загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А обычные женщины то с детьми гуляют, то на самокате, то несутся с работы в садик или еще куда по делам. Некогда им.
И вряд ли мечтают о безработным выпивающем ходоке к простигосподи silence_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
И вряд ли мечтают о безработным выпивающем ходоке к простигосподи
А Владимир такой?
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну конечно! Мне же она должна нравится, и спать мы должны вместе!
А Вы ей не должны нравиться? Или вариант, что Вы можете кому-то не нравиться, мы не допускаем?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А Владимир такой?
За Владимира не знаю, Кирилл именно такой образ себя тут на форуме постоянно демонстрирует unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 02.12.2022 16:54
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
За Владимира не знаю, Кирилл именно такой образ себя тут на форуме постоянно демонстрирует
Мария Владимиру отвечала
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Смею предположить, что нравятся вам женщины, которые нравятся всем, поэтому и отшивают. А обычные женщины то с детьми гуляют, то на самокате, то несутся с работы в садик или еще куда по делам. Некогда им.
Возможно, что нравятся всём, значит, и мне в том числе.... может быть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Мария Владимиру отвечала
Я уже увидела.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А Вы ей не должны нравиться? Или вариант, что Вы можете кому-то не нравиться, мы не допускаем?
Конечно! Взаимность должна быть! В этом то вся и огромная проблема!
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Возможно, что нравятся всём, значит, и мне в том числе.... может быть
Тут на бездетных конкуренция. Вы также считаете, что дети должны быть только родные?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Конечно! Взаимность должна быть! В этом то вся и огромная проблема!
Вот бы как в магазине, выбрал, забрал домой, радуешься girl-angel_rt_62.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Тут на бездетных конкуренция. Вы также считаете, что дети должны быть только родные?
Как тут может быть конкуренция на без детных?) Во первых тут люди возрастные, да и сайт имеет определённую тематику!
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не, каждый день жаловаться это как то перебор...вообще работу на работе нужно оставлять)
Т?ма, ты умничек)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Тут на бездетных конкуренция. Вы также считаете, что дети должны быть только родные?
Это очень деликатный вопрос. Я люблю детей, они не виноваты, в неразборчивости своих мам. Лично я не против женщины с ребёнком, но только если действительно очень сильно полюблю её
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот бы как в магазине, выбрал, забрал домой, радуешься
Тут как в Союзе, очередь отстоял талон показал и забрал не глядя. rofl_rt_56.gif
А потом дома уже думаешь, а нафига оно мне надо было ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот бы как в магазине, выбрал, забрал домой, радуешься
В магазине ширпотреб tongue_rt_40.png А тут индпошив хочут mosking_rt_50.gif но чтоб доступен как ширпотреб. bayan.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Как тут может быть конкуренция на без детных?) Во первых тут люди возрастные, да и сайт имеет определённую тематику!
Неправильно выразилась, сейчас в России. Обоснование, без детей больший процент женщин от 20 до 30 лет, когда девочки рождались, была демографическая яма, 90-е, то есть этого поколения еще меньше, чем остальных. А спрос на семью к ним у мужчин от 20 до 60 лет. Поэтому многие мужчины, которые хотят женщину без детей, в пролете. Гордо откинув голову, к 40 -50 годам все ищут тот идеал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Тут как в Союзе, очередь отстоял талон показал и забрал не глядя. А потом дома уже думаешь, а нафига оно мне надо было ))
Если дефицит то пусть будет, чо уж, как у всех, признак достатка rtfm_rt_52.gif а если ещё и есть не просит то вообще красота girl-haha_rt_70.gif
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если дефицит то пусть будет, чо уж, как у всех, признак достатка а если ещё и есть не просит то вообще красота
rofl_rt_56.gif Счастье есть - оно не может не есть haha_rt_56.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот бы как в магазине, выбрал, забрал домой, радуешься
Я вот тоже думаю иногда.... вот берёшь на улице какую нибудь бездомную кошечку, или собачку..... и они уже любят тебя, а ты их.... вот бы так с женщинами....
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот тоже думаю иногда.... вот берёшь на улице какую нибудь бездомную кошечку, или собачку..... и они уже любят тебя, а ты их.... вот бы так с женщинами....
Тогда вам товарищ на площадь трех вокзалов, там таких "кошечек" много, бери любую. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр