загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
По теме- зима наступает, снег выпал, мужики, не упустите шанс слепить себе бабу по своему вкусу! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По теме- зима наступает, снег выпал, мужики, не упустите шанс слепить себе бабу по своему вкусу!
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Прям грудь идеально отшлифована sarcastic_rt_50.gif постарался чувак. Над лицом не заморочился rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Прям грудь идеально отшлифована постарался чувак. Над лицом не заморочился
Можно же тряпочку накинуть rofl_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Реснички отпад 😍
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Прям грудь идеально отшлифована постарался чувак. Над лицом не заморочился
С лица не воду пить.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как актуально. Но ..... Семья
Согласна, не уважают мужчину, если она зарабатывает больше… актуально в любое поколение
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
По теме- зима наступает, снег выпал, мужики, не упустите шанс слепить себе бабу по своему вкусу!
Хехе, а если они нам сейчас насоветуют флюгер лепить идеальных размеров, по своему вкусу rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2022 10:56
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
В рейтинг засчитывается только один + и один - от одного человека, а ставить можно хоть 100) грубо говоря, количество минусов это количество людей которых ты бесишь
Дык, это Леонид докопался:" Дай минус, дай минус" sarcastic_rt_50.gif , а у меня они, может, денег стоють, иш какой sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как актуально. Но ..... Семья
Женщине от мужчины, в первую очередь, необходимо чувство защищённости.
А если в семье добытчик женщина, то... а дальше одно тянется за другим. У кого финансы, тот и принимает решения и тд и тп.
А если всё делает Она, то какова в этих отношениях роль мужчины...
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Женщине от мужчины, в первую очередь, необходимо чувство защищённости. А если в семье добытчик женщина, то... а дальше одно тянется за другим. У кого финансы, тот и принимает решения и тд и тп. А если всё делает Она, то какова в этих отношениях роль мужчины...
Это я слыхал что женщина хищница и всё такое
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это я слыхал что женщина хищница и всё такое
Интесная интерпретация прочитанного mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Женщине от мужчины, в первую очередь, необходимо чувство защищённости. А если в семье добытчик женщина, то... а дальше одно тянется за другим. У кого финансы, тот и принимает решения и тд и тп. А если всё делает Она, то какова в этих отношениях роль мужчины...
Главными энергетическими потоками руководит в семье лидер, независимо от следствия их пополнения.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Интесная интерпретация прочитанного
Вот именно, наморочите мужикам гАлАву с детства, некоторые до старости так и путаются))
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот именно, наморочите мужикам гАлАву с детства, некоторые до старости так и путаются))
rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вот именно, наморочите мужикам гАлАву с детства, некоторые до старости так и путаются))
А я чё?
Я ни чё umnik2_rt_46.gif
Почти как кот Бегемот - сижу примус починяю, никого не трогаю )
Так, мысли вслух, чисто поддержать тему blush_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Главными энергетическими потоками руководит в семье лидер, независимо от следствия их пополнения.
Лидер - мужчина. Это ближе его природе. И ему сложно будет себя убедить, что он таковым является, если его жена выше по должности и больше зарабатывает )))
Поток лидера - мужской поток )
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Лидер - мужчина. Это ближе его природе. И ему сложно будет себя убедить, что он таковым является, если его жена выше по должности и больше зарабатывает ))) Поток лидера - мужской поток )
В мире полный матриархат. Лидер в семье женщина. Мудрые такую политику и ведут для мужчин, тк их гордыня принимает эту установку. А вот трансформация цивилизационных установок приводит к сбоям в отношениях гендера и все больше женщин пытаются прямым способом сохранить основную цель их существования, стабильность. Что и приводит к ослаблению роли мужчины и соответственно его либидо
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А если была семья, я был выше по положению, а жена вообще не работала, но я нахлебался... Это мне тогда какое кино смотреть?
"богатые тоже плачут"))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна, не уважают мужчину, если она зарабатывает больше… актуально в любое поколение
Чего это не уважают? Я уважаю. А если ещё она со своей зарплаты будет моим детям подарочки, одежду и вкусняшуи покупать так вообще буду стараться её по несколько раз на дню уважать)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр