загрузка
Страницы:
1
2
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
СЗ (другой). Дама. Переписка в вацапе. Разговор по телефону. Разговор обо всем: родственники, кошки, недвижимость, музыка и т.д. И в разговоре несколько раз прозвучал вопрос:" Это твой кумир?". Не знаю, это, наверно, очень стыдно, но у меня их никогда и не было, кумиров этих. То ли денег не хватило на них, то ли ума? У вас есть кумиры? И что вы с ними делаете?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
У меня нет кумиров тоже. Да и раньше не было, чтоб я бегала за каким то певцом , рыдала, страдала , да никогда в жизниsmile_rt_40.png)) певцы, артисты нравились и нравятся, но не более. Вот мне Пускепалис нравится , жаль погиб, смотрю фильмы с ним. Вот вчера по 1 каналу с ним фильм смотрела.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
СЗ (другой). Дама. Переписка в вацапе. Разговор по телефону. Разговор обо всем: родственники, кошки, недвижимость, музыка и т.д. И в разговоре несколько раз прозвучал вопрос:" Это твой кумир?". Не знаю, это, наверно, очень стыдно, но у меня их никогда и не было, кумиров этих. То ли денег не хватило на них, то ли ума? У вас есть кумиры? И что вы с ними делаете?
Не сотвори себе кумира! Много чего радует, даёт настроение. И этим нужно пользоваться.
А женщина эта Ваша страненькая
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ой, я в юности по Дитеру Болену страдала. sarcastic_rt_50.gif Сейчас слушаю с нежностью и ностальгией по бурной молодостью. girl-haha_rt_70.gif
Александра, Россия, Москва, 38 лет
Александра, Москва, 38 лет.
 
Никогда не было кумиров, зачем быть на кого то похожей? Музыканты нравились, но не фанатично.
А женщина, наверное по себе судит.
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Кумиров нет и не надо.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, я в юности по Дитеру Болену страдала. Сейчас слушаю с нежностью и ностальгией по бурной молодостью.
О и я любила их, сейчас когда у меня уборка, я врубаю наушники и слушаю их.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
В годы студенчества жила на квартире с хозяйкой.
У нее в комнате на телевизоре стоял портрет Вячеслава Тихонова.
Млела она от его красоты и таланта. Лицо сразу расцветало, когда начинала о нем говорить. Наверное это был для нее кумир.
За собой такого пристрастия не замечаю.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
СЗ (другой). Дама. Переписка в вацапе. Разговор по телефону. Разговор обо всем: родственники, кошки, недвижимость, музыка и т.д. И в разговоре несколько раз прозвучал вопрос:" Это твой кумир?". Не знаю, это, наверно, очень стыдно, но у меня их никогда и не было, кумиров этих. То ли денег не хватило на них, то ли ума? У вас есть кумиры? И что вы с ними делаете?


Я!Я!Я - этот человек!
Шутка
Недавно столкнулась с этим словом просто )
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
СЗ (другой). Дама. Переписка в вацапе. Разговор по телефону. Разговор обо всем: родственники, кошки, недвижимость, музыка и т.д. И в разговоре несколько раз прозвучал вопрос:" Это твой кумир?". Не знаю, это, наверно, очень стыдно, но у меня их никогда и не было, кумиров этих. То ли денег не хватило на них, то ли ума? У вас есть кумиры? И что вы с ними делаете?
Ху из ’курим’? Ой, ’кумир’? sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я!Я!Я - этот человек! Шутка Недавно столкнулась с этим словом просто )
Чего шутка то? Не скромничайте, всё нормально. Мне такой вариант то же первым в голову пришёл. Потом подумал - сильно недотягиваю, слишком хорошо себя знаю))
Вадим Мнацаканов, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Вадим Мнацаканов, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Рассуждение "нет и не нужно"лично мне кажется ошибочным. Я, например, кумирами обложен, как Россия странами НАТО. С детства. И не зря! За гитару я взялся, услышав игру Ричи Блэкмора, английский начал учить под влиянием "Битлз"... И до сих пор эти дни присутствуют в моей жизни - записями, фотографиями на стенах, книгами о них.Кумиры нужны, если есть, чему у них поучиться! Абсолютная икона - Фредди Меркьюри
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего шутка то? Не скромничайте, всё нормально. Мне такой вариант то же первым в голову пришёл. Потом подумал - сильно недотягиваю, слишком хорошо себя знаю))
Грех это, а я трус
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Вадим Мнацаканов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Рассуждение "нет и не нужно"лично мне кажется ошибочным. Я, например, кумирами обложен, как Россия странами НАТО. С детства. И не зря! За гитару я взялся, услышав игру Ричи Блэкмора, английский начал учить под влиянием "Битлз"... И до сих пор эти дни присутствуют в моей жизни - записями, фотографиями на стенах, книгами о них.Кумиры нужны, если есть, чему у них поучиться! Абсолютная икона - Фредди Меркьюри
Абсолютная вообще или как музыкант ?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
СЗ (другой). Дама. Переписка в вацапе. Разговор по телефону. Разговор обо всем: родственники, кошки, недвижимость, музыка и т.д. И в разговоре несколько раз прозвучал вопрос:" Это твой кумир?". Не знаю, это, наверно, очень стыдно, но у меня их никогда и не было, кумиров этих. То ли денег не хватило на них, то ли ума? У вас есть кумиры? И что вы с ними делаете?
Надо было у неё и спросить, кто у неё кумир и что она с ним делает)))
У меня нет кумиров)
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не сотвори себе кумира! Много чего радует, даёт настроение. И этим нужно пользоваться. А женщина эта Ваша страненькая
Женщину не обсуждаем.. nono_rt_50.gif можно мои косточки помыть...)))
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
СЗ (другой). Дама. Переписка в вацапе. Разговор по телефону. Разговор обо всем: родственники, кошки, недвижимость, музыка и т.д. И в разговоре несколько раз прозвучал вопрос:" Это твой кумир?". Не знаю, это, наверно, очень стыдно, но у меня их никогда и не было, кумиров этих. То ли денег не хватило на них, то ли ума? У вас есть кумиры? И что вы с ними делаете?
Да, вот у меня тоже кумиров нет..... это у некоторых здесь, Моники Беллуччи разные....
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Женщину не обсуждаем.. можно мои косточки помыть...)))
Вы сами начали ее первый обсуждать, не заметили? Можно же было по другому тему сформулировать.
Вот я и Вас обсудила wink_rt_40.gif
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вы сами начали ее первый обсуждать, не заметили? Можно же было по другому тему сформулировать. Вот я и Вас обсудила
Пусть будет по вашему..))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Большинство селебов похожи на красивую женщину: смотреть приятно, но лучше бы она рот не открывала
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр