загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот тоже думаю иногда.... вот берёшь на улице какую нибудь бездомную кошечку, или собачку..... и они уже любят тебя, а ты их.... вот бы так с женщинами....
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Тогда вам товарищ на площадь трех вокзалов, там таких "кошечек" много, бери любую.
Как вы много от человека хотите, чтобы у него слова с делом не расходились ) Нельзя же так angel2.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Тогда вам товарищ на площадь трех вокзалов, там таких "кошечек" много, бери любую.
Вот так всегда, самые светлые чувства испохабят..... sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот тоже думаю иногда.... вот берёшь на улице какую нибудь бездомную кошечку, или собачку..... и они уже любят тебя, а ты их.... вот бы так с женщинами....
И всю жизнь она тебе благодарна, что ты её бездомную подобрал. Да?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
И всю жизнь она тебе благодарна, что ты её бездомную подобрал. Да?
Да я образно, что бездомную..... Женщину можно и домную взять.... что Вы всё к словам то цепляетесь.... тут ключевая мысль, что бы она хорошая была, и взаимность была...
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
что бы она хорошая была
Хорошая - это какая?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Хорошая - это какая?
Что бы она любила, и я любил
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Что бы она любила, и я любил
Ну вот, а месяц требования тут расписюкивали. Одумались наконец-то
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Ну вот, а месяц требования тут расписюкивали. Одумались наконец-то
Не, не не толстая, с такой я не смогу.... не, не...
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не, не не толстая, с такой я не смогу.... не, не...
Не толстая, это какая? Худая? Или жирок немного допустим? Не толстая, модельной внешности, без детей...
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Не плачете, но каждый вечер жена должна выслушивать про все неприятности на работе, а также, кто наступил на ногу в электричке, и прочую фигню. А не будешь слушать, тут же-ты меня не уважаешь
Сужу со своей "колокольни" : отчим мой, за 33 года жизни с моей мамой, ни одного раза не поплакался в жилетку ей, что хреново на работе, хреново в гараже, хреново фсё. Беру пример с него.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Рязань (автор поста) 02.12.2022 18:00
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Не толстая, это какая? Худая? Или жирок немного допустим? Не толстая, модельной внешности, без детей...
Ну уж прям фотомодель не нужна мне, но что бы стройная была, ну или немного приятной полноты ( но только не много) но обязательно, что бы любила двигаться, что бы вместе зарядку делали, и спортом занимались.... у меня же тоже не много лишнего веса есть.... ну вот что бы вместе скидывать....
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Личный опыт?
Не,нечем)))
Ну,то есть,стол то и не дрогнет...)))
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Тогда вам товарищ на площадь трех вокзалов, там таких "кошечек" много, бери любую.
Сразу видно опытного товарища.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Не,нечем))) Ну,то есть,стол то и не дрогнет...)))
Мне нравятся добротные столы...)))
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну у женщинн я никогда спросом большим не пользовался, но обижен не был, так середничек)) А по по воду жриц любви, да бывает, просто с ними проще морально, в девушку нужно вложить частичку души, себя, а это не очень просто морально! А с ними все гараздо проще, тупо физиология! А влюбляться мне больше не хочется, любовь такая штука опасная, это как алкоголь вечером хорошо, а с утра похмелье, оно по любому будет))
Зачем дожидаться "похмелья"???
Может,стоит быть "пьяным" с тем кто рядом???
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Ничего не поняла про вложения. Мы просто живём вместе, отдыхаем вместе, решаем проблемы вместе. Если какие-то проблемы, стараемся разговаривать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну уж прям фотомодель не нужна мне, но что бы стройная была, ну или немного приятной полноты ( но только не много) но обязательно, что бы любила двигаться, что бы вместе зарядку делали, и спортом занимались.... у меня же тоже не много лишнего веса есть.... ну вот что бы вместе скидывать....
А если у ней обмен веществ хороший будет и зарядка ей не нужна?
Получается, Вы ленитесь делать зарядку, поэтому и женщину ищете, чтобы она была мотиватором для зарядки? what_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А если у ней обмен веществ хороший будет и зарядка ей не нужна? Получается, Вы ленитесь делать зарядку, поэтому и женщину ищете, чтобы она была мотиватором для зарядки?
Не, не я всегда двигаюсь, зарядка, упражнения, это норма, вообще движение, это жизнь.... Но вдвоём намного прекраснее всё это..... И, да иногда и мне лень, она заставит..... Иногда, ей будет лень, я заставлю.... И это правильно, и всем будет хорошо, и интересно....
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не, не я всегда двигаюсь, зарядка, упражнения, это норма, вообще движение, это жизнь.... Но вдвоём намного прекраснее всё это..... И, да иногда и мне лень, она заставит..... Иногда, ей будет лень, я заставлю.... И это правильно, и всем будет хорошо, и интересно....
О.уеть как интересно - мужика взрослого заставлять. Других-то интересов нет
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр