загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
44
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Потому что первого в этом возрасте здорового родить не сможет физически) с современным уровнем здоровья многие никакого уже родить не смогут в этом возрасте) Это раз) Если первого в этом возрасте рожать психологически охренеете от реальности бессонных ночей) это два) Мой личный опыт) если к этому возрасту физически здоровая женщина так и не была в браке с детьми) то лучше издалека обходить) это жжж не спроста))
Необязательно, что бы она не была в браке, я тоже был в браке, но детей нет..... И, да, она может быть и помоложе меня.....
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Необязательно, что бы она не была в браке, я тоже был в браке, но детей нет..... И, да, она может быть и помоложе меня.....
Лет на 15?) а вы её в постели удовлетворить сможете?) 35-40 у многих пик с-суальной жизни)
Владимир, Россия, Москва, 48 лет
Владимир, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Лет на 15?) а вы её в постели удовлетворить сможете?) 35-40 у многих пик сексуальной жизни)
Если она не толстая, и привлекательная, вообще проблем никаких
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Если она не толстая, и привлекательная, вообще проблем никаких
sarcastic_rt_50.gif какой вы самоуверенный)
Ну ок ищите) я просто уточнил)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
жесткие приколы и черный юмор по отношению к женщине, понижение самооценки, у тебя ничего не получится, Кто-то сознательно кормит жирным и сладким на ночь, когда женщина на диете, чтоб не ушла.
Ох, какая дичь hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм в вашем возрасте какова вероятность что вы встретите бездетную и здоровую женщину?)
И главное, что данный экземпляр делает на сайте одиноких родителей?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И главное, что данный экземпляр делает на сайте одиноких родителей?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
И главное, что данный экземпляр делает на сайте одиноких родителей?
То же, что и остальные, со взрослыми детьми, дети живую с б.жёнами и таких здесь много😂 искать лЮбоФь😜
Мария, Россия, Воскресенск, 40 лет
Мария, Воскресенск, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Доминант в моём понимание тот, кто преследует только свои интересы и ему фиолетово на интересы других абсолютно, тк он уверен, что он пуп земли. И. Естественно он не станет подыгрывать манипуляциям в свою сторону)
У нас разные понятия о сильном мужчине
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И главное, что данный экземпляр делает на сайте одиноких родителей?
Анна, с такой логикой Ваши дети вырастут, как выросли мои и делать здесь нечего. Одинокий родитель это состояние души, а не факт их наличия здесь и сейчас.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
И главное, что данный экземпляр делает на сайте одиноких родителей?
Есть легенда что если долго не того то девственность восстанавливается, а птенцы вырастают и улетают)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ох, какая дичь
Вообще)
Мы с Ксюхой друг друга бульбулим или как оно на психологическом?
Она жрёт в кровати ночами вкусности когда я на диете girl-cray2_rt_76.gif
Я её жёстко тролю girl-cray2_rt_76.gif
Интересно кто из нас тиран? А кто жертва
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ох, какая дичь
Вот кстати я тоже на счёт некоторых вещей говорил и буду говорить мне нахрен эти отношения если в этом плане вот так?

И от Ксюхи тоже по некоторым вещам слышал. Либо так, либо пошло всё нахрен, я так не согласна.

Все ругаются иногда потом мирятся) меняются.
Я один считаю что это норма жизни?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Воскресенск писала:
Кто-то сознательно кормит жирным и сладким на ночь, когда женщина на диете, чтоб не ушла.
Не понимаю, каким образом umnik2_rt_46.gif
При чем тут муж, если, например, дама сама не может или не хочет хоть иногда закрывать рот, чтобы не превратиться "в телевизор на ножках" и трескает, как не в себя))
Силой заставляет есть или под дулом автомата gun2_rt_76.gif

Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2022 16:01
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Татьяна, Россия, Сочи:

То, что вы обвели, указывает на то, что здесь у женщин, с которыми пытается познакомиться Владимир, в 99% есть или были дети. Если для него предпочтительно найти бездетную - гоу на другой ресурс. Здесь - это иголка в стоге сена, тот же успех.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
То же, что и остальные, со взрослыми детьми, дети живую с б.жёнами и таких здесь много😂 искать лЮбоФь😜
Нене, есть разница даже если дети взрослые.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Анна, с такой логикой Ваши дети вырастут, как выросли мои и делать здесь нечего. Одинокий родитель это состояние души, а не факт их наличия здесь и сейчас.
Да жош вы так все возбудились biggrin_rt_40.png
Виктор, у рожавших женщин и нерожавших разные потребности в реализации.
Да и зацепились вы не за то. Владимир ищет на сайте одиноких родителей бездетную, о чем и заявляет.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть легенда что если долго не того то девственность восстанавливается, а птенцы вырастают и улетают)
Сказки народов мира biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вообще) Мы с Ксюхой друг друга бульбулим или как оно на психологическом? Она жрёт в кровати ночами вкусности когда я на диете Я её жёстко тролю Интересно кто из нас тиран? А кто жертва
Вам комфортно так? Если да, то о чем разговор? Хуже, когда терпят
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Не понимаю, каким образом При чем тут муж, если, например, дама сама не может или не хочет хоть иногда закрывать рот, чтобы не превратиться "в телевизор на ножках" и трескает, как не в себя)) Силой заставляет есть или под дулом автомата
Значит у вас проблем нет с этим. Всё разные. Я тоже за компанию жрать начинаю(
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр