загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
44
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы современных детей не знаете)
Знаю очень неплохо. Со многими одноклассниками своих детей общаемся по сей день. Я им выездные пикники организую. А вот со своими мало общаюсь. По первому требованию идти своей дорогой я их отправил своей дорогой. Все дальнейшие последствия объяснил.
Идут. Тяжело. Но обратного пути нет. Если просят - помогаю, а не просят - не помогаю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Знаю очень неплохо. Со многими одноклассниками своих детей общаемся по сей день. Я им выездные пикники организую. А вот со своими мало общаюсь. По первому требованию идти своей дорогой я их отправил своей дорогой. Все дальнейшие последствия объяснил. Идут. Тяжело. Но обратного пути нет. Если просят - помогаю, а не просят - не помогаю.
Поколение уже другое. Совсем.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
бесшовный переход к совместной жизни папы с новой тетей
А он что взаимно Вам обеспечит бесшовный переход к новой второй половине? Обломитесь. Мне старший палки в колеса какие только не ставил. Типа внимание на него уменьшалось. Вырос. В прошлом году приезжал извинялся, мол какой дурак был. Кололся, кто из моих пассий ему больше нравился. Вопросы всякие задавал, как ему поступать со своими подругами.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну 3 год)
Подождем... Думаю пока 9-летней не исполнится лет 13-14
Выложил бы историю, как бывает, но БЖ тоже тут, думаю ей не хотелось бы разглашать.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А он что взаимно Вам обеспечит бесшовный переход к новой второй половине? Обломитесь. Мне старший палки в колеса какие только не ставил. Типа внимание на него уменьшалось. Вырос. В прошлом году приезжал извинялся, мол какой дурак был. Кололся, кто из моих пассий ему больше нравился. Вопросы всякие задавал, как ему поступать со своими подругами.
Мои ни каких палок не ставили и не ставят. Нормально воспринимают. Что да мать ушла сама и давно живёт с другим. Были недопонимания, но таки прям палок не ставили точно.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
От этого никто не застрахован. Что теперь, не знакомиться?
Ну почему не застрахован. Люди без идей тест-драйвов и тараканов в виде родни, детей вполне застрахованы на установление близких отношений.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Подождем... Думаю пока 9-летней не исполнится лет 13-14 Выложил бы историю, как бывает, но БЖ тоже тут, думаю ей не хотелось бы разглашать.
По разному бывает бж тоже 2 года их настраивала каждый раз как брала. Что мне потом их по несколько дней в норму приводить приходилось. Сейчас нормально. Оба осознают что у мамы там своя жизнь и они там лишние. В гости да им рады, не больше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну почему не застрахован. Люди без идей тест-драйвов и тараканов в виде родни, детей вполне застрахованы на установление близких отношений.
Они такие есть? При этом адекватные, не наркоманы, не алкоголики в возрасте 35-40 лет?)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пока что я мучаюсь с ОГЭ репетиторами ( пипец дорого и думаю куда его пристроить( его в 11 класс не возьмут( Он хочет на слесаря ЧПУ идти. Надо что то думать(
Пусть идёт туда, куда сам хочет. Не мучай ребенка. У моего хватило характера послать всех и самому прорубать дорогу.
Если нужна будет вышка, выучится чуть позже и осознанно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну почему не застрахован. Люди без идей тест-драйвов и тараканов в виде родни, детей вполне застрахованы на установление близких отношений.
Интересно, где такие люди? Алкаши что ли?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Поколение уже другое. Совсем.
Именно!!! Поэтому и фокусируюсь на второй половине , а не на детях или каких то кровных родственников.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Они такие есть? При этом адекватные, не наркоманы, не алкоголики в возрасте 35-40 лет?)))
Есть. Причем есть здесь. Уже заводили семьи и расходились, но упрекнуть их в том, что устраивая семьи шли с какими то тест драйвами и спустя рукава не могу. Погружались полностью.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Интересно, где такие люди? Алкаши что ли?
Ань, Вы выпиваете?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Пусть идёт туда, куда сам хочет. Не мучай ребенка. У моего хватило характера послать всех и самому прорубать дорогу. Если нужна будет вышка, выучится чуть позже и осознанно.
А я и не мучаю. Сам выбрал. Вопрос как засунуть в колледж где этому хорошо учат.
Меня в своё время продавили я на бюзгальтера выучился вообше не хотел и изначально не моё. Своего точно ломать не собираюсь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ань, Вы выпиваете?
Виктор, что за неприличные вопросы biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Есть. Причем есть здесь. Уже заводили семьи и расходились, но упрекнуть их в том, что устраивая семьи шли с какими то тест драйвами и спустя рукава не могу. Погружались полностью.
У нас разные взгляды на жизнь) так что и критерии оценки людей скорей всего разные. Сайт жто сайт, тут пиксели, из далека мы все идеальные sarcastic_rt_50.gif
В реале я таких не знаю.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Именно!!! Поэтому и фокусируюсь на второй половине , а не на детях или каких то кровных родственников.
В итоге с кем вы сейчас? Кто ваша семья?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Виктор, что за неприличные вопросы
Почему неприличный? Самый обычный.
Вы выпиваете и стесняетесь или может совсем не пьет и стесняетесь?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас разные взгляды на жизнь) так что и критерии оценки людей скорей всего разные. Сайт жто сайт, тут пиксели, из далека мы все идеальные В реале я таких не знаю.
А я как раз в реале таких знаю. Причем города разные. Москва, Питер, Владимир.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В итоге с кем вы сейчас? Кто ваша семья?
Сегодня? На вечер....
БЖ, приемный сын 5 лет, соседка с 3-мя детьми... позже муж соседки присоединился. Мы одна большая семья.
На завтра посмотрим.... Присоединиться желаете?
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр