загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вводная не изменилась. В данном контексте апатия=уставшая
т.е. вы про апатию.
Об этом всё уже сказано.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто такие "понимательницы"?
Буду стараться для мужчины даже в ущерб себе, т.к. понимаю, что для них это немаловажный фактор.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
но кто выбрал любовь не значит, что апатичны к сексу.
Чем больше пафоса о духовности тем дальше от с-су. Так что значит.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Буду стараться для мужчины даже в ущерб себе, т.к. понимаю, что для них это немаловажный фактор.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чем больше пафоса о духовности тем дальше от сексу. Так что значит.
В опросе любовь.
Откуда взялся пафос о духовности? Снова не глядя знак равенства поставили?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не знаю как у Вас, а у нас это профессия-круть, только не ЧПУ, а руками. Токарь например, на станке. Это космос найти такого спеца.
У нас они нафиг ни кому не нужны зп 20-28 +-
У сотрудницы муж такой токарь победитель областного конкурса мастерства реальный спец. Его да ценят высокая зп и его привлекают для изготовления штучных сложных деталей. Так говорит иногда по паре дней сидит кофе пьет на смене.это редкое исключение) а так токарей полно, и ЧПУ токарей полно спецов еденицы.
Сын летом от школы как проба профессии ходил месяц на курсы ЧПУ в восторге ему понравилось программировать и смотреть что получается)
Даже на корочки гос образца сдал на самый первый уровень. Так что он уже токарь 🤣🤣🤣
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Кстати к посту про женский оргазм)
Бывают ситуации когда девушка с предыдущими партнёрами в принципе не кончала, из за особенностей расположения нервных окончаний) Вот не прорабатываются они стандартными способами) а пробовать другие, За кого ты меня принимаешь я не такая rofl_rt_56.gif А думать начинаешь в каких позах больше отклик, так больше нет вариантов) ну либо опыта нет у меня) . Уболтаешь Аааа это чего такое было, это шо это вот так классно бывает?
Теорию так на вскидку сколько человек из 100 читали хотя бы основы) С-с же это просто любой может вставить и подрыгать туды сюды)
Кстати к женщинам это так же относится) большинство кроме паха не знают где у мужчин нервные окончания сосредоточены, соответственно и как на них воздействовать)

Так что оба пола друг друга стоят) как и в любой другой сфере жизни)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тема конечно же животрепещущая. Но не для меня, а для женщин. Непьющая женщина - нудная женщина. ТОлько не надо про женский алкоголизм и т.п. Алкоголизмы у людей от отсутствия внимания.
Бред)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ага, непьющая женщина нудная, чего-то постоянно требует, призывает к порядку, мотивирует то ли дело пьющая, развеселая разухабистая баба... Всегда на все готовая, небытовая, одним словом Только мрут они лет в писят с + от инсульта. Такие дела.
Вопрос баланса мотивации) и веселости)
Обе крайности в чистом виде треш) как и вообще любые крайности)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вы готовы к тому, что они вас забудут и считаете это нормой?
Я готов) но я не наседка по характеру) и в принципе по натуре одиночка)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
пффф ) Я вижу порой, как и что люди рассказывают о том, что я имела возможность наблюдать, чему была свидетелем. Ох и разные истории выходят Ну, не один вы общаетесь с широким кругом людей.
Так вроде переоценка она у всех идёт, от неё меняется взгляд на событие. Добавляем что каждый максимально себя в лучшем свете подсознательно выставить хочет) в итоге через какое-то время сильно меняется тт как описывают события))
Мне кажется у всех это не специально выходит)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чем больше пафоса о духовности тем дальше от сексу. Так что значит.
Чем больше пафоса, тем больше комплексов по моим наблюдениям. А если человек стесняется он тупо не может дать яркий с-с.
Во первых слишком много запретных зон и действий.
Во вторых это напряжение чувствуется и партнер не может раслабится потому что что то не так. Как муха жужжит когла спать пытаешься)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Тема конечно же животрепещущая. Но не для меня, а для женщин. Непьющая женщина - нудная женщина. ТОлько не надо про женский алкоголизм и т.п. Алкоголизмы у людей от отсутствия внимания.
Это говорит лишь о том, что вы не умеете без своего шафе с женщинами общаться… вы бухой, она трезвая, конечно, она для вас будет нудной… кому охота распыляться перед человеком с измененным состоянием? А бухая… ха-ха и хи-зи- вот эт ваш уровень, на одной волне с вами..
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Аня!!! Кто умер? Когда? Какие призывы к порядку? Ты каких то сумасшедших описываешь, а не непьющих.
Я говорю про пьющих. Инсульт от пьянки после 40-50 не редкость. Есть примеры таких родственников среди знакомых, к сожалению
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вас видно явно какой то алкоголик обидел. Видимо вместо бокала в 100-120 мл выпил 150 вина и сказал бяка, отсюда и неприязнь к "алкоголикам". Спите. Для женского организма это важно. Мне на эту тему вопрос не задавайте. Особенности организма.
Почему вы так решили? girl-haha_rt_70.gif
Мне достаточно здесь почитать некоторые рассуждения. Обижаться на пиксели?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я говорю про пьющих. Инсульт от пьянки после 40-50 не редкость. Есть примеры таких родственников среди знакомых, к сожалению
У знакомой матери сын умер в 36 не пьющий. Жена 2 детей вечером уснул, утром не проснулся. Сейчас столько нервов в жизни) по моим наблюдениям алкоголики или пьющие живут сильно дольше) потому что не парятся)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У нас они нафиг ни кому не нужны зп 20-28 +- У сотрудницы муж такой токарь победитель областного конкурса мастерства реальный спец. Его да ценят высокая зп и его привлекают для изготовления штучных сложных деталей. Так говорит иногда по паре дней сидит кофе пьет на смене.это редкое исключение) а так токарей полно, и ЧПУ токарей полно спецов еденицы. Сын летом от школы как проба профессии ходил месяц на курсы ЧПУ в восторге ему понравилось программировать и смотреть что получается) Даже на
Если человек занимается делом, которое ему нравится, он способен достичь многого,в том числе по зарплате. Да и не в этом фишка. У вас нормальная семья, наверняка достойный доход, какое-то время сын может себе позволить получать скромные деньги, пока научится. Знаешь, некоторым достаточно начать самим плавать, получить первую зп и осознание придет) и поймет, чему учиться, зачем)) Они торопятся стать взрослым, это и неплохо для мозгов)) в школе, к сожалению, мало до кого доходит, как нужно действовать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У знакомой матери сын умер в 36 не пьющий. Жена 2 детей вечером уснул, утром не проснулся. Сейчас столько нервов в жизни) по моим наблюдениям алкоголики или пьющие живут сильно дольше) потому что не парятся)
И такие есть, ковидом добивают, едой непонятной. Может, тромб оторвался...
Есть и очень талантливые, в школе гении,потом спиваются и в 45 их уже нет. У нас здесь пьющий район, росли все на глазах друг у друга, потом кто-то за ум взялся, а кто-то как сел у аптеки с бутылкой, так и деградировал и помер.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У знакомой матери сын умер в 36 не пьющий. Жена 2 детей вечером уснул, утром не проснулся. Сейчас столько нервов в жизни) по моим наблюдениям алкоголики или пьющие живут сильно дольше) потому что не парятся)
Свят может ты и прав? Те кто не парятся у кого не забот, не проблем они и в правду дольше живут! Люди частенько сами себя загоняют в могилу!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если человек занимается делом, которое ему нравится, он способен достичь многого,в том числе по зарплате. Да и не в этом фишка. У вас нормальная семья, наверняка достойный доход, какое-то время сын может себе позволить получать скромные деньги, пока научится. Знаешь, некоторым достаточно начать самим плавать, получить первую зп и осознание придет) и поймет, чему учиться, зачем)) Они торопятся стать взрослым, это и неплохо для мозгов)) в школе, к сожалению, мало до кого доходит, как нужно действо
Я знаю) я себя помню прекрасно) с 7 класса всё каникулы работал) с 16 в колледже уже на по стоянке каждый вечер) + переодически то рефераты делал, то какие то шабашки левые))
Спешим взрослеть) позже доходит что надо было не во взрослую жизнь спешить) а наслаждаться молодостью)
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр