загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
У нас разные понятия о сильном мужчине
Скорее всего да. Так бывает)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчины от него не устают. Это ж наш движитель вперед.
Я тоже так думала, всегда, что у мужчин есть самая «любимая игрушка между ног». (с-суально не домогаюсь- рассуждаю). Но с некоторых пор, как то явно они стали зажимать поиграть😅.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Непьющая женщина - нудная женщина.
Я не пьющая, а мне весело как под шоФе. 😜
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я тоже так думала, всегда, что у мужчин есть самая «любимая игрушка между ног». (сексуально не домогаюсь- рассуждаю). Но с некоторых пор, как то явно они стали зажимать поиграть😅.
Наверное имеет место быть, но опять же скорее исключение, чем правило.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не пьющая, а мне весело как под шоФе. 😜
Страшно представить какая бы Вы были под реальным Шафе. drink_rt_118.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тема конечно же животрепещущая. Но не для меня, а для женщин. Непьющая женщина - нудная женщина. ТОлько не надо про женский алкоголизм и т.п. Алкоголизмы у людей от отсутствия внимания.
Ага, непьющая женщина нудная, чего-то постоянно требует, призывает к порядку, мотивирует happy_rt_40.png то ли дело пьющая, развеселая разухабистая баба... Всегда на все готовая, небытовая, одним словом sarcastic_rt_50.gif
Только мрут они лет в писят с + от инсульта. Такие дела.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тема конечно же животрепещущая. Но не для меня, а для женщин. Непьющая женщина - нудная женщина. ТОлько не надо про женский алкоголизм и т.п. Алкоголизмы у людей от отсутствия внимания.
Больше всего меня умиляет философия "мудрости" алкоголиков, познавших по их мнению истину.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я на детей и не рассчитываю в пожилом возрасте. Это философия такая. Все что нужно было дать я им дал. Абсолютно счастливое детство, море практических знаний. А вот с мышлением даже на ранней стадии было видно, что не сложится передать, поэтому и не напрягался. Мышление у них свое.
Вы готовы к тому, что они вас забудут и считаете это нормой?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, непьющая женщина нудная, чего-то постоянно требует, призывает к порядку, мотивирует то ли дело пьющая, развеселая разухабистая баба... Всегда на все готовая, небытовая, одним словом Только мрут они лет в писят с + от инсульта. Такие дела.
Аня!!! Кто умер? Когда? Какие призывы к порядку? Ты каких то сумасшедших описываешь, а не непьющих.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы готовы к тому, что они вас забудут и считаете это нормой?
Это их выбор будет тогда. Пока ничто не предвещает. Если будем мало общаться, конечно забудут легче. Это ж хорошо. Меньше страданий. Все почему то хотят детям денег побольше передать, а я вот хочу отсутствие страданий.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Больше всего меня умиляет философия "мудрости" алкоголиков, познавших по их мнению истину.
Вас видно явно какой то алкоголик обидел. Видимо вместо бокала в 100-120 мл выпил 150 вина и сказал бяка, отсюда и неприязнь к "алкоголикам".

Спите. Для женского организма это важно.
Мне на эту тему вопрос не задавайте. Особенности организма.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мужчины от него не устают. Это ж наш движитель вперед.
На форуме мужчины пишут, что не очень-то и хотелось lazy2_rt_58.gif
mosking_rt_50.gif
А вообще вопрос стоял иначе. От чего устают женщины, по-вашему. Вы об усталости женской завели речь внезапно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я вижу, что происходит с женщинами после 40. Почему? Не знаю.
Вы что-то видите в своём окружении, что не в состоянии оформить в слова. Ну а чего тогда? Не срок об этом.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
1. На форуме мужчины пишут, что не очень-то и хотелось 2. А вообще вопрос стоял иначе. От чего устают женщины, по-вашему. Вы об усталости женской завели речь внезапно.
1. Как бы цинично это не звучало, но что они тут забыли? Мужчину ищут?
2. Я честно не знаю. Сколько раз мне этот вопрос не задай я не смогу ответить.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы что-то видите в своём окружении, что не в состоянии оформить в слова. Ну а чего тогда? Не срок об этом.
Нет не совсем в окружении. Писал уже где-то перекидываемся откровениями с бывшими. Иногда не с бывшими. Запросто могу вывести на разговор об "этом" абсолютно незнакомого человека, скажем кого-нибудь с форума. Есть люде которые готовы поговорить искренне, чтобы прийти пониманию, что у каждого нас в голове.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. Как бы цинично это не звучало, но что они тут забыли? Мужчину ищут? 2. Я честно не знаю. Сколько раз мне этот вопрос не задай я не смогу ответить.
1 адресуйте им вопрос )
2 вы начали с того, что женщины старше 40 имеют множество интересов, но в число разнообразных интересов не входит с-с, хотя муж в наличии.
Т.е. живёт чел насыщенной жизнью, а к с-су апатия. Такова была ваша вводная.
Затем вы изменили вводную. Появилась уставшая женщина. Вот эта метаморфоза откуда взялась? Как перескочили от увлеченной жизнью женщины к уставшей?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Нет не совсем в окружении. Писал уже где-то перекидываемся откровениями с бывшими. Иногда не с бывшими. Запросто могу вывести на разговор об "этом" абсолютно незнакомого человека, скажем кого-нибудь с форума. Есть люде которые готовы поговорить искренне, чтобы прийти пониманию, что у каждого нас в голове.
пффф )
Я вижу порой, как и что люди рассказывают о том, что я имела возможность наблюдать, чему была свидетелем. Ох и разные истории выходят wink_rt_40.gif
Ну, не один вы общаетесь с широким кругом людей. cool_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
2 вы начали с того, что женщины старше 40 имеют множество интересов, но в число разнообразных интересов не входит секс, хотя муж в наличии. Т.е. живёт чел насыщенной жизнью, а к сексу апатия. Такова была ваша вводная. Затем вы изменили вводную. Появилась уставшая женщина. Вот эта метаморфоза откуда взялась? Как перескочили от увлеченной жизнью женщины к уставшей?
Вводная не изменилась. В данном контексте апатия=уставшая
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну, не один вы общаетесь с широким кругом людей.
Конечно не один.
Как то устраивал опрос https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic38467/?rezults=show
Выводы может и не очевидны, но тенденция на тему "главное любовь" и еще чего то лишь дополняет картину.
Живеньких 15% + чуть к ним "понимательниц"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Конечно не один. Как то устраивал опрос https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic38467/?rezults=show Выводы может и не очевидны, но тенденция на тему "главное любовь" и еще чего то лишь дополняет картину. Живеньких 15% + чуть к ним "понимательниц"
как минимум, разные ЦА. Мы говорили о буднях семейных пар, а опрос был для одиноких, воображающих, как оно будет. Воображающие еще 5 раз передумают, как до дела дойдёт.
И сам опрос специфичен. К чему противопоставлять чувства и близость? "Изведу мужчину с-сом" - это ж про голод с-суальный ) В любом случае, вы просили расставить приоритеты - их расставили, но кто выбрал любовь не значит, что апатичны к с-су. Для многих женщин с-с - составляющая любви.

кто такие "понимательницы"?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр