загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вот кстати я тоже на счёт некоторых вещей говорил и буду говорить мне нахрен эти отношения если в этом плане вот так? И от Ксюхи тоже по некоторым вещам слышал. Либо так, либо пошло всё нахрен, я так не согласна. Все ругаются иногда потом мирятся) меняются. Я один считаю что это норма жизни?
Если после этого идёт развитие и изменение, то норма. Если годами ничего не меняется - фигня. Смысл тратить нервы?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вам комфортно так? Если да, то о чем разговор? Хуже, когда терпят
Мне ругаться не комфортно sarcastic_rt_50.gif не люблю sarcastic_rt_50.gif
Но когда меня не слышат ругаюсь sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если после этого идёт развитие и изменение, то норма. Если годами ничего не меняется - фигня. Смысл тратить нервы?
По разному в чем то идёт, в чем то нет.
В мою сторону так же что то меняю, что то нет.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Значит у вас проблем нет с этим. Всё разные. Я тоже за компанию жрать начинаю(
Чойта?)) Очень люблю "пожратеньки")) а на ночь чего-нибудь вкусного и неполезного- вапще огонь!)
Просто если я чую, что ж... растёт, ухожу на интервалку (стараюсь, по крайней мере) sarcastic_rt_50.gif
Ну и у меня 4-5 часов в неделю спорт помимо всего прочего.
А так бы тоже запросто могла "расплыться"
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если она не толстая, и привлекательная, вообще проблем никаких
А ведь готовая отмазочка- манипуляшка. Это, милая не у меня проблемы. Это ты жирная корова. Была б ты стройной и красивой я б ого-го и эге-ге. А тут, посмотри на себя в зеркало. Вылитая Моника Белуччи. У кого ж на тебя встанет?
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2022 16:29
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Виктор, у рожавших женщин и нерожавших разные потребности в реализации.
Не согласен. Потребности не зависят от рожала или не рожала. Не все могут родить, но многие хотят реализоваться как мать пусть даже с чужими детьми.
Пока, кстати не возбуждался. Только готовлюсь. Пошел коптить судачков.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет. Очень хорошие семьи. Периодически даже отдыхать ездим вместе. Все живенькие. Веселые. А вот как то интим из жизни выпал.
И кого выпавший интим возмущает? Мужей?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не согласен. Потребности не зависят от рожала или не рожала. Не все могут родить, но многие хотят реализоваться как мать пусть даже с чужими детьми. Пока, кстати не возбуждался. Только готовлюсь. Пошел коптить судачков.
Не все хотят с чужими с детьми реализовываться, ой, не все. Как женщины, так и мужчины. Только вот вопрос к таким, зачем они лезут в неполную семью как судачки лососи на нерест
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Здорово) Змееносец пораньше заканчивается, его период принято считать с 30.11 по 17.12
У меня младшая Змееносец. Я нашла нашла гороскоп, там ещё и Кит есть, и ещё кто-то))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дело не в том, что в постели первая группа. По молодости просто кудесницы были, а теперь вообще им этого не надо. Может в молодости перегорели конечно, но я то не перегорел. А теперь огороды, работа, дети, бытовуха. Интима практически нет. Сами говорят, что и не хочется. Так, мужу дают периодически по его хотелкам. У самих желания нет. Все таки у мужчин и у женщин с этим сильно по разному. Исключения конечно есть везде.
Им не с-с как таковой надоел, а недос-с. Женский оргазм сложнее устроен. Недотрах - это не отсутствие с-са, это когда с-с есть, а удовольствия полноценного нет. У них снижено либидо, т.к. ушло что-то "зажигательное" из отношений, и супружеский с-с стал на "от.. вали". Это не финал, при желании ) При обоюдном желании.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Им не секс как таковой надоел, а недосекс. Женский оргазм сложнее устроен. Недотрах - это не отсутствие секса, это когда секс есть, а удовольствия полноценного нет. У них снижено либидо, т.к. ушло что-то "зажигательное" из отношений, и супружеский секс стал на "от.. вали". Это не финал, при желании ) При обоюдном желании.
У мужиков так же бывает(
Не финал, но таки проще найти нового партнёра. Яркость отношений на пару месяцев обеспечена.
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 03.12.2022 19:24
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Им не секс как таковой надоел, а недосекс. Женский оргазм сложнее устроен. Недотрах - это не отсутствие секса, это когда секс есть, а удовольствия полноценного нет. У них снижено либидо, т.к. ушло что-то "зажигательное" из отношений, и супружеский секс стал на "от.. вали". Это не финал, при желании ) При обоюдном желании.
Кстати когда я написал в прошлый раз что мужской оргазм тоже сильно разный меня Ленка забанила как извращенца rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У мужиков так же бывает( Не финал, но таки проще найти нового партнёра. Яркость отношений на пару месяцев обеспечена.
стопэ.
Речь выше о семейных отношениях. Причём каких-то острых проблем в паре нет. Но и "искры" тоже нет, как минимум в постели.
Так что вариант "найти нового на пару месяцев" ряди яркости отношений - оно конечно проще, только из другой сказки. Сейчас не идет речь о смене партнера и тем более об измене.
По поводу "у мужиков так же бывает", - смотря что вы имели в виду. Учитывая предмет обсуждения выше, где акцент на отличиях, я ни согласиться не могу, ни отмести полностью. Отличия есть, остановлюсь на этом. Развивать тему не хочу, вас несёт в таких обсуждениях. ph34r_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати когда я написал в прошлый раз что мужской оргазм тоже сильно разный меня Ленка забанила как извращенца
и почему я не удивлена sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
стопэ. Речь выше о семейных отношениях. Причём каких-то острых проблем в паре нет. Но и "искры" тоже нет, как минимум в постели. Так что вариант "найти нового на пару месяцев" ряди яркости отношений - оно конечно проще, только из другой сказки. Сейчас не идет речь о смене партнера и тем более об измене. По поводу "у мужиков так же бывает", - смотря что вы имели в виду. Учитывая предмет обсуждения выше, где акцент на отличиях, я ни согласиться не могу, ни отмести
Проблем в паре нет) но с-са толком нет) вроде всё хорошо но звиздец как чего-то не хватает)) сложнее) разнообразить) это от обоих идти должно)
Много таких измен)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня младшая Змееносец. Я нашла нашла гороскоп, там ещё и Кит есть, и ещё кто-то))
Ох, ничего себе, надо глянуть))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Проблем в паре нет) но секса толком нет) вроде всё хорошо но звиздец как чего-то не хватает)) сложнее) разнообразить) это от обоих идти должно) Много таких измен)
Не хватает чего-то потому что человека слишком хорошо узнал? Или изначально не хватало?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И кого выпавший интим возмущает? Мужей?
У мужей не спрашивал.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не все хотят с чужими с детьми реализовываться, ой, не все. Как женщины, так и мужчины. Только вот вопрос к таким, зачем они лезут в неполную семью как судачки лососи на нерест
Верно. Великие считатели/ьницы выгод отношений действительно не хотят. По большому счету дело не в детях, в "нагрузках".
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Им не секс как таковой надоел, а недосекс. Женский оргазм сложнее устроен. Недотрах - это не отсутствие секса, это когда секс есть, а удовольствия полноценного нет. У них снижено либидо, т.к. ушло что-то "зажигательное" из отношений, и супружеский секс стал на "от.. вали". Это не финал, при желании ) При обоюдном желании.
Ну да. До сорока были дурами и недотрах не влиял на желание. После 40 все сразу поумнели недотрах стал полноценным фактором интеллектуальной жизни.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр