загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Начала считать, чего-то дорого получается... У всех так? Дорогое удовольствие хобби?
Мо? хобби дорогое, но оно мне нравится.
Входит станок за 10000р
Куча шлиф кругов 1000р
Эпоксидная смола 2000 цена за 1,5 кг
Фурнитура на 2000
Лампа настольная 2000
Молды и формы + красители+ горелка+ сухоцветы и прочие мелочи наверно всё это на 15000.
Естественно изделия свои я продаю.
Так что со временем окупится.
Единственный для меня большой минус, что мо? хобби вредное.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мо? хобби дорогое, но оно мне нравится. Входит станок за 10000р Куча шлиф кругов 1000р Эпоксидная смола 2000 цена за 1,5 кг Фурнитура на 2000 Лампа настольная 2000 Молды и формы + красители+ горелка+ сухоцветы и прочие мелочи наверно всё это на 15000. Естественно изделия свои я продаю. Так что со временем окупится. Единственный для меня большой минус, что мо? хобби вредное.
Вот присматривала себе это хобби. Очень красивые вещицы получаются. Но изначально надо не хило вложиться, и неизвестно, пойдёт ли оно у меня. Может мне не понравится. Ну и вредность отпугивает. Дома заниматься этим нельзя, нужна мастерская.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Вот присматривала себе это хобби. Очень красивые вещицы получаются. Но изначально надо не хило вложиться, и неизвестно, пойдёт ли оно у меня. Может мне не понравится. Ну и вредность отпугивает. Дома заниматься этим нельзя, нужна мастерская.
Чтобы этим заниматься, нужно иметь хороший художественный вкус, безграничную ,неиссякаемую фантазию) и желание доводить дело до конца , ради результата. Весь процесс достаточно трудоемкий, часто с первого раза не получается так как надо. Чтобы довести до идеала работу, нужно подрудиться. Некоторые думают это быстро, но нет))) иногда нужно очень много времени. Эпоксидная смола часто "не слушается".
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр