загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Почему неприличный? Самый обычный. Вы выпиваете и стесняетесь или может совсем не пьет и стесняетесь?
По вашим меркам я совсем не пью biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Сегодня? На вечер.... БЖ, приемный сын 5 лет, соседка с 3-мя детьми... позже муж соседки присоединился. Мы одна большая семья. На завтра посмотрим.... Присоединиться желаете?
Нет, спасибо, у меня есть близкие люди.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
По вашим меркам я совсем не пью
Вот говорите вопрос не приличный, а этот Ваш ответ приличный? Можете не отвечать. Вопрос риторический.
Мерки свои огласите пожалуйста.
Только понюхать
Бокал вина без опьянения
Шафе
Могу и до вертолетов
Могу и до белой горячки.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот говорите вопрос не приличный, а этот Ваш ответ приличный? Можете не отвечать. Вопрос риторический. Мерки свои огласите пожалуйста. Только понюхать Бокал вина без опьянения Шафе Могу и до вертолетов Могу и до белой горячки.
Какой вопрос, такой и ответ
Если вы производите алкоголь в количестве, которое нам тут демонстрировали, предположу что под шафе - ваше обычное состояние. Мое обычное состояние - это трезвость. Поэтому предположу, мерки у нас с вами сильно разные.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Нет, спасибо, у меня есть близкие люди.
Близких у меня полно.
Почти все бывшие.
Почти все с кем дружил, аж с детского сада.
Практически все соседи по даче.
Молодежь - ровесники моего старшего по школе, дети уже выросшие местных форумчанок.

Все как было у моего отца.
На похоронах было 300 человек. Мать знала 10. Я знал половину этих людей.
А вот на похоронах матери было 7 человек из них 3 родственника.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Близких у меня полно. Почти все бывшие. Почти все с кем дружил, аж с детского сада. Практически все соседи по даче. Молодежь - ровесники моего старшего по школе, дети уже выросшие местных форумчанок. Все как было у моего отца. На похоронах было 300 человек. Мать знала 10. Я знал половину этих людей. А вот на похоронах матери было 7 человек из них 3 родственника.
Вы такой человек значит. Вам нужна близость не по крови, а по роду занятий, делам и т.д. Есть люди которые ценят семейные отношения и готовы поддерживать родственников, даже если они не очень сходятся во взглядах. Это сила семьи. Каждому свое. Мне так комфортно. Не нужно искать своих каждый раз среди случайных людей. Вам видимо приятней вариант с соседями.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какой вопрос, такой и ответ Если вы производите алкоголь в количестве, которое нам тут демонстрировали, предположу что под шафе - ваше обычное состояние. Мое обычное состояние - это трезвость. Поэтому предположу, мерки у нас с вами сильно разные.
Чудная Вы. Если Вы кондитерку любите выпекать Вы что сами все и съедаете?
Вам надо в реал выбираться, чтобы хоть как то представлять, что в мире творится.
Если бы я был в "обычном состоянии", то уже те, кто здесь меня посещают давно бы слили сюда.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам нужна близость не по крови, а по роду занятий, делам и т.д.
Близость она бывает только одна. Никаких по роду занятий , делам и прочее не бывает.
По крови - это родственные отношения. По крови может быть близость на общих основания, а может и не быть.
Тем кто кровную близость притягивает за уши могу только посочувствовать.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда ли мужчина в браке и сожительстве "прогибает" женщину под себя, на том простом основании, что он мужчина? Даже если мужчина живет на территории женщины. В свете прожитых лет, от знакомых вижу, что только женщины подстраиваются под мужчин, просят, выслушивают, являются жилеткой, создают приятную ауру. Есть ли семьи, где мужчина вкладывается в семью также, как женщина, и прислушивается к мнению женщины? Или это все сказки?
Конечно, а почему вдруг сомнения?!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чудная Вы. Если Вы кондитерку любите выпекать Вы что сами все и съедаете? Вам надо в реал выбираться, чтобы хоть как то представлять, что в мире творится. Если бы я был в "обычном состоянии", то уже те, кто здесь меня посещают давно бы слили сюда.
Ой, все)
В реал sarcastic_rt_50.gif я в реале гораздо больше, чем вы предполагаете. Про кондитерку не оч.удачный пример, пекла бы- ела, я не профес.повар, чтобы делать на продажу.
Тем более, вы частенько тему выпивку поднимаете и кружите вокруг всего этого, значит, тема живо трепещущая.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.12.2022 00:36
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Близость она бывает только одна. Никаких по роду занятий , делам и прочее не бывает. По крови - это родственные отношения. По крови может быть близость на общих основания, а может и не быть. Тем кто кровную близость притягивает за уши могу только посочувствовать.
А я не понимаю тех, кто бросает родных ради личных отношений. Потом бумеранг прилетает, детям такие родители не нужны в пожилом возрасте, вот и приходится соседские семьи собирать, чтобы не завыть одному. Печально.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 04.12.2022 00:35
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Он хочет на слесаря ЧПУ идти. Надо что то думать(
Не знаю как у Вас, а у нас это профессия-круть, только не ЧПУ, а руками. Токарь например, на станке. Это космос найти такого спеца.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2022 00:19
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я понимаю о чем он, но в жизни это не так. Еще 10 лет назад писал на этом форуме про проблемы ровесниц. а ля женщины за 40. Устали они в большинстве своем. Мы тоже изнашиваемся, но в других вопросах.
В жизни так.
Устали от с-са? hmm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не знаю. Просто наблюдение. Но это не как полагает Лазурь. Что то иное.
вы не знаете, но типа знаете, что я неправа lollol_rt_46.png
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда ли мужчина в браке и сожительстве "прогибает" женщину под себя, на том простом основании, что он мужчина? Даже если мужчина живет на территории женщины. В свете прожитых лет, от знакомых вижу, что только женщины подстраиваются под мужчин, просят, выслушивают, являются жилеткой, создают приятную ауру. Есть ли семьи, где мужчина вкладывается в семью также, как женщина, и прислушивается к мнению женщины? Или это все сказки?
Что значит прогибаться?
Никогда не понимала.

Помню в молодости часто обсуждали, с одноклассницей и ее мужем, кто у них в семье главный. Любила она поспрашивать на эту тему. А я всегда не понимала, как это и зачем это.
Мне кажется для меня муж это прежде всего друг, мы же с друзьями не соревнуемся кто под кого прогибается? Где то ты уступишь, где-то тебе. У каждого свое поле ответственности, и есть то что сообща. Как например муж может не выслушать? Ну понятное дело, что если спешит или занят, то может, но потом то выслушает. А если нет, то как так получится, что мужем станет, не станет такой.
Мне например за радость в чем то посоветоваться, или решение за мужчиной оставить. Это прогиб, подстройка?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Где то ты уступишь, где-то тебе. У каждого свое поле ответственности, и есть то что сообща.
Это не прогиб и не подстройка, это и есть женская мудрость 🙂
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
детям такие родители не нужны в пожилом возрасте
Я на детей и не рассчитываю в пожилом возрасте. Это философия такая. Все что нужно было дать я им дал. Абсолютно счастливое детство, море практических знаний. А вот с мышлением даже на ранней стадии было видно, что не сложится передать, поэтому и не напрягался. Мышление у них свое.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В жизни так. Устали от секса?
Мужчины от него не устают. Это ж наш движитель вперед.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы не знаете, но типа знаете, что я неправа
Я вижу, что происходит с женщинами после 40. Почему? Не знаю. Конечно не без исключений. Поэтому мы здесь и сидим в поисках этих исключений.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тем более, вы частенько тему выпивку поднимаете и кружите вокруг всего этого, значит, тема живо трепещущая.
Тема конечно же животрепещущая. Но не для меня, а для женщин. Непьющая женщина - нудная женщина.
ТОлько не надо про женский алкоголизм и т.п. Алкоголизмы у людей от отсутствия внимания.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр