неудачник.
Благодарю за комплимент) Просто я просил не судить строго?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В переди праздники сегодня было несколько звонков от друзей одни на дачу зовут, другие в боулинг, ещё одни в кабак, а мне не хочется! Хочется просто дома с котами и книгой, все они в один голос говорят ты какой-то скучный стал, живёшь как пенсионер) Мне и в правду не хочется шум, гам лица пьяные ну его все на фиг) Походу и правда я постарел) Господа форумчане, что думаете по этому по воду? Если кому надоели мои темы о старости заранее прошу прощения(
Очень удивительно, что у Вас даже друзья есть, которые Вас ещё куда то зовут.... пока))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр