загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Так вы тоже трицуля с обиженным ущемленным ЭГО, которое распухло и болит. Тогда понятно, почему вы так пишите.
Твоё хамство ярко показало что мои слова оказались правдой grin-ast_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сколько б не было вам лет...не грустите
Вас не любят...ерунда...отпустите.
Не успели на трамвай...(так бывает)
Может это вас судьба предупреждает.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
А она есть? Я не верю. В мозгу отмирают нейроны и фсё....
Несомненно есть)))
Сообщение отредактировал Серый Волк, Москва, м. Комсомольская (автор поста) 04.11.2022 14:54
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Просто трусоватый тип мужского пола, не трать на него посты
Да. smile_rt_40.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Несомненно есть?)))
Это вопрос?
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Это вопрос?
Это ответ
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Это ответ
Отредактировал. biggrin_rt_40.gif
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Отредактировал.
Ну если оплошал, надо исправить)
Дина, Россия, Москва, 48 лет
Дина, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вы чувствуете себя старой? Слетайте на море,отдохните.
Я не чувствую. Тема не моя.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Ну если оплошал, надо исправить)
smile_rt_40.gif
Светлана, Россия, Кемерово, 43 года
Светлана, Кемерово, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
ничего не болит, особенно нога (с)
Юморист
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
В переди праздники сегодня было несколько звонков от друзей одни на дачу зовут, другие в боулинг, ещё одни в кабак, а мне не хочется! Хочется просто дома с котами и книгой, все они в один голос говорят ты какой-то скучный стал, живёшь как пенсионер) Мне и в правду не хочется шум, гам лица пьяные ну его все на фиг) Походу и правда я постарел) Господа форумчане, что думаете по этому по воду? Если кому надоели мои темы о старости заранее прошу прощения(
Мне кажется Вам не хватает немного драйва, совсем чуть чуть, чтобы старость была идеальной))
Допустим, взялись бы уроки делать с чьими-нибудь внуками, в онлайн-режиме, чтоб без стресса с обоих сторон))). Вы бы готовились к урокам, следили за успехами учеников- все лучше, чем темы о старости клепать))

Я не говорю про математику или русский язык(будем реалистами), ну хотя бы Окружающий мир и Чтение литературное- и Вам знания и ученикам радость biggrin_rt_40.gif

Попробуйте, ценник поставьте 100 рублей за 45 минут- очередь выстроится и судить строго не будут)

Если и закидают помидорами, то в онлайне)))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Еще бы,заряжаешься энергией)
А горы? Я очень впечатлилась и зарядилась тоже)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мне кажется Вам не хватает немного драйва, совсем чуть чуть, чтобы старость была идеальной)) Допустим, взялись бы уроки делать с чьими-нибудь внуками, в онлайн-режиме, чтоб без стресса с обоих сторон))). Вы бы готовились к урокам, следили за успехами учеников- все лучше, чем темы о старости клепать)) Я не говорю про математику или русский язык(будем реалистами), ну хотя бы Окружающий мир и Чтение литературное- и Вам знания и ученикам радость Попробуйте, ценник поставьте 100 рублей за 45
Ты б доверила уроки своей дочери такому репетитору? haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ты б доверила уроки своей дочери такому репетитору?
Я как то доверила уроки своей дочери с ее ровесником делать)) Им обоим было скучно. Он любит математику, она нет, живем далеко друг от друга, договорились за 100 руб с его мамой и с ним, мол пусть попробует денег заработать))
Он с моей по видеосвязи математикой занимался, аж взмок sarcastic_rt_50.gif Но домашку они сделали, всем понравилось biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я как то доверила уроки своей дочери с ее ровесником делать)) Им обоим было скучно. Он любит математику, она нет, живем далеко друг от друга, договорились за 100 руб с его мамой и с ним, мол пусть попробует денег заработать)) Он с моей по видеосвязи математикой занимался, аж взмок Но домашку они сделали, всем понравилось
Мой бесплатно одноклассникам помогает делать, он делает они списывают wacko_rt_40.gif это называется "Миша ко мне пришёл будем вместе делать", ага да sarcastic_rt_50.gif ну пусть мама Миши переживает, мне главное что мой дома и сделал)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр