загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смешно. Из нашей переписки на обсуждении алкоголя больше зациклены Вы. У меня с ним ровные отношения, как и со многим другим в этой жизни. Для меня алкоголь это УДОВОЛЬСТВИЕ. Для Вас алкоголь это болезнь. Специально отметил слово капсом. Попробуйте вникнуть, что это слово значит.
Меня вообще эта тема не колышет. От слова совсем. Отвечаю на ваши выпады, не более. Если алкоголь и табак запретят в продаже, не замечу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наконец то! Я уж думала ты не перейдешь от секса к бизнесу Как дела в торговле? Какой прогноз на будущее?
Прогноз: медленное сползание в опу)
Торговля с переменным успехом) 2 недели хорошо, потом зп, пенсии кончаются и опять средний чек 30-50 рублей.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы как малыш, который глазки закрыл ручками и считает, что спрятался Ну, прячьтесь от фактов, кто ж против, никто
Хуже, когда фактов себе понавыдумывали и оперлись на них. А факты то только в голове. Скока не опирайся телега с места не сдвинется.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
После НГ наверное будут опять сходняк собирать. Подтягивайтесь. В прошлый раз мужчин было немного. Девчонки первые полчаса горевали.
Мясо пожарить можно будет под коньячек, ляпота)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прогноз: медленное сползание в опу) Торговля с переменным успехом) 2 недели хорошо, потом зп, пенсии кончаются и опять средний чек 30-50 рублей.
Все сползаете и сползаете cool_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Аа, ты про это)) так сказал, с айти работаю, я подумала проекты какие
Нет) но кухню внутреннюю +- вижу) с людьми общаюсь)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) но кухню внутреннюю +- вижу) с людьми общаюсь)
Ну, такое себе sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кого тех кто мог из комплектующих сам собрать комп и установить виндус?) так сейчас половина школьников это сделает а в 90 это был уважаемый человек получавший бешенные деньги
Я бы так не сказала. Школьники в телефонах играют хорошо, а посади за ноут реферат написать - незнают что такое опен офис smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Опрос был анонимный. Я не мог всех видеть. А в живую да. Очень многих видел. Наверное конечно определенный контингент. Готовые поднять попу и переместиться на другую локацию. С неготовыми все на переписке и обрывается.
Так вы и на опрос ссылаетесь и на писанину незнакомых вам людей. Выше утверждали, что верите лишь тем, с кем пили)

Всё таки мериться решили, кто больше людей с форума в реале видел? lollol_rt_46.png Хорошо-хорошо, вы победили 🥇 happy_rt_40.png)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Хуже, когда фактов себе понавыдумывали и оперлись на них. А факты то только в голове. Скока не опирайся телега с места не сдвинется.
Это признание? happy2_rt_40.png Смело, Виктор 👍
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Она на подсознательном образе идёт) мне кажется)) Когда мне человек лет через 7 гордо говорил что он одну вещь не сделал потому что принципы и я не такая)) А я помню что я коньяком отпаивал потому что он хотел, но испугался)) И я человека хорошо знаю) он действительно верит что так и было)) мозг некоторые нюансы со временем подтирает в памяти) и действительно начинаешь верить что да ты хороший, ну либо себя в чем то выставляешь в более выгодном свете) По крайней мере у меня такая теория.
На подсознательном мусоре искажается действительность.
Реальность не так красочна, как хотелось бы. и всё
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я бы так не сказала. Школьники в телефонах играют хорошо, а посади за ноут реферат написать - незнают что такое опен офис
Мой себе комп сам собирал ещё в 7 классе. Там же грубо лего) винду тоже сам ставил, что не знал с телефона искал решение вопросов в интернете)
Такой спец году в 92-98 тупоо с такими знаниями спокойно бы устроился на 1000 баксов в месяц) по тем временам большие бабки. У меня есть пара знакомых кто так и работал в то время) сейчас такой уровень нафиг никому не нужен) но если есть диплом) то с такими знаниями у нас можно куда-то типо СИБУРа на зп 60-70 пойти)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Виктор вы прикольный дяденька, я бы с удовольствием с вами пообщался в живую, взяли бы коньячку, побеседовали)
Там же по шпаргалке после алкоголя с-с horror_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Красавчик) 5 баллов)
Подстрекатель happy2_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Кто что на НГ будет пить? rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Все сползаете и сползаете
Ну у меня кредит один кончается в августе - 38 тыс месячного платежа) уже легче будет)
Но блин арендаторы съехали сейчас ипотеку опять платить самим(
Не бомбанул бы ко вид и всё остальное когла решили расширяться вообще не парился бы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто что на НГ будет пить?
Шампусик наверное
А может ничего biggrin_rt_40.png
Но бейлис всё равно надо купить)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы скажите лучше, как думаете, почему Свят и Олег разошлись с выпивающими матерями своих детей? И как по-вашему нужно было действовать в подобной ситуации?
Я их истории не изучал, поэтому ничего про них не знаю. С матерью своих детей (трезвенница) разошелся, т.к. была инфантильная.
С последней разошелся (алкоголь приемлет) по причине охлаждения интимных отношений. У нее это где то приплыло к 48 годам.
Теперь только близкие. Ребенком занимаемся. Можем выпить вместе, если за руль на след день не надо. Ну в общем как хорошие соседи.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Кто что на НГ будет пить?
Вермут.
Я работаю 31 и 1 allbad_rt_40.png А так бы накидалась sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр