загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У мужей не спрашивал.
Так а в чем тогда проблема? Если ей не нужно, его устраивает как есть. Все довольны и счастливы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Верно. Великие считатели/ьницы выгод отношений действительно не хотят. По большому счету дело не в детях, в "нагрузках".
Даже если нагрузки нет как таковой, ребенок вполне самостоятельный, хотят по-максимуму внимание на себя перетянуть и выдавить всех близких в радиусе км. Поэтому я с бездетными зареклась что-то строить. Эгоисты махровые попадались.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не хватает чего-то потому что человека слишком хорошо узнал? Или изначально не хватало?
Что нужно делать что бы жизнь не превращалась в жвачку? Разнообразие. Интересного в этом плане на всё вкусы) Много знаешь кто этот читает смотрит вникает?)) 5-6 поз стандартных как правило усе) Считают себя с-суально раскрепощенными по самое не могу))

Теья если посадить на 5-6 продуктов ты через сколько об экзотике мечтать начнёшь wink_rt_40.png даже если изначально это были твои любимые продукты))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так а в чем тогда проблема? Если ей не нужно, его устраивает как есть. Все довольны и счастливы.
Так все и есть. И это тенденция.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У мужей не спрашивал.
Не спрашивал что они по этому поводу делать пытаются?) бж в своё время с месяц тренировалась потом такую ночь закатила) что я сам полез искать много чего интересного)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что нужно делать что бы жизнь не превращалась в жвачку? Разнообразие. Интересного в этом плане на всё вкусы) Много знаешь кто этот читает смотрит вникает?)) 5-6 поз стандартных как правило усе) Считают себя сексуально раскрепощенными по самое не могу)) Теья если посадить на 5-6 продуктов ты через сколько об экзотике мечтать начнёшь даже если изначально это были твои любимые продукты))
Вот неугомонный))
Приедет Ксюха, закажете негра и будет вам счастье lollol_rt_46.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже если нагрузки нет как таковой, ребенок вполне самостоятельный, хотят по-максимуму внимание на себя перетянуть и выдавить всех близких в радиусе км. Поэтому я с бездетными зареклась что-то строить. Эгоисты махровые попадались.
А вот тут Вы не правы. Внимание на вторую половину это как раз правильное решение. Дети приходят и уходят, а жить нам и последний близкий человек в Вашей жизни будет вторая половина.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что нужно делать что бы жизнь не превращалась в жвачку? Разнообразие. Интересного в этом плане на всё вкусы) Много знаешь кто этот читает смотрит вникает?)) 5-6 поз стандартных как правило усе) Считают себя сексуально раскрепощенными по самое не могу)) Теья если посадить на 5-6 продуктов ты через сколько об экзотике мечтать начнёшь даже если изначально это были твои любимые продукты))
Если я не придаю этим сферам такое большое значение, как ты, то нет пресыщения. Если меню каждый день как в ресторане, ресторан надоедает через пару недель, проверено. Садишься на хлеб и воду. Тут так же. Попробуйте воздержание lollol_rt_46.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не спрашивал что они по этому поводу делать пытаются?) бж в своё время с месяц тренировалась потом такую ночь закатила) что я сам полез искать много чего интересного)
МНе не с руки такие беседы заводить с мужьями бывших.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже если нагрузки нет как таковой, ребенок вполне самостоятельный, хотят по-максимуму внимание на себя перетянуть и выдавить всех близких в радиусе км. Поэтому я с бездетными зареклась что-то строить. Эгоисты махровые попадались.
Детные женщины себя так же ведут. Просто кто то честно предупреждал что ты понимаешь что если мы по серьёзному начнём, у тебя дети сбегут от меня?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если я не придаю этим сферам такое большое значение, как ты, то нет пресыщения. Если меню каждый день как в ресторане, ресторан надоедает через пару недель, проверено. Садишься на хлеб и воду. Тут так же. Попробуйте воздержание
Да я то шо) мне ок) я решил проблему)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот тут Вы не правы. Внимание на вторую половину это как раз правильное решение. Дети приходят и уходят, а жить нам и последний близкий человек в Вашей жизни будет вторая половина.
Вторые половины меняются чаще чем дети rofl_rt_56.gif
Чего-то вы сказки рассказываете))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А вот тут Вы не правы. Внимание на вторую половину это как раз правильное решение. Дети приходят и уходят, а жить нам и последний близкий человек в Вашей жизни будет вторая половина.
Близкий человек сначала должен заслужить это внимание, занять значимое место в жизни своими поступками и отношением. Авансов я не раздаю. Их, кстати, и не ценят обычно.
Насчёт последнего близкого человека у женщин все гораздо проще. Мы живём дольше. Поэтому либо дети, внуки, либо дом престарелых и сиделка.
Вот мужчине стоит задуматься по поводу близкой женщины и отношения к ней, как правило, она и становится его последней опорой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вот неугомонный)) Приедет Ксюха, закажете негра и будет вам счастье
Негра это не решение проблемы) это стёб и введение в отношения 3) для меня не подходит)
Ксюха долго возмущалась, сейчас иногда в подъезд выходить стыдно rofl_rt_56.gif
Так что у меня всем ок)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вторые половины меняются чаще чем дети Чего-то вы сказки рассказываете))
Если внимание не сосредоточить на второй половине ее вообще не будет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Детные женщины себя так же ведут. Просто кто то честно предупреждал что ты понимаешь что если мы по серьёзному начнём, у тебя дети сбегут от меня?
Мы сейчас входим в возраст, когда дети самостоятельны. Человеками нужно оставаться. Понимать, что каждый из нас - это ещё и куча родственников за плечами, которым требуется забота, внимание, поддержка, которые в свою очередь так же помогут и поддержат. Это и есть семья.
Наверное, это понимание одно из определяющих в человеке, которого я ищу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если внимание не сосредоточить на второй половине ее вообще не будет.
Но таки дети один хрен на первом месте) для всех. Баланс надо искать)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ох, ничего себе, надо глянуть))
Домой приду зафоткаю)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Близкий человек сначала должен заслужить это внимание, занять значимое место в жизни своими поступками и отношением. Авансов я не раздаю. Их, кстати, и не ценят обычно.
ЧТо еще должен близкий человек? Это не авансы, а ваша непосредственная задача. Вы не работодатель, а мужчины не кандидаты на должность Вашего зама.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но таки дети один хрен на первом месте) для всех. Баланс надо искать)
Если двигаться в данном направлении, то рано или поздно все равно останетесь одни.
Баланс - это разглагольствование. Дети вырастают и не могут оставаться близкими людьми в силу возраста, мышления, психологии и всего прочего. Вас с ними связывают только кровные узы и не более того. Чем позже человек это понимает тем несчастней и его жизнь и жизнь детей.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр