загрузка
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
44
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто научный трактат. Хи-Хи-Хи. Извините за уровень. Сразу видно алкоголь игнорируете. Оттого и нудная такая. Если вдруг передумаете и набухаетесь заходите пообщаемся. Мой же уровень.
С вами? Вы мне кажетесь нудным собеседником и трезвым и бухим… поэтому не пообщаемся … не о чем…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Продай. Купи ликвидное. Зачем тебе чемодан без ручки?
Тогда надо будет вджобывать… а ныть и жалиться когда? sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И? Кто у нас людей спрашивает при введении запретов? По табаку есть программа к 2030 что ли...
Знаете с 1 декабря обсуждать публично многие вещи нельзя, поэтому как бы поаккуратней выразится.
Сдуру можно и х....н сломать.
Чем больше запретов, тем послушней стадо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Продай. Купи ликвидное.
Вы давно с продажей сталкивались?( стоит всё колом. Я смотрю как упали цены на коммерцию и большие квартиры и хренею.
Ксюхину квартиру уже год продать пытаемся тишина.
И к тому же) кто сказал что не ликвид) почти центр города. Просто сил нет открывать там своё сейчас. Время не то. Так был бы штат продавцов там бы уже открыли 2 магазин.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы давно с продажей сталкивались?( стоит всё колом. Я смотрю как упали цены на коммерцию и большие квартиры и хренею. Ксюхину квартиру уже год продать пытаемся тишина. И к тому же) кто сказал что не ликвид) почти центр города. Просто сил нет открывать там своё сейчас. Время не то. Так был бы штат продавцов там бы уже открыли 2 магазин.
Не знаю не знаю, у нас квартиры растут, никаких падений нет (хоть и очень бы хотелось)
Ксюхину квартиру? ph34r_rt_40.gif
А ее детей куда прописывать?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Просто сил нет открывать там своё сейчас. Время не то. Так был бы штат продавцов там бы уже открыли 2 магазин.
Ну так дело значит не во внешних обстоятельствах и не в жопной ситуации в бизнесе?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тогда надо будет вджобывать… а ныть и жалиться когда?
biggrin_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С вами? Вы мне кажетесь нудным собеседником и трезвым и бухим… поэтому не пообщаемся … не о чем…
Нудный собеседник? Виктор один из самых интересных людей на форуме, с таким собеседником как он можно сутками общаться!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю не знаю, у нас квартиры растут, никаких падений нет (хоть и очень бы хотелось) Ксюхину квартиру? А ее детей куда прописывать?
У неё доля. Она будет с мамой каждая себе по комнате брать. Там ситуация так сложилось
У нас рухнула цена комерции и больших квартир.
Выросла цена комнат в общагах с удобствами в комнате за год процентов на 15+25+-
1 комнатные +- стоят как были
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну так дело значит не во внешних обстоятельствах и не в жопной ситуации в бизнесе?
В совокупности факторов)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И? Кто у нас людей спрашивает при введении запретов? По табаку есть программа к 2030 что ли...
Ладно, сворачиваем тему алкоголя.
Жаль, что Вы от нас далеко. Только на личном примере можно переубедить человека в отношении алкоголя.
С гдепапа я никого не встречал в состояниях, которые Вы описывает. Все прекрасные люди, как бы не расходились наши жизненные убеждения и никакой алкоголь это изменить не может.
Просто один раз нужно это увидеть и все встанет на места.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
С вами? Вы мне кажетесь нудным собеседником и трезвым и бухим… поэтому не пообщаемся … не о чем…
Зато из Вас хороший действенный критик всего и вся. Скучновато на это жизнь тратить.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Нудный собеседник? Виктор один из самых интересных людей на форуме, с таким собеседником как он можно сутками общаться!
Вот вы и нашли друг друга sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Зато из Вас хороший действенный критик всего и вся. Скучновато на это жизнь тратить.
Пфффф… форум- это лишь малая толика моей жизни… кто же вам виноват, что вы предпочитаете тратить свою жизнь на бухло и бухающих женщин…
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю не знаю, у нас квартиры растут, никаких падений нет (хоть и очень бы хотелось) Ксюхину квартиру? А ее детей куда прописывать?
Сами пусть крутятся)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Пфффф… форум- это лишь малая толика моей жизни… кто же вам виноват, что вы предпочитаете тратить свою жизнь на бухло и бухающих женщин…
Если уж Вы такая не бухающая не тратьте свои перлы на меня. Я их недостоин. Поберегите для настоящих трезвенников. Аминь.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если уж Вы такая не бухающая не тратьте свои перлы на меня. Я их недостоин. Поберегите для настоящих трезвенников. Аминь.
Да я как-то без ваших советов решаю, что мне делать…. sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если уж Вы такая не бухающая не тратьте свои перлы на меня. Я их недостоин. Поберегите для настоящих трезвенников. Аминь.
Виктор а кто сказал, что она не бухающая? По интернету этого не определить, может она каждый день в слюни?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Виктор а кто сказал, что она не бухающая? По интернету этого не определить, может она каждый день в слюни?))
Вы по себе судите? Темы вами создаются именно в таком слюнявом состоянии? sarcastic_rt_50.gif разницу , видимо, не ощущаете от слова « вообще» sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр