загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Н-да, все же не хватало тебя на форуме) Теперь снова начнутся красочные описания ваших семейных отношений Ну с Ксюхой до сих пор и то хорошо
А я не про Ксюху вообще sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пример чего подстройки? В бытовом плане?) у меня ещё свежи воспоминания Вот живёт себе мужик с 2 детьми) вроде всё хорошо) готовит, дома чисто) решает съехаться и первый месяц охреневает что он оказывается не правильно живёт и вообще ничего у него дома нет и начинается месяц каждый вечер закуп сумками какой-то пипец как необходимой для жизни фигни контейнеров, щипчиков ещё какой-то гадости) молоко в пакете оказывается не правильно в кармане двери в холодильнике хранить открытое) хотя вро
А как ты предполагал: приедет женщина и ничего не поменяется в быту и в жизни, кроме с-са? Логично, если человек не пустое место и заинтересован в дальнейшем, то будет обустраиваться и встраиваться в совместную жизнь. Привезет свои вещи, убеждения, привычки. Побочное явление: уют, кормёжка и уборка не на тебе (как правило).
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
А как ты предполагал: приедет женщина и ничего не поменяется в быту и в жизни, кроме секса? Логично, если человек не пустое место и заинтересован в дальнейшем, то будет обустраиваться и встраиваться в совместную жизнь. Привезет свои вещи, убеждения, привычки. Побочное явление: уют, кормёжка и уборка не на тебе (как правило).
А я чего возмущаюсь что ли?)
На счёт последнего врёте вы всё sarcastic_rt_50.gif женщины не такие sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я не про Ксюху вообще
Я читала, что про бывшую жену. Ну с Ксюхой же или уже новую нашел?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я чего возмущаюсь что ли?) На счёт последнего врёте вы всё женщины не такие
В твоём мире да sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я читала, что про бывшую жену. Ну с Ксюхой же или уже новую нашел?
Да кому мы ещё нужен))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
В твоём мире да
Вы фсё врете sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 02.12.2022 22:24
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кто мне уборщицу вызвать советовал?)))
Так я ж вашу барышню переживаю. Идеальных нет, мы выводы сделали, загвоздка была в уборке
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы фсё врете
Я типа тебя, фигачу весь день на работе, поэтому не успеваю ничего по дому sarcastic_rt_50.gif
Выходные уборка территории, закуп, готовка на неделю.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Так я ж вашу барышню переживаю. Идеальных нет, мы выводы сделали, загвоздка была в уборке
У кого? Не понял))
У бж? Была загвостка что её на послеродовом депресняке подружка в загул утянула) а так меня всё устраивало +-
Я же русский) тут на 2 минуте всё верно сказано)

Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я типа тебя, фигачу весь день на работе, поэтому не успеваю ничего по дому Выходные уборка территории, закуп, готовка на неделю.
Срочно ищи мужика хозяюшку sarcastic_rt_50.gif можно даже импотента но хозяйственного sarcastic_rt_50.gif

Пысы: это если перевести то что мне женщины советовали на совет женщине wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Срочно ищи мужика хозяюшку можно даже импотента но хозяйственного Пысы: это если перевести то что мне женщины советовали на совет женщине
facepalmm_rt_40.png
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда ли мужчина в браке и сожительстве "прогибает" женщину под себя, на том простом основании, что он мужчина? Даже если мужчина живет на территории женщины. В свете прожитых лет, от знакомых вижу, что только женщины подстраиваются под мужчин, просят, выслушивают, являются жилеткой, создают приятную ауру. Есть ли семьи, где мужчина вкладывается в семью также, как женщина, и прислушивается к мнению женщины? Или это все сказки?
обязательное условие что ли? чтоб кто-то под кого-то прогибался?
равноправия на основе любви и уважения нет в этой схеме?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Срочно ищи мужика хозяюшку можно даже импотента но хозяйственного Пысы: это если перевести то что мне женщины советовали на совет женщине
Не, пони быть все время тоже задалбывает
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
обязательное условие что ли? чтоб кто-то под кого-то прогибался? равноправия на основе любви и уважения нет в этой схеме?
Наверно негативный опыт. Отпустит со временем.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Наверно негативный опыт. Отпустит со временем.
я думаю что тут личный настрой играет роль. сама изначально готова к такому положению и идёт на это.
и ничего в новых отношениях не изменится. пока сознание не поменяется. что это не нужно.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С похожими удобнее, проще, понятнее. Но вряд ли гармоничнее)
С мужем 17 лет жили, оба Тельцы, похожи. И дети Тельцы. Очень гармонично.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ладно исправим) Женщины либо бытовые инвалиды Либо в кровати с ними скучно и раскачать не реально им один быт интересен
Враки)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Враки)))
Есть исключения) они все на этом сайте)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Есть исключения) они все на этом сайте)
beee_rt_56.gif Не веришь, твои проблемы.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр