загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
44
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Виктор вы не боитесь, что вас в баню отправят за пропаганду алкоголя?) У нас тут все очень серьёзно как в 37 году, одно не правильное слово и писец))
завязал пить что ли?))
все кто бросает, на следующий день такие правильные все и всем указывают на этот косяк, такие борцы за трезвый образ жизни sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Щаз у знакомой сын академию ФСБ заканчивал на программиста) Диплом программиста требуется) Не помнишь начало 90 когда любой кто хоть немного понимает как комп собрать и настроить греб бабло лопатой, посылал директора фирмы нахрен без всяких дипломов их переманивали) И где они сейчас большинство?) С айти сейчас так же дикая нехватка кадров по этому дыры затыкают любым кто умеет) Готов спорить что ещё лет 10 максимум и ситуация измениться) уже меняется в гос и около гос компаниях.
Заканчивать на программиста это не гарантия им стать. Сколько таких знакомых мамочек записали деток в айти куб и прочие развивайки, детки делают задания, а практически применить их не могут. Не, Слав, здесь только желание разбираться самому, ковыряться, изучать языки и практика на реальных примерах). Контор очень много, посмотри сколько вакансий в этой сфере. Мой этим ещё в средней школе увлекся, несколько лет фриланса и куча интервью с работодателями с обязательной обратной связью, где подтянуть. Это он ещё в школе проворачивал. Была разработана целая система самообучения. Поэтому здесь я как танк спокойна, на рынке он вполне конкурентен sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Виктор, это вы не понимаете. А я прекрасно видела, как мужчина может споить женщину. Да, он красавчик, пьет, держит свою норму. Этакий алкаш под самоконтролем. А ее понесло. Женский организм так устроен, алкоголизм его разрушает. Вылечить практически невозможно. Не все, но женщины пьют и спиваются гораздо быстрее мужчин.
Писал же не надо про женский алкоголизм.... Это вопрос отсутствия внимания.
Никому не надо спаивать женщину. Думаете все тут обожают под своим самоконтролем ее на плече таскать, а потом с трупом с-сом заниматься?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
завязал пить что ли?)) все кто бросает, на следующий день такие правильные все и всем указывают на этот косяк, такие борцы за трезвый образ жизни
Я именно пить в 21 бросил rofl_rt_56.gif не лезло rofl_rt_56.gif 5-6 лет вообще не пил) сейчас иногда стопку коньяка, или бальзам в чай) может раз в месяц)
А так что бы прям пить) не каждый год даже)
Никого не агитирую) каждый играет в свои игры))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не помнишь начало 90 когда любой кто хоть немного понимает как комп собрать и настроить греб бабло лопатой, посылал директора фирмы нахрен без всяких дипломов их переманивали) И где они сейчас большинство?) С айти сейчас так же дикая нехватка кадров по этому дыры затыкают любым кто умеет)
Вот ты сам себе на эти вопросы и ответил. Как была нехватка, так и есть.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Убеждена, что алко на постоянной основе - зло
ФОрмулировочку постоянной основы в студию.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
завязал пить что ли?)) все кто бросает, на следующий день такие правильные все и всем указывают на этот косяк, такие борцы за трезвый образ жизни
Так я и не бухал никогда, ну бывает иногда все мы люди, все мы человек)) За Виктора страшно, у нас тут людей в баню отправят, за малейший промах)) Вчера вон девочка первый раз на форуме отписалась, так её сразу закрыли, так, что будь аккуратнее))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Лично я не верю непьющим людям, кроме тех которых ранее не видел по шафе.
Ну как же?) вы вон ссылаетесь на писанину незнакомых вам людей как аргумент, выходит, верите holy_rt_40.png Или полагаете, все бухими тут строчат? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Писал же не надо про женский алкоголизм.... Это вопрос отсутствия внимания. Никому не надо спаивать женщину. Думаете все тут обожают под своим самоконтролем ее на плече таскать, а потом с трупом сексом заниматься?
Нудануда, бухнули, перепихнулись и по кругу. Внимание sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Заканчивать на программиста это не гарантия им стать. Сколько таких знакомых мамочек записали деток в айти куб и прочие развивайки, детки делают задания, а практически применить их не могут. Не, Слав, здесь только желание разбираться самому, ковыряться, изучать языки и практика на реальных примерах). Контор очень много, посмотри сколько вакансий в этой сфере. Мой этим ещё в средней школе увлекся, несколько лет фриланса и куча интервью с работодателями с обязательной обратной связью, где подтянут
Я с айти компаниями работаю) ты сейчас не тому человеку рассказываешь) ну не веришь) ок
Сейчас да диплом нафиг не упёрся) главное что бы умел что то делать) Чуть на перспективу учись смотреть) и куда вектор движения идёт)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ФОрмулировочку постоянной основы в студию.
Мы с вами уже несколькими постами назад общались на эту тему. Про объемы и т.д. Вы сильно зациклены кмк на необходимости выпить или напоить. Взгляд со стороны.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот ты сам себе на эти вопросы и ответил. Как была нехватка, так и есть.
Кого тех кто мог из комплектующих сам собрать комп и установить виндус?) так сейчас половина школьников это сделает sarcastic_rt_50.gif а в 90 это был уважаемый человек получавший бешенные деньги sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На форуме пафоса и у мужчин достаточно, нет значимой разницы
Если это в контексте отношения с женщиной, то я таких вообще слабо понимаю.
Мужчина не должен разглагольствовать о серьезных отношения, намерениях и в том духе. Он не должен в этом убеждать женщину, чтобы она ему там верила или еще что. Выбрал. Добился. Далее занимаешься своими экспериментами с серьезностью или не серьезностью отношений.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с айти компаниями работаю) ты сейчас не тому человеку рассказываешь) ну не веришь) ок Сейчас да диплом нафиг не упёрся) главное что бы умел что то делать) Чуть на перспективу учись смотреть) и куда вектор движения идёт)
И дальше будет так же. Я помню 20 лет назад говорили,что бухгалтеров уволят. Сидят все как миленькие, нюансов сильно много. Да,аутсорс многие, но работают. С айти тот же почти принцип, только сфера бурно развивается, нехватка кадров была есть и будет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
завязал пить что ли?)) все кто бросает, на следующий день такие правильные все и всем указывают на этот косяк, такие борцы за трезвый образ жизни
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кого тех кто мог из комплектующих сам собрать комп и установить виндус?) так сейчас половина школьников это сделает а в 90 это был уважаемый человек получавший бешенные деньги
Школьники и молодые взрослые. Это сейчас основной драйвер в профессии. А вот после 35-ти дяденьке, а особенно тетеньке это сложно) особенно, если не сталкивался.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если это в контексте отношения с женщиной, то я таких вообще слабо понимаю. Мужчина не должен разглагольствовать о серьезных отношения, намерениях и в том духе. Он не должен в этом убеждать женщину, чтобы она ему там верила или еще что. Выбрал. Добился. Далее занимаешься своими экспериментами с серьезностью или не серьезностью отношений.
Угу
Тока суслик есть.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я с айти компаниями работаю
Ты ж вроде таксовал и продуктами занимался hm_rt_40.png
Сменил работу?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Школьники и молодые взрослые. Это сейчас основной драйвер в профессии. А вот после 35-ти дяденьке, а особенно тетеньке это сложно) особенно, если не сталкивался.
Я в курсе) мужик жаловался что он на руководителя проекта не может поставить профи которому 40) директор фирмы не одобряет ему лет меньше)
А у них работа через жопу идёт потому что весь проект талантливая молодёжь, но без сильных базовых знаний, и разгильдяи в силу возраста)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты ж вроде таксовал и продуктами занимался Сменил работу?
А айти не жрут?) у них же условия райские собственные буфеты для сотрудников). Я в несколько вожу) а когда в фирму ездишь лет 7-8 тебя там за своего уже считают)) тем более вкусняшки привозишь 🤣🤣🤣 то случайно переговоры подслушаешь между крупными компаниями) то обсуждение себестоимости услуги реальные)) я же общительный) легко втираюсь в доверие pogranichnik_rt_44.gif к некоторым rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр