загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда ли мужчина в браке и сожительстве "прогибает" женщину под себя, на том простом основании, что он мужчина? Даже если мужчина живет на территории женщины. В свете прожитых лет, от знакомых вижу, что только женщины подстраиваются под мужчин, просят, выслушивают, являются жилеткой, создают приятную ауру. Есть ли семьи, где мужчина вкладывается в семью также, как женщина, и прислушивается к мнению женщины? Или это все сказки?
а что значит прогибаться? на мой взгляд, у М и Ж разные роли в семье...выслушать это прогиб? создавать приятную ауру, уют в семье это тоже прогиб для женщины?)
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Ну и молодечик.
Не,я просто красивая))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Не,я просто красивая))
Вот вы серьёзно думайте,что на развод подают только женщины?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Чуть расслабилась, сразу мужская манипуляция, чтоб делала, как он сказал
"Чуть расслабилась" напоминает песню Агаты Кристи про на тебе, как на войне.
Может, стоит вообще расслабиться и тогда ни он не будет чувствовать Ваши иголки, ни Вы не будете воспринимать что что-то по его, как личное оскорбление?)

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Сидишь, вся такая в ожидании мужа с работы, думаешь, ну вот, сейчас прийдет и расскажу ему, как отдавили ногу в МФЦ, как начальник отругал, как полная женщина обозвала в метро коровой, а он входит такой и с порога, не раздеваясь, стал рассказывать, как ему наступили на ногу в электричке, как придавило пах турникетом, и Михалыч с работы послал куда подальше. В общем, прогнул меня прямо у порога дома, не дав и слово сказать.
какой-то эротический подтекст в финале...
Эта парочка живётсчастливо, ведь им доставляет радость об этом и том же "перетереть" )
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот вы серьёзно думайте,что на развод подают только женщины?
А какая разница как думаю я...
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
А какая разница как думаю я...
Вот и правильно sarcastic_rt_50.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Вот и правильно
grin-ast_rt_40.gif
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Сидишь, вся такая в ожидании мужа с работы, думаешь, ну вот, сейчас прийдет и расскажу ему, как отдавили ногу в МФЦ, как начальник отругал, как полная женщина обозвала в метро коровой, а он входит такой и с порога, не раздеваясь, стал рассказывать, как ему наступили на ногу в электричке, как придавило пах турникетом, и Михалыч с работы послал куда подальше. В общем, прогнул меня прямо у порога дома, не дав и слово сказать.
lollol_rt_46.png не время прогибаться!!! надо лед быстрей прикладывать girl-cray2_rt_76.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
а что значит прогибаться? на мой взгляд, у М и Ж разные роли в семье...выслушать это прогиб? создавать приятную ауру, уют в семье это тоже прогиб для женщины?)
Если это действует на ее здоровье, то да, не должна женщина делать то, что хочет мужчина. И которому все равно, как она при этом чувствует, главное слить негатив. Главное, чтоб мужчина не портил настроение женщине, и будет аура, и все
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда ли мужчина в браке и сожительстве "прогибает" женщину под себя, на том простом основании, что он мужчина? Даже если мужчина живет на территории женщины. В свете прожитых лет, от знакомых вижу, что только женщины подстраиваются под мужчин, просят, выслушивают, являются жилеткой, создают приятную ауру. Есть ли семьи, где мужчина вкладывается в семью также, как женщина, и прислушивается к мнению женщины? Или это все сказки?
Не понимаю зачем нужен такой мужчина. При чем здесь территория?
Я наверное, слишком великовозрастная, чтобы понять "современные нравы")
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мнение ЖЕНЫ выслушаю и учту,но окончательное решение за мной.
Жены официальной только? Сожительницы-мимо?)
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не понимаю зачем нужен такой мужчина. При чем здесь территория? Я наверное, слишком великовозрастная, чтобы понять "современные нравы")
Я тоже не поняла, и не оценилаsmile_rt_40.png))
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Жены официальной только? Сожительницы-мимо?)
Я натурал!
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
В свете прожитых лет, от знакомых вижу, что только женщины подстраиваются под мужчин, просят, выслушивают, являются жилеткой, создают приятную ауру.
Чужая семья потёмки , это касательного того что якобы видите.
В каждой семье свой уклад и свои взаимоотношения .
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Если это действует на ее здоровье, то да, не должна женщина делать то, что хочет мужчина. И
ситуацию опишите, плиз) сложно понять, что такого хочет мужчина, что действует на здоровье женщины
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я натурал!
Спасибо, что просветили насчет ориентации. Не ответили на вопрос
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Спасибо, что просветили насчет ориентации. Не ответили на вопрос
Ответил rtfm_rt_52.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
ситуацию опишите, плиз) сложно понять, что такого хочет мужчина, что действует на здоровье женщины
Считает женщину своей второй мамой, когда женщина должна быть другом, психологом, и не быть слабой. Так как место уже занято
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда ли мужчина в браке и сожительстве "прогибает" женщину под себя, на том простом основании, что он мужчина? Даже если мужчина живет на территории женщины. В свете прожитых лет, от знакомых вижу, что только женщины подстраиваются под мужчин, просят, выслушивают, являются жилеткой, создают приятную ауру. Есть ли семьи, где мужчина вкладывается в семью также, как женщина, и прислушивается к мнению женщины? Или это все сказки?
Ну не знаю, Вообще-то всегда именно мужчины "бегают" за женщинами, и всегда инициаторы отношений, и знакомств, а не наоборот. Иногда мне кажется, что женщины прекрасно бы жили, и без мужчин, это им просто не нужно
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр