загрузка
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
44
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эх, Кирюш. Не пью я покупные напитки давно же. Но дамы коньячек любят. Все только свое самоприготовленное. Как пчелка тружусь над напитками, чтобы жужжалось лучше.
Виктор вы молодец!! Если будет возможность обязательно к вам в гости приеду!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Видимо, так лучше жжужится, что все запасы исчезают в вас мгновенно… ну а как еще ждать череду женщин
Ну пока еще литров 200-250 есть. Думаете возможно мгновенно уничтожить? Попробуйте. Поржем вместе.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Эх, Кирюш. Не пью я покупные напитки давно же. Но дамы коньячек любят. Все только свое самоприготовленное. Как пчелка тружусь над напитками, чтобы жужжалось лучше.
Может мне то же заняться приготовлением своего, мне от Папы в наследство достался классный самогоный аппарат?)
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Поэтому с тобой и разговаривать по-человечески можно…
give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Юлю это не волнует. Вливайся.
ненене... я с другой стороны баррикад теперь уже насовсем.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну пока еще литров 200-250 есть. Думаете возможно мгновенно уничтожить? Попробуйте. Поржем вместе.
Нее… мне мое здоровье гораздо дороже, чем «поржем» с неинтересным мне человеком, да еще и злоупотребляющим…
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Виктор вы молодец!! Если будет возможность обязательно к вам в гости приеду!
На Новогодние планируйте. Числа со второго. Сейчас с БЖ переговоры веду. Сам НГ поселковый совет соседей просит провести без незнакомцев.Может она все и замутит. Я только принимающая сторона буду.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нее… мне мое здоровье гораздо дороже, чем «поржем» с неинтересным мне человеком, да еще и злоупотребляющим…
У Вас все злоупотребляющие, даже непьющие вовсе. К примеру Царь. Ну не пьет он. Лично проверено.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Вас все злоупотребляющие, даже непьющие вовсе. К примеру Царь. Ну не пьет он. Лично проверено.
Читаете хреново… нет ни одного слова в моих комментах , в которых просматривается связь между ним и алкоголем…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У Вас все злоупотребляющие, даже непьющие вовсе. К примеру Царь. Ну не пьет он. Лично проверено.
Кстати, из постоянных обитателей форума, вас и Леонида- Клоуна бы отнесла к пьющим … так что ваши догадки - опять мимо…
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
… нет ни одного слова в моих комментах , в которых просматривается связь
Перечитайте сами себя...
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кстати, из постоянных обитателей форума, вас и Леонида- Клоуна бы отнесла к пьющим … так что ваши догадки - опять мимо…
зря.
про клоуна не знаю. лично не знаком.
Виктор к алканафтам не относится никаким боком. я знаю. видел лично.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Кстати, из постоянных обитателей форума, вас и Леонида- Клоуна бы отнесла к пьющим … так что ваши догадки - опять мимо…
А меня? Юля да же обидно как-то, про меня забыли? (
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
зря. про клоуна не знаю. лично не знаком. Виктор к алканафтам не относится никаким боком. я знаю. видел лично.
Я его отношу не к алкоголикам, к пьющим … доя меня в этих двух понятиях есть разница…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф… вы тоже предпочитаете кабаки и череду женщин?
Если пол жизни провёл в кабаках, то там уже не интересно. Это про меня песенка)))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А меня? Юля да же обидно как-то, про меня забыли? (
А вы просто пытаетесь привлекать к себе внимание… только… не обижайтесь… выглядите ущербно и глупо…
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Я его отношу не к алкоголикам, к пьющим … доя меня в этих двух понятиях есть разница…
когда меру знает и для настроения, почему нет? и тем более когда это не влияет на поведение и окружающих вообще никак..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если пол жизни провёл в кабаках, то там уже не интересно. Это про меня песенка)))
В этом и разница… повеселились и выросли… а тут… повеселились, повеселились, опять повеселились….
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
когда меру знает и для настроения, почему нет? и тем более когда это не влияет на поведение и окружающих вообще никак..
Дим, мы сейчас переключились на исключительно его личность… а изначально разговор был о том, что ему с трезвыми женщинами скучно…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
В этом и разница… повеселились и выросли… а тут… повеселились, повеселились, опять повеселились….
Ну нет. Всему своё время. Смешно ходить на дискотеку после 40. С кабаками попроще, просто не хочется))) Чего я там не видел? Да и выпивать там принято, а мне уже и не хочется и врачи не велят)))
Страницы:
1
...
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр