загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот этот переход от вдовства к новым отношениям, насколько он был своевременным для тебя тогда? Ситуация с новым мужем-вдовцом, его детьми + твои дети, ты сама ещё в состоянии сильных переживаний... Как ты поняла, что выдержишь эту ношу с новыми отношениями? Как вы проживали первые месяцы? Какой период в новых отношениях был самым сложным?
Первые месяцы были безоблачны, казалось что все нам по плечу. Старшие девочки подружились. Мелкие постоянно ссорились. Но, вспоминая наши драки с сестрой, я надеялась, что все перерастет. Проблемы начались в подростковом возрасте. Когда мелкие не смогли жить в одной комнате. Начали думать куда деть моего сына. Сделали ремонт на кухне, обновили всю технику(боялась отравления газом), поставили диван и он где то год спал на диване в кухне. Компьютерный стол был в большой комнате, где спали мы с мужем. Это было очень неудобно. На кухне постоянно было движение (
Потом перегородили в длину большую комнату и сделали им две маленькие комнаты с дверями и замками. Но и тогда были склоки((
В общем два эгоиста...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вижу в предыдущем сообщении пишешь, что хочешь жить в доме. В городе или в деревушке? Если в деревне, то готова перейти на онлайн работу или обязательно работа вне дома? Если будущий муж сможет обеспечить, то откажешься от работы в пользу семьи?
Девчонки милые, не пугайте меня такими вопросами)
Онлайн работать не умею. На чьей то шеи никогда не сидела и не буду, пока смогу работать. Мне важно чтобы была работа
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вижу себя в частном доме (30 лет опыта все же не пропьешь)) Хочу копаться в земле ( без фанатизма), хочу уюта и покоя. Хочу чтобы в доме были детские голоса внуков.
Тут были претенденты приглашающие в частным дом - один звал в Новгородскую, другой - в Свердловскую.

Рассматривались ли эти варианты вами . Или вы приведете мужчину в свой частный дом?

P.S. кто пропустил - конкретно я им сильно не понравилась....
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Добрый день!)
Скажите, как вы устраиваетесь на работу? Почему ушли из школы?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кому отдашь свое сердце? biggrin_rt_40.png

Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2022 11:48
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тут были претенденты приглашающие в частным дом - один звал в Новгородскую, другой - в Свердловскую. Рассматривались ли эти варианты вами . Или вы приведете мужчину в свой частный дом? P.S. кто пропустил - конкретно я им сильно не понравилась....
Я понимаю это шутка такая))

В свой дом возможно. Но был у меня вариант, когда я там ещё жила.
Так вот думаю, ни один дурак не найдется, чтобы жить в чужом доме, вкладываться в него без всяких гарантий.

Мне предлагалось дом продать и купить квартиру, естественно после заключения брака. Да и ещё родить сына. Срочно причём
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кому отдашь свое сердце?
Н-да, становится sarcastic_rt_50.gif погорячей
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Чисто внешне, возле дерева самый привлекательный
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Чисто внешне, возле дерева самый привлекательный
Ты отказала негру? angry_rt_40.png
Расистка haha_rt_56.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты отказала негру? Расистка
sarcastic_rt_50.gif И де-Каприо тоже мимо
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Правда возле дерева жмот, стоит такой со своим розаном)) можно переиграть? Я букеты разгляжу girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый день!) Скажите, как вы устраиваетесь на работу? Почему ушли из школы?
Таня, чего ты на "вы"? А, интервью же, типа незнакомы smile_rt_40.gif

Из школы ушла в 2007, вышла после декрета, еле ставку наскребли(
Часы на технологию резко убавили, в 9-11 вообще убрали.
Ушла через 2 месяца в соцзащиту. По школе скучала, да.
Был кстати недавно вариант уйти в школу на технологию у девочек. Но нет. Дети сейчас уже другие
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Так хорошо, как так легко уйти в соцзащиту или всеж таки тебя рекомендовали?))]
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так хорошо, как так легко уйти в соцзащиту или всеж таки тебя рекомендовали?))]
Таня, нет. Всегда сама иду разговаривать с руководством. Хуже нет когда рекомендуют. Это попасть в зависимость раз, потом на тебя смотрят в коллективе как на блатную.
После соцзащиты (7 лет стажа) трудовая работает на меня. Можно ничего уже особо и не рассказывать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Таня, нет. Всегда сама иду разговаривать с руководством. Хуже нет когда рекомендуют. Это попасть в зависимость раз, потом на тебя смотрят в коллективе как на блатную. После соцзащиты (7 лет стажа) трудовая работает на меня. Можно ничего уже особо и не рассказывать
Я думала в соцзащиту самостоятельно невозможно пролезть!) Благодарю за ответ!)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я думала в соцзащиту самостоятельно невозможно пролезть!) Благодарю за ответ!)
Смотря в какой отдел. В опеке постоянная текучка. А чего туда пролезать, з/п довольно маленькая, работа с людьми нервная.
Ты же в МФЦ выполняет почти те же функции, сама знаешь
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Правда возле дерева жмот, стоит такой
Он считает и так хорош)
Прям как я
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2022 12:17
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Смотря в какой отдел. В опеке постоянная текучка. А чего туда пролезать, з/п довольно маленькая, работа с людьми нервная. Ты же в МФЦ выполняет почти те же функции, сама знаешь
В Москве думаю им хорошо платят, я бы ушла в опеку, задолбали меня в МФЦ уже все!)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
В Москве думаю им хорошо платят, я бы ушла в опеку, задолбали меня в МФЦ уже все!)))
В опеке тебя могут ее и прирезал на улице ph34r_rt_40.gif
Ты правда думаешь, что можешь прийти в семью и изъять ребенка под ор дитя и пьяные вопли родителя?
После полгода работы в опеке мне любая работа girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Друг интересуется, а взятки в соцзащите хорошо несут? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр