загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А если ещё она со своей зарплаты будет моим детям подарочки, одежду и вкусняшуи покупать так вообще буду стараться её по несколько раз на дню уважать)))
biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это не уважают? Я уважаю. А если ещё она со своей зарплаты будет моим детям подарочки, одежду и вкусняшуи покупать так вообще буду стараться её по несколько раз на дню уважать)))
Мужчину не уважают говорю, мужчину…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мужчину не уважают говорю, мужчину…
Аааа, так у меня с русским проблема. Читаю как получается)) уж извините.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
По теме. Я бы сейчас с удовольствием принял положение на боку перед телевизором.)))
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вотъ по-этому сейчас стока разводов и одиноких, типа явумнаясамапосвоемусделаю.
Люди разучились договариваться. И смех мой не в обиду, а над ситуацией. Увы
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди разучились договариваться. И смех мой не в обиду, а над ситуацией. Увы
Я останусь при своей точке зрения rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это не уважают? Я уважаю. А если ещё она со своей зарплаты будет моим детям подарочки, одежду и вкусняшуи покупать так вообще буду стараться её по несколько раз на дню уважать)))
Вы же сейчас пошутили? Раньше только функции няни от женщины хотели. Требования растут…
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Женщины нынче испортились Не водружают мужчин на пьедестал А вот раньше-то....раньше...
Воронежские женщины какие-то неправильные пошли:
Раньше готовы были под пьедестал закопать не 100 метров вглубь...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вы же сейчас пошутили? Раньше только функции няни от женщины хотели. Требования растут…
То, что я хотел раньше только функции няни - это ваша очередная выдумка. Или не ваша, а чья то из женщин. Я такого ни когда не писал и да же не думал.
В странно мире мы живём. Если женщина смотрит на мужчину и решает, сможет ли он материально помогать ей в обеспечении её детей, то это считается нормальным. А мне в тему стоило заякнуться, воспринимается как шутка. А чем я хуже одиноких мамаш? У меня то же двое детей маленьких растут без помощи со стороны. Я ещё и постарше большинства мамаш буду. Что такого неподобающего для женского взгляда вы увидели в том, что женщина моим детям конфеток купит со своей большой зарплаты?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Леонид, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дрова чтоль поколоть
вот так отточенно не получится)
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То, что я хотел раньше только функции няни - это ваша очередная выдумка. Или не ваша, а чья то из женщин. Я такого ни когда не писал и да же не думал. В странно мире мы живём. Если женщина смотрит на мужчину и решает, сможет ли он материально помогать ей в обеспечении её детей, то это считается нормальным. А мне в тему стоило заякнуться, воспринимается как шутка. А чем я хуже одиноких мамаш? У меня то же двое детей маленьких растут без помощи со стороны. Я ещё и постарше большинства мамаш буду
Перечитайте свой список, там не только конфеты. Мне так-то пофиг в целом, но глаз резануло
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Перечитайте свой список, там не только конфеты. Мне так-то пофиг в целом, но глаз резануло
Что резануло глаз? Что моя жена моим детям купит игрушки? Или вы против вещей? Там резануло у вас только одно, что я предлагаю ЖЕНЩИНЕ потратить часть СВОЕЙ зарплаты на МОИХ детей. Для некоторых женщин тут такая постановка вопроса впринципе неприемлема.
Мне хвотает средст содержать своих детей, могу еше и женщину с детьми взять на содержание. Этот пост специально был написан что бы кто то своими комментариями, а кто то плюсиками под комментариями, показал своё истинное лицо)))
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То, что я хотел раньше только функции няни - это ваша очередная выдумка. Или не ваша, а чья то из женщин. Я такого ни когда не писал и да же не думал. В странно мире мы живём. Если женщина смотрит на мужчину и решает, сможет ли он материально помогать ей в обеспечении её детей, то это считается нормальным. А мне в тему стоило заякнуться, воспринимается как шутка. А чем я хуже одиноких мамаш? У меня то же двое детей маленьких растут без помощи со стороны. Я ещё и постарше большинства мамаш буду
Вот Олег,какие женщины бывают,чужие дети им нахрен нужны
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что резануло глаз? Что моя жена моим детям купит игрушки? Или вы против вещей? Там резануло у вас только одно, что я предлагаю ЖЕНЩИНЕ потратить часть СВОЕЙ зарплаты на МОИХ детей. Для некоторых женщин тут такая постановка вопроса впринципе неприемлема. Мне хвотает средст содержать своих детей, могу еше и женщину с детьми взять на содержание. Этот пост специально был написан что бы кто то своими комментариями, а кто то плюсиками под комментариями, показал своё истинное лицо)))
Ну считайте, что я показала 👌 Истинное 😁
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В мире полный матриархат. Лидер в семье женщина. Мудрые такую политику и ведут для мужчин, тк их гордыня принимает эту установку. А вот трансформация цивилизационных установок приводит к сбоям в отношениях гендера и все больше женщин пытаются прямым способом сохранить основную цель их существования, стабильность. Что и приводит к ослаблению роли мужчины и соответственно его либидо
Эту мысль я не поняла rtfm_rt_52.gif dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот Олег,какие женщины бывают,чужие дети им нахрен нужны
а Олегу они нужны, чужие дети? или вы в очереди за ними стоите?
Подзуживаете сидите
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вот Олег,какие женщины бывают,чужие дети им нахрен нужны
Так я всегда говорю, что женщинам чужие дети не нужны. Они думают как своих пристроить)))
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Эту мысль я не поняла
Ф каком месте?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Бpaзильянкa вышлa зaмуж зa тряпичную куклу с усaми 37-лeтняя брaзильянка Мейривоне Роча Мораес замужeм за тряпкой, причём в прямом смысле этого слова. В декабре 2021-го женщина, , сочеталась узами брака с куклой, которую сшила её мама. На свадьбе Мейривоне и Марсело присутствовало 250 гостей. Влюблённые жили душа в душу и даже стали "родителями" — Роча "родила" малыша Марселиньо, копию супруга. Но в один момент идиллической жизни настал конец, когда выяснилось, что Марсело
blink_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По теме. Я бы сейчас с удовольствием принял положение на боку перед телевизором.)))
старость не радость?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр