загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Думаю, что здесь я в явном поражении) Но я не про половой опыт, я про выстраивание отношений с приглянувшейся женщиной. Когда всё-таки до тебя это дойдет, маякни хоть, всё ок
Ну хорошо. У кого больше опыт выстраивания с женщинами отношений? У тебя или у меня? Что вы всё пытаетесь учить как должно быть, а ни как есть на самом деле?
Я ещё после первого развода съездаося с женщиной. То же было, люблю не могу. У тебя дочь, у меня дочь, будут сёстрами. Через месяц стала одна дочь её, а вторая моя, а через 2 месяца, мне сказали, что я конечно афигенный, только вот дочь моя плохая и как бы сделать так, что бы она с нами не жила. А так прекрасеая женщина во всём... с виду.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну хорошо. У кого больше опыт выстраивания с женщинами отношений? У тебя или у меня? Что вы всё пытаетесь учить как должно быть, а ни как есть на самом деле? Я ещё после первого развода съездаося с женщиной. То же было, люблю не могу. У тебя дочь, у меня дочь, будут сёстрами. Через месяц стала одна дочь её, а вторая моя, а через 2 месяца, мне сказали, что я конечно афигенный, только вот дочь моя плохая и как бы сделать так, что бы она с нами не жила. А так прекрасеая женщина во всём... с виду.
Канеш у меня)
Учить больше не буду, стой на своём и не сдавайся!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я не понимаю, что есть выстроенная женщина? По свистку кофе несёт?)
Зачем мужчине тратить энергию на свист??
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
Зачем мужчине тратить энергию на свист??
пальчиком..эсочкой? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Да да. Вижу какой ты солидарный,перед мальчишками не хвастаешь,в неловкое положение их не ставишь Пусть думают что они не одни такие в 40+
ac58_rt_86.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
пальчиком..эсочкой?
Она меня чо, не любит??
Предчувствовать должна ваще та
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
и как бы сделать так, что бы она с нами не жила
Знакомая хрень)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Олег может принять чужих детей,если женщина будет ему по нраву,а вот женщина...его детей не примет,она будет делать все,чтоб ее детям лучше было,хотя при Олеге может с его детьми тю тю,инстинкт матери работает во благо своих детей,ее винить тоже нельзя.
facepalmm_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Аааа, так у меня с русским проблема. Читаю как получается)) уж извините.
Вы стали тактичным?))) оч приятно holy_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы стали тактичным?))) оч приятно
Видимо просто задумался. Опять надо к прежнему имиджу возвращаться.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Видимо просто задумался. Опять надо к прежнему имиджу возвращаться.
ПральнА, а то кексу не будет никогда🤣🤣🤣
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Знакомая хрень)))
Так я же говорю. Проходил всё ещё на прошлой ветке. Ну тогда дочь была большая, 17 лет. А эти маленькие совсем, не хочу на те же грабли наступать и ломать детям психику. Им итак досталось по этому ко всему отношусь критически. Если с кем то общаюсь, то пытаюсь понять мотив. Честно спрашиваю, какой у неё мотив начинать общение с мужчиной с ребёнком. 99 процентов на этот вопрос вообще ни чего не могут ответить. Получается, что они начинают общаться, и да же не задумываются, что тут ещё и дети. Когда отношения зайдут куда то, начнётся - ух ты, тут ещё и дети есть.
Я думаю, что женщина с опытом жизни с чужими мужнеными детьми, тут единицы. Меня только их мнение в этом вопросе может интересовать. Остальные теоретики.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ф каком месте?)
Всю )
Мужскую гордыню можно убрать установкой, что во всём мире матриархат... wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
ПральнА, а то кексу не будет никогда🤣🤣🤣
Вроде вы мне не жена, а от кекса уже отлучаете))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2022 19:54
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Всю ) Мужскую гордыню можно убрать установкой, что во всём мире матриархат...
Гордыню таким способом убрать нельзя, ее можно временно загнать)
Я уже забыл с чего мы начали, а на этой площадке фиг поймёшь как вернуться по ссылкам(
Нашел. У мужчины не поток лидера, поток добытчика
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2022 20:03
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вроде вы мне не жена, а от кекса уже отлучаете))
Речи обо мне и не было girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так я же говорю. Проходил всё ещё на прошлой ветке. Ну тогда дочь была большая, 17 лет. А эти маленькие совсем, не хочу на те же грабли наступать и ломать детям психику. Им итак досталось по этому ко всему отношусь критически. Если с кем то общаюсь, то пытаюсь понять мотив. Честно спрашиваю, какой у неё мотив начинать общение с мужчиной с ребёнком. 99 процентов на этот вопрос вообще ни чего не могут ответить. Получается, что они начинают общаться, и да же не задумываются, что тут ещё и дети. Ког
Отвечу наверное за многих : Лучше мужчина с детьми(ребенком), ответственный, чем инфантил и жесткий неплатильщик алиментов, когда ему свои то дети не нужны, не то что женщины. Не любая тоже в дом к детям допустит абы кого для собственных плотских утех. Да и почему его дети должны быть помехой, а ее нет?
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 21.11.2022 20:48
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Отвечу наверное за многих : Лучше мужчина с детьми(ребенком), ответственный, чем инфантил и жесткий неплатильщик алиментов, когда ему свои то дети не нужны, не то что женщины. Не любая тоже в дом к детям допустит абы кого для собственных плотских утех. Да и почему его дети должны быть помехой, а ее нет?
Ну вот так вы всё пишите. На практике по другому. Я пишу с чем неоднократно сталкивался, вы пишите как должно быть. Какой стериотип сложился.
Ни самом деле если я пишу, что женщинам чужие дети не нужны, это не значит, что хочу женщин в чем то обвинить. На самом деле ни кому чужие дети не нужны, многим не нужны и свои. И совершенно естественно, что женщинам проще и комфортнее связать судьбу со свободным мужчиной (которых в 100 раз больше), чем с мужчиной с детьми. И жто как раз номально. И нормально, что на СЗ мы с детьми в конце рейтинга, бесит меня, когда вы женшины говорите обратное. Потому, что это противоречит и логики и практики. И пишите вы это не потому, что так думаете, а потому, что такой имидж более привлекателен.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну вот так вы всё пишите. На практике по другому. Я пишу с чем неоднократно сталкивался, вы пишите как должно быть. Какой стериотип сложился. Ни самом деле если я пишу, что женщинам чужие дети не нужны, это не значит, что хочу женщин в чем то обвинить. На самом деле ни кому чужие дети не нужны, многим не нужны и свои. И совершенно естественно, что женщинам проще и комфортнее связать судьбу со свободным мужчиной (которых в 100 раз больше), чем с мужчиной с детьми. И жто как раз номально. И норм
Да какой имидж, ну Ёмое?мне вообще фиолетово на имидж, я не пытаюсь тут кому-то понравиться! Че Вы все переворачиваете то вечно с ног на голову? Где я написала о предпочтении женщинами свободных? Вы сказали что не могут ответить на вопрос, я постаралась ответить, почему женщины выбирают с детьми , он опять все вывернул как у него в голове сидит и живет с этим…
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр