загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы сказали что не могут ответить на вопрос
А так вы об этом. Не понятно по вашему сообщению. То есть вы считаете, что взрослый человек не может ответить на простой вопрос о своих мотивах и это нормально? А я думаю, что и мотива нет ни какого. Сначала влезть во что то, а потом подумать, женщины часто так поступают. И, на самом деле, это было бы прикольно, если бы не дети.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего ты его стыдишь. Всякие бывают случаи, но как правило такие, о чем Коля пишет. Я пока не встречал женщину, которая бы к чужим детям относилась как к своим. Знаю есть такие где то, но я пока не встречал. Потому и сижу тут, жду.
Ну конечно есть
Удочеряют, усыновляют и живут как и со своими
Одна семья
Я такая, 100% , уверена
Извиняюсь , конечно , наверное это нашло звучит
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я его стыжу, потому что ересь городит на постоянной основе. Я говорю о том, что НЕ надо выбирать женщину, которая сразу кинется о детях заботиться. Они твои, и на этом точка. Тебе нужна женщина, которой нужен будешь ТЫ. Ну, неужели непонятно?
Ну фиг знает
В идеале она (он) вступая в отношения с родителем одиночкой сразу должны понимать, твари, что тут дети! Ответственность! А не это вот все - сегодня я попробую, ведь отец детей ничего (мать детей) - а там как пойдёт или там детей сдадим в военное училище и проч
Ну либо если с-с и выходные … можно конечно не показывать детЯм любовника /Цу
Но тут время жаль от детей отрывать на это
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2022 22:53
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ты такая большая, а пишешь как маленькая. Было бы детям 12-14 лет, то может быть, не знаю. Пока они маленькие так не получится. Ты то как себе представляешь? Живёт такая у нас дома женщина, которая папу любит, а детей не понятно что.
Да на все она нужна
Прочь ее
Присоседилась
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну хорошо. У кого больше опыт выстраивания с женщинами отношений? У тебя или у меня? Что вы всё пытаетесь учить как должно быть, а ни как есть на самом деле? Я ещё после первого развода съездаося с женщиной. То же было, люблю не могу. У тебя дочь, у меня дочь, будут сёстрами. Через месяц стала одна дочь её, а вторая моя, а через 2 месяца, мне сказали, что я конечно афигенный, только вот дочь моя плохая и как бы сделать так, что бы она с нами не жила. А так прекрасеая женщина во всём... с виду.
Дичь
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Тебе нужна женщина, которой нужен будешь ТЫ. Ну, неужели непонятно?
Нет, ему это непонятно. Именно потому и пишет, что пишет. А потом обижается
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мол, я хочу найти мать для детей. Это провальный вариант. Притянешь всяких..., но точно не то, что тебе надо. Просто поверь на слово)
Может Вас услышит)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот так вы всё пишите. На практике по другому. Я пишу с чем неоднократно сталкивался, вы пишите как должно быть. Какой стериотип сложился. Ни самом деле если я пишу, что женщинам чужие дети не нужны, это не значит, что хочу женщин в чем то обвинить. На самом деле ни кому чужие дети не нужны, многим не нужны и свои. И совершенно естественно, что женщинам проще и комфортнее связать судьбу со свободным мужчиной (которых в 100 раз больше), чем с мужчиной с детьми. И жто как раз номально. И норм
Золотые слова.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как ты считаешь у кого больше опыта полового общения с женщинами? У тебя или у меня?)))
Половым путём ни знания, ни жизненный опыт не передаются.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот так вы всё пишите. На практике по другому. Я пишу с чем неоднократно сталкивался, вы пишите как должно быть. Какой стериотип сложился. Ни самом деле если я пишу, что женщинам чужие дети не нужны, это не значит, что хочу женщин в чем то обвинить. На самом деле ни кому чужие дети не нужны, многим не нужны и свои. И совершенно естественно, что женщинам проще и комфортнее связать судьбу со свободным мужчиной (которых в 100 раз больше), чем с мужчиной с детьми. И жто как раз номально. И норм
По моему тети В той же тарелке что и вы
Так же видят ситуацию : придёт какой то мужчина , так же должен осознавать куда ты он попадает. Тут дети. И если уж лезешь то будь ответственен. Тут не одна она, ещё глаза на тебя смотрят и в свою судьбу тебя пускают
В общем то и не меньше. Как бы не звучало высокопарно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
По моему тети В той же тарелке что и вы Так же видят ситуацию : придёт какой то мужчина , так же должен осознавать куда ты он попадает. Тут дети. И если уж лезешь то будь ответственен. Тут не одна она, ещё глаза на тебя смотрят и в свою судьбу тебя пускают В общем то и не меньше. Как бы не звучало высокопарно
Он о другом вообще. Он не обвиняет женщин. Просто бесит то, что женщины заявляют одно, а в жизни другое.
Кстати, тоже не раз писал об этом. Даже не касаемо детей. Часто женщины пишут одно, но в реальности другое. То есть их заявления, это декларация просто.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Воронежские женщины какие-то неправильные пошли: Раньше готовы были под пьедестал закопать не 100 метров вглубь...
Испортились? umnik2_rt_46.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот так вы всё пишите. На практике по другому. Я пишу с чем неоднократно сталкивался, вы пишите как должно быть. Какой стериотип сложился. Ни самом деле если я пишу, что женщинам чужие дети не нужны, это не значит, что хочу женщин в чем то обвинить. На самом деле ни кому чужие дети не нужны, многим не нужны и свои. И совершенно естественно, что женщинам проще и комфортнее связать судьбу со свободным мужчиной (которых в 100 раз больше), чем с мужчиной с детьми. И жто как раз номально. И норм
Мне при общении обычно хотелось ребенка/детей принять, а их родителя - нет umnik2_rt_46.gif
Ни разу не выпала опция два-в-одном)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне при общении обычно хотелось ребенка/детей принять, а их родителя - нет Ни разу не выпала опция два-в-одном)
Одно дело принять "при общении", другое дело жить с ними и заботиться о них.
А так-то, полно любителей детей " при общении".

Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Одно дело принять "при общении", другое дело жить с ними и заботиться о них. А так-то, полно любителей детей " при общении".
Есть вещи, которые я про себя хорошо знаю)
Например, что я не готова заменить маму, даже претендовать на это не подумаю, мне не по силам забота об особенном " не моём" ребенке.
Но быть вменяемым взрослым в жизни которого присутствует ребенок/дети мужчины мне по силам.
Проблему я описала выше. С детьми поладить проще, намного сложнее, найти подходящего мужчину)
Но, в общем-то, сейчас я уже лишь теоретик вне поисков) так что прошу воспринимать мой текст лишь как возражение на посты выше " я не нужен женщинам из-за детей"
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 22.11.2022 01:37
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Испортились?
Или понаехали...
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А так вы об этом. Не понятно по вашему сообщению. То есть вы считаете, что взрослый человек не может ответить на простой вопрос о своих мотивах и это нормально? А я думаю, что и мотива нет ни какого. Сначала влезть во что то, а потом подумать, женщины часто так поступают. И, на самом деле, это было бы прикольно, если бы не дети.
Да да, лучше бы вообще не влезала с Вами в диалог, свят-свят-свят… girl-witch_rt_92.gif пойду-ка я лучше, чем выслушивать кучу негатива необоснованного… А то вдруг женой окажусь опять, хотя речи обо мне не будет вообще😄удачи Вам с ЛЖ… спасибо за «приятную» беседу
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 22.11.2022 08:04
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я его стыжу, потому что ересь городит на постоянной основе. Я говорю о том, что НЕ надо выбирать женщину, которая сразу кинется о детях заботиться. Они твои, и на этом точка. Тебе нужна женщина, которой нужен будешь ТЫ. Ну, неужели непонятно?
Вот я с тобой согласна . Дети часть мужчины и его жизни, но не наоборот )).
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Одно дело принять "при общении", другое дело жить с ними и заботиться о них. А так-то, полно любителей детей " при общении".
Надо всегда помнить, что чем старше мы становимся, тем противнее)) . Кстати, детей это тоже касается, поэтому лучше не затягивать sarcastic_rt_50.gif .
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Он о другом вообще. Он не обвиняет женщин. Просто бесит то, что женщины заявляют одно, а в жизни другое. Кстати, тоже не раз писал об этом. Даже не касаемо детей. Часто женщины пишут одно, но в реальности другое. То есть их заявления, это декларация просто.
А кто обвиняет ? Никто не обвиняет. Просто мужчины говорят люблю а потом переобуваются - как и женщины. )) и декларация пустых слов, за которыми ничего не стоит и я не про орган, это не исключительно женская черта, этим и мужчины страдают
Но не я. Я нет. Отвечаю.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр