загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не всегда прогибает, но .то не значит, что женщины не подстраиваются под мужчин и далее по тексту.... Мнение женщин принимается, но не в значимых для мужчины принятии решений.
Ежели хозяин в доме, то и кормить должен полностью он, и жить на его территории. Так мне кажется логичным жить по его правилам
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
есть ли нормальные уважительные отношения при жизни вместе?
Есть. Нормальные, уважительные, с взаимной заботой, без манипуляций, перекладывания ответственности и проч
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Да , и пусть ваш глаз успокоится )
Никак не отойдет, чуть понервничаю, и снова дергается)) последствия однако
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Ежели хозяин в доме, то и кормить должен полностью он, и жить на его территории. Так мне кажется логичным жить по его правилам
То есть в принципе Вы готовы жить по чужим правилам?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это говорит только об её к вам отношении, и больше ни о чём. Ради другого она наверняка оказалась на многое способна Как и Вы, не для всякой стараться будете
Ну уж за собой стакан всегда буду мыть.... А насчёт неё не знаю, на что способна, но до сих пор живёт с родителями, и сидит на их шее, на их пенсию.....
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что такого там происходит? В любом случае, если ни одна сторона не выходит из отношений, значит, их двоих по большей части всё устраивает, как бы не смотрелось вам со стороны.
Ну да, дети маленькие держат, ипотеки там всякие
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
То есть в принципе Вы готовы жить по чужим правилам?
Нет, это для молодых и зеленых. Уже нет
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Нет, это для молодых и зеленых. Уже нет
Так Вы выше написали условия, при которых готовы
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
чуть понервничаю
Пустое это , да и вредно )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Ежели хозяин в доме, то и кормить должен полностью он, и жить на его территории. Так мне кажется логичным жить по его правилам
Не знаю. Обычно жили всегда у меня. Опять же обычно никаких правил. С правилами жить это квартирантов запустить.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Так Вы выше написали условия, при которых готовы
Не я готова. А теоретически эта схема возможна
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Не я готова. А теоретически эта схема возможна
Для кого она теоретически возможна?
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Не знаю. Обычно жили всегда у меня. Опять же обычно никаких правил. С правилами жить это квартирантов запустить.
Ну вы же до женщины жили один, у вас свой уклад, А тут приходит женщина со своими понятиями о быте, и вас пытается к этому приручить
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда ли мужчина в браке и сожительстве "прогибает" женщину под себя, на том простом основании, что он мужчина? Даже если мужчина живет на территории женщины. В свете прожитых лет, от знакомых вижу, что только женщины подстраиваются под мужчин, просят, выслушивают, являются жилеткой, создают приятную ауру. Есть ли семьи, где мужчина вкладывается в семью также, как женщина, и прислушивается к мнению женщины? Или это все сказки?
Конечно, есть. А как иначе? )
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Для кого она теоретически возможна?
Для молодых и зеленых, повторюсь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Это говорит только об её к вам отношении, и больше ни о чём. Ради другого она наверняка оказалась на многое способна Как и Вы, не для всякой стараться будете
Всегда сочувствовала второму пилоту, персонажу из советского фильма "Экипаж". Приятный мужчина, которого жена изводила истериками, не так сидишь, не так стоишь. А всё потому, что повелась когда-то на перспективного парня, которого не любила.
А потом влюбилась в грубоватого мужика и плясала вокруг него с удовольствием.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Ну вы же до женщины жили один, у вас свой уклад, А тут приходит женщина со своими понятиями о быте, и вас пытается к этому приручить
Да вроде никто не пытался...
Женщина приходит какую то часть вопросов берет на себя. Ты как бы просто от нее отказываешься.
Да мне допустим удобней, когда на кухне все по моим определенным местам лежит, но если она начинает чаще меня готовить не вводить же мне ей правило где и что должно лежать.
Может в отношениях и стоит обменяться 1-2 правилами, но если их становится больше, то мне кажется пора расходиться.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Кто то кулаком.. "Слово за слово,.****м по столу"")))))))
Личный опыт? mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Для молодых и зеленых, повторюсь
Это до какого возраста примерно?
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Да вроде никто не пытался... Женщина приходит какую то часть вопросов берет на себя. Ты как бы просто от нее отказываешься. Да мне допустим удобней, когда на кухне все по моим определенным местам лежит, но если она начинает чаще меня готовить не вводить же мне ей правило где и что должно лежать. Может в отношениях и стоит обменяться 1-2 правилами, но если их становится больше, то мне кажется пора расходиться.
Кухня-как правило женская территория. Хорошо, что не лезли с нравоучениями
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр