загрузка
Страницы:
1
2
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Абсолютная вообще или как музыкант ?
А разве это нужно разделять?
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Из поэмы «Хорошо!» (1927) В.В.Маяковского:
Юноше, обдумывающему житьё, решающему, сделать бы жизнь с кого, скажу, не задумываясь: "Делай её с товарища Дзержинского".
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2022 11:15
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
СЗ (другой). Дама. Переписка в вацапе. Разговор по телефону. Разговор обо всем: родственники, кошки, недвижимость, музыка и т.д. И в разговоре несколько раз прозвучал вопрос:" Это твой кумир?". Не знаю, это, наверно, очень стыдно, но у меня их никогда и не было, кумиров этих. То ли денег не хватило на них, то ли ума? У вас есть кумиры? И что вы с ними делаете?
Психиатры бы насторожились, наверное, если бы ответ на вопрос про кумиров был положительный)))
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Психиатры бы насторожились, наверное, если бы ответ на вопрос про кумиров был положительный)))
biggrin_rt_40.gif
Вадим Мнацаканов, Россия, Санкт-Петербург, 57 лет
Вадим Мнацаканов, Санкт-Петербург, 57 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Абсолютная вообще или как музыкант ?
И то, и другое. Прекрасный фильм о Меркьюри на Youtube - "Фредди Меркьюри. Нерассказаннач история".
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
У вас есть кумиры? И что вы с ними делаете?
Кумиры есть. В каждом этапе жизни встречаются личности (реальные или виртуальные), которые меняют твой мир. Почему бы не считать их кумирами?
Что с ними делаю? Да ничего. Вспоминаю их периодически и осознаю, что они имели причастность к фомированию моего мировосприятия.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
СЗ (другой). Дама. Переписка в вацапе. Разговор по телефону. Разговор обо всем: родственники, кошки, недвижимость, музыка и т.д. И в разговоре несколько раз прозвучал вопрос:" Это твой кумир?". Не знаю, это, наверно, очень стыдно, но у меня их никогда и не было, кумиров этих. То ли денег не хватило на них, то ли ума? У вас есть кумиры? И что вы с ними делаете?
У меня есть люди,у которых я хотел бы поучиться или Джеки Чан. comando_rt_82.gif Это из юности. biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ой, я в юности по Дитеру Болену страдала. Сейчас слушаю с нежностью и ностальгией по бурной молодостью.
Всегда знала, что на форуме коллективный разум. Недавно у Кирилла запостила)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
СЗ (другой). Дама. Переписка в вацапе. Разговор по телефону. Разговор обо всем: родственники, кошки, недвижимость, музыка и т.д. И в разговоре несколько раз прозвучал вопрос:" Это твой кумир?". Не знаю, это, наверно, очень стыдно, но у меня их никогда и не было, кумиров этих. То ли денег не хватило на них, то ли ума? У вас есть кумиры? И что вы с ними делаете?
Помню 3-й класс. Была у нас в классе девочка - авторитет. Очень красивая, модная, круглая отличница. Огромные небесно - голубые глаза, белокурые локоны, губки бантиком, веселушка. Все мальчики были от неё без ума, а девочки хотели с ней дружить. Один раз она пришла на школьную дискотеку в синей мини-юбке с двумя разрезами по бокам, её ей сшила мама (тогда с вещами было очень туго), а тут такая красота...через неделю почти у всех девочек появились подобные юбки разных цветов и тканей (что у кого было из родителей)...
Через пару лет после окончания школы я как-то зашла за чем-то в наш местный универмаг. Среди продавщиц я увидела...нашу королеву. Она была почти неузнаваема. Морщины, как у сорокалетней женщины...неопрятный внешний вид. Разговорились. Выяснилось, что она не стала никуда поступать, ушла после 9 класса в какой-то техникум, там - несчастная любовь, наркотики, алкоголь...так и понеслось.
Странный осадок остался. Я все вспоминала ту юбочку, которой все завидовали...От нашей королевы остались только глаза. Такие же небесно - голубые. Но очень-очень несчастные.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Помню 3-й класс. Была у нас в классе девочка - авторитет. Очень красивая, модная, круглая отличница. Огромные небесно - голубые глаза, белокурые локоны, губки бантиком, веселушка. Все мальчики были от неё без ума, а девочки хотели с ней дружить. Один раз она пришла на школьную дискотеку в синей мини-юбке с двумя разрезами по бокам, её ей сшила мама (тогда с вещами было очень туго), а тут такая красота...через неделю почти у всех девочек появились подобные юбки разных цветов и тканей (что у кого
Каждый сам выбирает свою жизнь: каждую минуту принимается решение по какой-нибудь мелочи, а суммарным итогом всех этих решений и является то что имеем.
Сообщение отредактировал Чугунный Воробей, Россия, Жуковский (автор поста) 25.11.2022 18:35
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Каждый сам выбирает свою жизнь: каждую минуту принимается решение по какой-нибудь мелочи, а суммарным итогом всех этих решений и является то что имеем.
Всё верно.
Своим рассказом я хотела сказать, что всё же иметь кумиров чревато. Ведь разочарование в кумире рождает ощущение какой-то пустоты и потраченного времени.
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Всё верно. Своим рассказом я хотела сказать, что всё же иметь кумиров чревато. Ведь разочарование в кумире рождает ощущение какой-то пустоты и потраченного времени.
Для меня, наверно, было бы близко к фатальному такое разочарование..с полутонами плохо-или все безразлично, на пределах вежливости, или весь до последней кровинки там.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр