загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Или понаехали...
Куда это они понаехали? umnik2_rt_46.gif
Все вроде дома, чай с плюшками на завтрак пьют, мясо на ужин жарят girl-haha_rt_70.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Надо всегда помнить, что чем старше мы становимся, тем противнее)) . Кстати, детей это тоже касается, поэтому лучше не затягивать .
sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Куда это они понаехали? Все вроде дома, чай с плюшками на завтрак пьют, мясо на ужин жарят
Обленились...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
1) Если с кем то общаюсь, то пытаюсь понять мотив. Честно спрашиваю, какой у неё мотив начинать общение с мужчиной с ребёнком. 99 процентов на этот вопрос вообще ни чего не могут ответить. 2) Получается, что они начинают общаться, и да же не задумываются, что тут ещё и дети. Когда отношения зайдут куда то, начнётся - ух ты, тут ещё и дети есть.
1) А какой бы мотив тебя устроил? Я хочу общаться с тобой, т.к. у тебя классная дача/машина/глаза/давно_не_было_с-са/бизнес/не_скучно?
2) Зря ты списывыешь общественные установки) Они работают, хотя бы на подсознательном уровне. Ну не занимаются у нас мужики детьми, жеская доля. А если дети остаются с ним, то бабушки/тети/няни и т.д. "Она" может даже видеть глазами, но установка в мозгу всё равно будет шептать что то типа "дети куда нибудь денутся". Это не плохо и не хорошо. Просто вижу это как данность umnik2_rt_46.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А чем я хуже одиноких мамаш? У меня то же двое детей маленьких растут без помощи со стороны. Я ещё и постарше большинства мамаш буду. Что такого неподобающего для женского взгляда вы увидели в том, что женщина моим детям конфеток купит со своей большой зарплаты?
Это про "я же мать ! отец?))

Вспомнила, как на отдыхе с криками , "у меня ребенок" нас с дочкой, тетка прогоняла от стола )). Просто я попросила официанта убрать со стола, а она не могла, и вместо того ,чтобы попросить меня это сделать, выбрала вариант "отбить чистый стол" .

Главное и дочка была младше, чем у нее маЛчик sarcastic_rt_50.gif .
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2022 09:24
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
1) А какой бы мотив тебя устроил? Я хочу общаться с тобой, т.к. у тебя классная дача/машина/глаза/давно_не_было_секса/бизнес/не_скучно? 2) Зря ты списывыешь общественные установки) Они работают, хотя бы на подсознательном уровне. Ну не занимаются у нас мужики детьми, жеская доля. А если дети остаются с ним, то бабушки/тети/няни и т.д. "Она" может даже видеть глазами, но установка в мозгу всё равно будет шептать что то типа "дети куда нибудь денутся". Это не плохо и не хорошо
Я тоже про мотив вообще не поняла вопрос . biggrin_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Обленились...
Заразы какие unsure_rt_40.gif
Нет бы метлу в руки и всякую шелупонь по форуму гоняли mosking_rt_50.gif
А им, видите ли, лень. Аж бесит, да? sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Это про "я же мать ! отец?)) Вспомнила, как на отдыхе с криками , "у меня ребенок" нас с дочкой, тетка прогоняла от стола )). Просто я попросила официанта убрать со стола, а она не могла, и вместо того ,чтобы попросить меня это сделать, выбрала вариант "отбить чистый стол" . Главное и дочка была младше, чем у нее маЛчик .
lollol_rt_46.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А кто обвиняет ? Никто не обвиняет. Просто мужчины говорят люблю а потом переобуваются - как и женщины. )) и декларация пустых слов, за которыми ничего не стоит и я не про орган, это не исключительно женская черта, этим и мужчины страдают Но не я. Я нет. Отвечаю.
Красотка😂 они об этом забывают видимо… т.е. по их мнению, ничего не должно изменятся в отношении, даже если они будут какать на голову, ты не имеешь права послать их! Влезла же🤣 ну этот конечно ужас… влезать даже не стоит…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я тоже про мотив вообще не поняла вопрос .
Что тут не понятного? Вот смотрит женшина анкеты на сайте. 100 человек, выбирай любого, и только у одного из 100 дети. По логике переписывайся с любым из 99, если тебе не нужны дети. Если она пишет в этой обстановке мужчине с детьми, то на это у неё должен быть какой то особый мотив, кроме знакомства и создания семьи.
Из последних шедевров. Пишет молодая девушка ( для тех кто тут выступает, что молодые на нас не смотрят), младше моей дочери. Я её спрашиваю - Вы на возраст в анкете не посмотрели что ли? Говорит, что её жто не смущает. А меня смущает. Но как то неловко свои смущения проявлять. Продолжаем переписку. Я ей итак и этак. Я ей и про то, что постарше, наверное, её отца буду, да и дочь моя постарше неё. Ни чего её не смущает. Я её спрашиваю - Вы вообще видели, что у меня 2 маленьких детей и я с ними живу? Ответ шедевральный по теме мотива - Так они же не кусаются. Как с животными. Типа у тебя есть домашние животные, если не кусаются, то пусть живут. Вот не устраивает меня, если женщина не учитывает в общении наличие моих детей. По типу бегают и пусть бегают. Если мы будем создавать семью, то общую и с детьми в том числе. И вот эти женские писульки, что отношения строят мужчина и женщина, мне не подходят. Мне нужно, что бы всё со всеми смогли найти общий язык.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Дичь
Судя по его злобному поведению, женщина просто сбежала, а он выворачивает все иначе, как и тут на ГП)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что тут не понятного? Вот смотрит женшина анкеты на сайте. 100 человек, выбирай любого, и только у одного из 100 дети. По логике переписывайся с любым из 99, если тебе не нужны дети. Если она пишет в этой обстановке мужчине с детьми, то на это у неё должен быть какой то особый мотив, кроме знакомства и создания семьи. Из последних шедевров. Пишет молодая девушка ( для тех кто тут выступает, что молодые на нас не смотрят), младше моей дочери. Я её спрашиваю - Вы на возраст в анкете не посмотрел
Хорошо про молодых понятно. Но вот это "отношения строят все со всеми" , рано в начале)). Вот, к примеру, я знаю что нравлюсь детям и что мне с этого? Изначально должен быть интересен мужчина, и если он мне нравится или я влюблюсь, то тогда и предпринимать усилию по налаживанию отношений с ними, думать о быте и т.д.
Причем , если мужчине нравлюсь взаимно, то и он будет помогать в налаживании этого "мы".
Кратко , либо принимаешь все, либо нет . Но на первом этапе , зачем задом-наперед ?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Но по-человечески Олега понимаю, это гиперответственность. Сама , когда-то не стала создавать повторную семью именно из-за дочки.
Вот теперь шото пытаюсь , на этом сайте, и неизвестно нужно оно или нет sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но вот это "отношения строят все со всеми" , рано в начале))
umnik2_rt_46.gif Без этого понимания конец однозначен, нехрен и начинать
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Без этого понимания конец однозначен, нехрен и начинать
Нет. Понимание у всех есть, но подумаю я об этом, когда именно реально встанет такой вопрос, а не до)). Зачем как "блондинка за углом", заранее усложнять?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Понимание у всех есть, но подумаю я об этом, когда именно реально встанет такой вопрос
Не у всех.
Так он встает на моменте появления интереса к человеку (на самом первом этапе), а не после ЗАГСа.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Хорошо про молодых понятно. Но вот это "отношения строят все со всеми" , рано в начале)). Вот, к примеру, я знаю что нравлюсь детям и что мне с этого? Изначально должен быть интересен мужчина, и если он мне нравится или я влюблюсь, то тогда и предпринимать усилию по налаживанию отношений с ними, думать о быте и т.д. Причем , если мужчине нравлюсь взаимно, то и он будет помогать в налаживании этого "мы". Кратко , либо принимаешь все, либо нет . Но на первом этапе , зачем з
согласна. Сам не понимает, как телегу впереди лошади пихает, а потом удивляется, отчего не едет. Обжёгся разок, потом обобщил, и понеслась.
Да не проблема ладить с детьми для многих женщин. Только кто ищет детей, то об усыновлении и опеке думает, а не о знакомствах. А тут взрослые ищут взрослых, с детьми или без - у всех разные пожелания.
Согласовать подходы к воспитанию чаще всего непростая задача даже в паре родителей, имеющих совместных детей. Конечно, это нужно обсуждать до того, как жить вместе. А если понадеялся на чудо, что само собой образуется, а чудо не случилось, винить не кого.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но по-человечески Олега понимаю, это гиперответственность. Сама , когда-то не стала создавать повторную семью именно из-за дочки. Вот теперь шото пытаюсь , на этом сайте, и неизвестно нужно оно или нет
Когда то давно-давно, пообщался немного с одной девушкой. После нескольких разговоров по телефону, и одного приезда в гости, я получил практически прямой вопрос "Ну чо, давай, мы когда жить то начнем". И все бы замечатьно. Только у неё с её ребенком были проблемы, из-за которых я свою бывшую чуть не прибил и выгнал. И она об этом знала. Вот это как? )))
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 22.11.2022 10:17
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Когда то давно-давно, пообщался немного с одной девушкой. После нескольких разговоров по телефону, и одного приезда в гости, я получил практически прямой вопрос "Ну чо, давай, мы когда жить то начнем". И все бы замечатьно. Только у неё с её ребенком были проблемы, из-за которых я свою бывшую чуть не прибил и выгнал. И она об этом знала. Вот это как? )))
Как, с лёгкостью по жизни )).
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Только у неё с её ребенком были проблемы, из-за которых я свою бывшую чуть не прибил и выгнал
Что за проблемы из-за которых можно прибить и выгнать? Если прям секрет, то в личку
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр