загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ЧТо еще должен близкий человек? Это не авансы, а ваша непосредственная задача. Вы не работодатель, а мужчины не кандидаты на должность Вашего зама.
Хоть это и не работа, в любых таких отношениях, есть испытательный срок. Люди, пригласившие партнера в семью, где есть дети, сильно рискуют. Гораздо сильнее, чем тот, кто пришел.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
ЧТо еще должен близкий человек? Это не авансы, а ваша непосредственная задача. Вы не работодатель, а мужчины не кандидаты на должность Вашего зама.
sarcastic_rt_50.gif
Тут не от пола зависит) а от ответственности перед близкими)
Я вроде не девочка) но таки да дети на первом месте и не требую что бы у девушки я был на нём) дети всё равно ближе будут.
Так природой заложено. Если для вас ваши дети где-то в низу списка важности, то для меня это странно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Если двигаться в данном направлении, то рано или поздно все равно останетесь одни. Баланс - это разглагольствование. Дети вырастают и не могут оставаться близкими людьми в силу возраста, мышления, психологии и всего прочего. Вас с ними связывают только кровные узы и не более того. Чем позже человек это понимает тем несчастней и его жизнь и жизнь детей.
Моим 16 и 9 вот когда вырастут и будут жить отдельно тогда другой вопрос.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоть это и не работа, в любых таких отношениях, есть испытательный срок. Люди, пригласившие партнера в семью, где есть дети, сильно рискуют. Гораздо сильнее, чем тот, кто пришел.
Анна, Вы нашли человека и дошло до интима. Вы переступили психологический барьер. Вам попадается человек, который не пытается к Вам подстроиться интимно, а просто заявляет, что испытательный срок вы не прошли.
Как Вам такой абзац?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ну да. До сорока были дурами и недотрах не влиял на желание. После 40 все сразу поумнели недотрах стал полноценным фактором интеллектуальной жизни.
hmm_rt_40.png
попробуйте ещё раз прочитать мой текст, может поймёте, о чём он. Ваще о другом. Прям совсем biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Моим 16 и 9 вот когда вырастут и будут жить отдельно тогда другой вопрос.
Ваш старший в голове уже живет отдельно, а младший начнет через несколько лет. Чем больше Вы на них будете заморочены тем меньше шансов обрести близкие отношения со второй половиной.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Анна, Вы нашли человека и дошло до интима. Вы переступили психологический барьер. Вам попадается человек, который не пытается к Вам подстроиться интимно, а просто заявляет, что испытательный срок вы не прошли. Как Вам такой абзац?
С-с он сейчас часто на первом свидании)) как бы норма)
Нормальные люди так с ходу не съезжаются) и таки да не сложилось и не сложилось) ну несколько дней пострадал. Нам ту вроде не по 16 писястраланиями из за не долгого романа заниматься)
С-с это одно, жить с человеком сильно другое.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
попробуйте ещё раз прочитать мой текст, может поймёте, о чём он. Ваще о другом. Прям совсем
Я понимаю о чем он, но в жизни это не так.
Еще 10 лет назад писал на этом форуме про проблемы ровесниц. а ля женщины за 40. Устали они в большинстве своем.
Мы тоже изнашиваемся, но в других вопросах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Анна, Вы нашли человека и дошло до интима. Вы переступили психологический барьер. Вам попадается человек, который не пытается к Вам подстроиться интимно, а просто заявляет, что испытательный срок вы не прошли. Как Вам такой абзац?
Никак. Это жизнь. У всех есть свободный выбор. Даже в браке это возможно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я понимаю о чем он, но в жизни это не так. Еще 10 лет назад писал на этом форуме про проблемы ровесниц. а ля женщины за 40. Устали они в большинстве своем. Мы тоже изнашиваемся, но в других вопросах.
А почему женщины устают больше?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Ваш старший в голове уже живет отдельно, а младший начнет через несколько лет. Чем больше Вы на них будете заморочены тем меньше шансов обрести близкие отношения со второй половиной.
У меня как бы нормально и у половинки есть свой сын который тоже живёт с нами)
Нет мой ещё не живёт в голове отдельно. Меня это тоже слегка беспокоит) я в его возрасте уже его маму одевал полностью и работал)
Вы современных детей не знаете)
Дочька тем более, она со мной за ручку до сих пор ходит) в магазин за квартал страшно отпустить( домашняя слишком.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Секс он сейчас часто на первом свидании)) как бы норма) Нормальные люди так с ходу не съезжаются) и таки да не сложилось и не сложилось) ну несколько дней пострадал. Нам ту вроде не по 16 писястраланиями из за не долгого романа заниматься) Секс это одно, жить с человеком сильно другое.
С с-са все начинается и человек влившись в Вашу семью и осознав, что лети Ваше все там долго не задержится. даже пробовать подстраиваться не будет под них. Вся проблема между нами и ими, а дети всего лишь заложники данной ситуации, которые все тонко чувствуют.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Никак. Это жизнь. У всех есть свободный выбор. Даже в браке это возможно.
2-3 таких выбора и Вы останетесь с поломанной психикой.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чем больше Вы на них будете заморочены тем меньше шансов обрести близкие отношения со второй половиной
Если бы была семья с матерью детей, были бы ровно те же же заморочки на детях, но мы это не берём в расчет?! Ребенку нужно обеспечить бесшовный переход к совместной жизни папы с новой тетей,при том что подъехал переходный возраст, качели эмоций, бунт и т.д. Это и в полной семье драма, а учитывая стресс детей от развода и новых людей в квартире, масштабы катастрофы ещё сильнее.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
С секса все начинается и человек влившись в Вашу семью и осознав, что лети Ваше все там долго не задержится. даже пробовать подстраиваться не будет под них. Вся проблема между нами и ими, а дети всего лишь заложники данной ситуации, которые все тонко чувствуют.
Ну 3 год) друг под друга подстраиваемся) и как бы нормально)
С-с он в принципе ни к чему не обязывает) вообще)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А почему женщины устают больше?
Не знаю. Просто наблюдение. Но это не недотрах, как полагает Лазурь. Что то иное.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
2-3 таких выбора и Вы останетесь с поломанной психикой.
От этого никто не застрахован. Что теперь, не знакомиться?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня как бы нормально и у половинки есть свой сын который тоже живёт с нами) Нет мой ещё не живёт в голове отдельно. Меня это тоже слегка беспокоит) я в его возрасте уже его маму одевал полностью и работал) Вы современных детей не знаете) Дочька тем более, она со мной за ручку до сих пор ходит) в магазин за квартал страшно отпустить( домашняя слишком.
Знаешь как быстро это может измениться? По своему заметила. Раз - и взрослый мужик, зарабатывающий деньги lollol_rt_46.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
семья с матерью детей,
Нет с матерью детей не было бы большинства проблем) так же как у женщин не было бы проблем с отцами)

Себе просто надо чётко осознать: Никому не нужны чужие дети.
Всё) многие ожидания от отношений меняются) Виктор тому яркое подтверждение) многие проблемы уходят) потому что пропадают завышенные ожидания)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Знаешь как быстро это может измениться? По своему заметила. Раз - и взрослый мужик, зарабатывающий деньги
Пока что я мучаюсь с ОГЭ репетиторами ( пипец дорого и думаю куда его пристроить( его в 11 класс не возьмут(
Он хочет на слесаря ЧПУ идти. Надо что то думать(
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр