загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Свят может ты и прав? Те кто не парятся у кого не забот, не проблем они и в правду дольше живут! Люди частенько сами себя загоняют в могилу!
По моим наблюдениям да. У матери знакомые кто бизнесом занимался мелким. Первые умирают +- слишком много нервов в жизни.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Откуда взялся пафос о духовности?
Форум почитайте. Практически у каждой все окутано этим пафосом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я знаю) я себя помню прекрасно) с 7 класса всё каникулы работал) с 16 в колледже уже на по стоянке каждый вечер) + переодически то рефераты делал, то какие то шабашки левые)) Спешим взрослеть) позже доходит что надо было не во взрослую жизнь спешить) а наслаждаться молодостью)
Вот. Это то, что я не смогла сыну донести. Он уже трудоустроился официально. Поступил в институт, посмотрел на курящих и пьющих однокурсников, сказал: ты хочешь, чтобы я подобным образом наслаждался и деградировал? Учеба ему неинтересна, там нет тех практических знаний, которые он получит на работе на профильных конференциях. Наслаждаться можно вполне ездить когда и куда душе угодно, учитывая, что работа удалёнка и деньги платят. Ну и смысл терять 4 года? Выйти с коркой и без опыта с посаженной печенью? Прекрасный план. Вот итог этих дурацких ЕГЭ. Да и раньше было не лучше, большинство из нас училось без мечты.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот. Это то, что я не смогла сыну донести. Он уже трудоустроился официально. Поступил в институт, посмотрел на курящих и пьющих однокурсников, сказал: ты хочешь, чтобы я подобным образом наслаждался и деградировал? Учеба ему неинтересна, там нет тех практических знаний, которые он получит на работе на профильных конференциях. Наслаждаться можно вполне ездить когда и куда душе угодно, учитывая, что работа удалёнка и деньги платят. Ну и смысл терять 4 года? Выйти с коркой и без опыта с посаженной
Корка к сожалению нужна сейчас причём вышка(
Я сталкивался с крупными компаниями там обязателен диплом о высшем образовании даже на тех должностях где школьник справится. И это компенсируется зп выше раза в 1,5 чем в тех местах где он не требуется.
По молодости да можно крутится. Но молодость проходит и хочется стабильности.
Время мелких компаний уходит. А корпорациям требуется диплом.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Бред)
Скорее факт. Последний слет форумчанок планировался в полном соблюдении трезвости. Выпить планировали только двое. Приехали уже тепленькие в пятницу, кто хотел выпить. Мило посидели до утра. В субботу подтянулись все остальные. Ходили, бродили, чего то готовили. Было пресненько. Зато часам к 18 все уже плюнули на субординацию и превратились в няшек. Трезвым остался один парень.
после встречи осталась группа в воцапе в которой они до сих пор догуливают до здесь , то там, а ведь прошло уже после знакомства пару месяцев. К чему это я? Силу алкоголя нельзя недооценивать. Если бы мы встретились. Перезнакомились и не воздали хвалу алкоголю вряд ли бы кто-то из бывших вообще вновь пересеклись.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Скорее факт. Последний слет форумчанок планировался в полном соблюдении трезвости. Выпить планировали только двое. Приехали уже тепленькие в пятницу, кто хотел выпить. Мило посидели до утра. В субботу подтянулись все остальные. Ходили, бродили, чего то готовили. Было пресненько. Зато часам к 18 все уже плюнули на субординацию и превратились в няшек. Трезвым остался один парень. после встречи осталась группа в воцапе в которой они до сих пор догуливают до здесь , то там, а ведь прошло уже после
Это ваша картина мира и не более)
У каждого своя картина) и каждый считает какие-то нюансы в общей картине более важными) каждому своё) главное друг, другу не мешать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Корка к сожалению нужна сейчас причём вышка( Я сталкивался с крупными компаниями там обязателен диплом о высшем образовании даже на тех должностях где школьник справится. И это компенсируется зп выше раза в 1,5 чем в тех местах где он не требуется. По молодости да можно крутится. Но молодость проходит и хочется стабильности. Время мелких компаний уходит. А корпорациям требуется диплом.
Есть профессии, где без диплома ты никто. Врачи, например.
Поверь, не во всех даже крупных он требуется)) Сейчас в компаниях разработана своя система обучения, что-то вроде университета, но с практическим уклоном, научат по любому направлению, в том числе айтишному.
Сын вообще учится сам, читает спец.литературу. Этому точно не научат в вузе, там стандартная программа, которую с 80-х не пересматривали. Он работает в современных программах, о которых сам может рассказать гораздо больше своих преподов.
Айти образование у нас, к сожалению - это самообучение и практика, спец.курсы. Не ВУЗ. Или не с первого курса точно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Это говорит лишь о том, что вы не умеете без своего шафе с женщинами общаться… вы бухой, она трезвая, конечно, она для вас будет нудной… кому охота распыляться перед человеком с измененным состоянием? А бухая… ха-ха и хи-зи- вот эт ваш уровень, на одной волне с вами..
Просто научный трактат. Хи-Хи-Хи. Извините за уровень.
Сразу видно алкоголь игнорируете. Оттого и нудная такая. Если вдруг передумаете и набухаетесь заходите пообщаемся. Мой же уровень.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Скорее факт. Последний слет форумчанок планировался в полном соблюдении трезвости. Выпить планировали только двое. Приехали уже тепленькие в пятницу, кто хотел выпить. Мило посидели до утра. В субботу подтянулись все остальные. Ходили, бродили, чего то готовили. Было пресненько. Зато часам к 18 все уже плюнули на субординацию и превратились в няшек. Трезвым остался один парень. после встречи осталась группа в воцапе в которой они до сих пор догуливают до здесь , то там, а ведь прошло уже после
Мне всегда жаль людей, которым, чтобы качественно общаться, нужен алкоголь. ph34r_rt_40.gif Не знаю, была ли у вас возможность сравнить, но можно найти людей, которые интересны в трезвом виде.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я говорю про пьющих. Инсульт от пьянки после 40-50 не редкость. Есть примеры таких родственников среди знакомых, к сожалению
Почитайте сначала, что такое инсульт. Потом как действует алкоголь. Потом попытайтесь сопоставить сколько надо выпивать, чтобы получить инсульт. Заодно узнаете, как его не получить.
Если всякую чушь не писать, а пробовать вникать и разбираться, то возможно мир начнет вставать с головы на ноги.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто научный трактат. Хи-Хи-Хи. Извините за уровень. Сразу видно алкоголь игнорируете. Оттого и нудная такая. Если вдруг передумаете и набухаетесь заходите пообщаемся. Мой же уровень.
Красавчик) 5 баллов)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
1. Почему вы так решили? 2. Мне достаточно здесь почитать некоторые рассуждения. Обижаться на пиксели?
1. Почему? Потому как адекватно оценивать пить или не пить не могете.
2. Пиксели не виноваты. Почитать видимо недостаточно. Все по шаблону. Смотрите и не видите.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Это ваша картина мира и не более)
В этой карте мира я был самый трезвый. Надо было всех разместить и т.п. Это взгляд со стороны, так сказать от третьего лица.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почитайте сначала, что такое инсульт. Потом как действует алкоголь. Потом попытайтесь сопоставить сколько надо выпивать, чтобы получить инсульт. Заодно узнаете, как его не получить. Если всякую чушь не писать, а пробовать вникать и разбираться, то возможно мир начнет вставать с головы на ноги.
Виктор, это вы не понимаете. А я прекрасно видела, как мужчина может споить женщину. Да, он красавчик, пьет, держит свою норму. Этакий алкаш под самоконтролем. А ее понесло. Женский организм так устроен, алкоголизм его разрушает. Вылечить практически невозможно.
Не все, но женщины пьют и спиваются гораздо быстрее мужчин.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Почему? Потому как адекватно оценивать пить или не пить не могете. 2. Пиксели не виноваты. Почитать видимо недостаточно. Все по шаблону. Смотрите и не видите.
Я в этих сортах г...на и не собираюсь разбираться. Убеждена, что алко на постоянной основе - зло biggrin_rt_40.gif
Ничего личного, вы тут весёлый дядька, веселите нас и дальше.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне всегда жаль людей, которым, чтобы качественно общаться, нужен алкоголь. Не знаю, была ли у вас возможность сравнить, но можно найти людей, которые интересны в трезвом виде.
Алкоголь - это лакмусовая бумажка. Если человек трезвый и пьяный дудит в одном направлении, пусть скажем несколько эмоциональней, то это состоявшийся человек. С ним можно общаться в любом состоянии трезвом, пьяном. От этого ничего не меняется.
А вот если дудит чо попало, то будь он хоть трижды трезвенником натура по любому когда то вылезет.
Трезвые люди - это маска человека. Пьяные - это натура.
Лично я не верю непьющим людям, кроме тех которых ранее не видел по шафе.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть профессии, где без диплома ты никто. Врачи, например. Поверь, не во всех даже крупных он требуется)) Сейчас в компаниях разработана своя система обучения, что-то вроде университета, но с практическим уклоном, научат по любому направлению, в том числе айтишному. Сын вообще учится сам, читает спец.литературу. Этому точно не научат в вузе, там стандартная программа, которую с 80-х не пересматривали. Он работает в современных программах, о которых сам может рассказать гораздо больше своих пр
Щаз sarcastic_rt_50.gif у знакомой сын академию ФСБ заканчивал на программиста)
Диплом программиста требуется) Не помнишь начало 90 когда любой кто хоть немного понимает как комп собрать и настроить греб бабло лопатой, посылал директора фирмы нахрен без всяких дипломов их переманивали)
И где они сейчас большинство?)
С айти сейчас так же дикая нехватка кадров по этому дыры затыкают любым кто умеет)
Готов спорить что ещё лет 10 максимум и ситуация измениться) уже меняется в гос и около гос компаниях.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Форум почитайте. Практически у каждой все окутано этим пафосом.
Мысли ваши скакуны

На форуме пафоса и у мужчин достаточно, нет значимой разницы umnik_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
с утра пораньше уже нашли за что сцепиться)))
весело тут у нас)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Алкоголь - это лакмусовая бумажка. Если человек трезвый и пьяный дудит в одном направлении, пусть скажем несколько эмоциональней, то это состоявшийся человек. С ним можно общаться в любом состоянии трезвом, пьяном. От этого ничего не меняется. А вот если дудит чо попало, то будь он хоть трижды трезвенником натура по любому когда то вылезет. Трезвые люди - это маска человека. Пьяные - это натура. Лично я не верю непьющим людям, кроме тех которых ранее не видел по шафе.
Виктор вы не боитесь, что вас в баню отправят за пропаганду алкоголя?) У нас тут все очень серьёзно как в 37 году, одно не правильное слово и писец))
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр