загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Я вот тоже думаю иногда.... вот берёшь на улице какую нибудь бездомную кошечку, или собачку..... и они уже любят тебя, а ты их.... вот бы так с женщинами....
Заведомо позиция слабого. В отношениях нужно не то чтобы работать, но вкладываться ресурсами, отдавать, достигать успеха во внешней среде, чтобы женщина гордились, уважала. А не просто подобрал обездоленного и он тебе в рот заглядывает. Это показатель вашей лени. Такие условные "рабы" которых вы приютили из жалости, будут глядеть вам в рот ровно столько,пока зависимы от вас (представила, даже передернуло sarcastic_rt_50.gif ). Как только будет вариант получше, они все растопчут, щелкнут вас по носу и уйдут.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.12.2022 20:40
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
не просто подобрал обездоленного и он тебе в рот заглядывает. Эт
А разве я где то писал, что бы кто то должен быть обязательно обездоленным, несчастным, сирым, убогим.... и. т. д... hm_rt_40.png В идеале люди должны соответствовать друг другу
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
О.уеть как интересно - мужика взрослого заставлять. Других-то интересов нет
Вам лишь бы поспорить....
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Вам лишь бы поспорить....
Нет, мне лишь бы полениться 😌
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Если у меня своих проблем много, это ежедневное выслушивание проблем, напрягает. Поддержки от него я все равно не получила бы, когда были проблемы. А по мелочи не люблю жаловаться
Значит, вы выбрали неправильного мужчину: если вы жёсткая и он такой же - конечно, это будут не идиллические отношения, а борьба соперников за власть) А для гармонии рядом нужен человек с теми качествами, которых вам не хватает (думаю, в народной мудрости "противоположности притягиваются" был заложен именно этот смысл wink_rt_40.gif )
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А разве я где то писал, что бы кто то должен быть обязательно обездоленным, несчастным, сирым, убогим.... и. т. д... В идеале люди должны соответствовать друг другу
А не вы ли писали недавно:

вот берёшь на улице какую нибудь бездомную кошечку, или собачку..... и они уже любят тебя, а ты их.... вот бы так с женщинами....

Забыли уже?

Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 02.12.2022 20:40
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, вы выбрали неправильного мужчину: если вы жёсткая и он такой же - конечно, это будут не идиллические отношения, а борьба соперников за власть) А для гармонии рядом нужен человек с теми качествами, которых вам не хватает (думаю, в народной мудрости "противоположности притягиваются" был заложен именно этот смысл )
Вообще она зря с мужчиной живет. Ей одной жить будет гораздо комфортнее smiley-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вообще она зря с мужчиной живет. Ей одной жить будет гораздо комфортнее
Это правда, потому что помощи от мужчины не дождешься, а претензий куча. Итак все проблемы решала сама, все то же самое.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вообще она зря с мужчиной живет. Ей одной жить будет гораздо комфортнее
И уже не живу, хватило за глаза
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда ли мужчина в браке и сожительстве "прогибает" женщину под себя, на том простом основании, что он мужчина? Даже если мужчина живет на территории женщины. В свете прожитых лет, от знакомых вижу, что только женщины подстраиваются под мужчин, просят, выслушивают, являются жилеткой, создают приятную ауру. Есть ли семьи, где мужчина вкладывается в семью также, как женщина, и прислушивается к мнению женщины? Или это все сказки?
Мужик создающий ауру это кот))
А в остальном весь пост зациклен на узком чисто женском круге общения))
Подстраиваться приходится обоим) просто мужики не жалуются обычно) с парой близких друзей выматерятся и норм))
Попробуйте с каким-то мужчиной просто друзьями стать wink_rt_40.png близкими) картинка в сознании поменяется wink_rt_40.png и я именно о дружбе) без с-са))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, вы выбрали неправильного мужчину: если вы жёсткая и он такой же - конечно, это будут не идиллические отношения, а борьба соперников за власть) А для гармонии рядом нужен человек с теми качествами, которых вам не хватает (думаю, в народной мудрости "противоположности притягиваются" был заложен именно этот смысл )
Согласен)
Лучшая пара Истеричная женщина и спокойный мужик sarcastic_rt_50.gif одна даёт эмоции второй надёжность)
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мужик создающий ауру это кот)) А в остальном весь пост зациклен на узком чисто женском круге общения)) Подстраиваться приходится обоим) просто мужики не жалуются обычно) с парой близких друзей выматерятся и норм)) Попробуйте с каким-то мужчиной просто друзьями стать близкими) картинка в сознании поменяется и я именно о дружбе) без секса))
Есть у меня друзья-мужчины. И все разные, с разными взглядами. И хватит уже обо мне, лучше вы пример хороший приведите
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Значит, вы выбрали неправильного мужчину: если вы жёсткая и он такой же - конечно, это будут не идиллические отношения, а борьба соперников за власть) А для гармонии рядом нужен человек с теми качествами, которых вам не хватает (думаю, в народной мудрости "противоположности притягиваются" был заложен именно этот смысл )
А я читала, что это враки. Что именно похожим людям проще вместе
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Есть у меня друзья-мужчины. И все разные, с разными взглядами. И хватит уже обо мне, лучше вы пример хороший приведите
Пример чего подстройки?
В бытовом плане?) у меня ещё свежи воспоминания sarcastic_rt_50.gif
Вот живёт себе мужик с 2 детьми) вроде всё хорошо) готовит, дома чисто) решает съехаться и первый месяц охреневает что он оказывается не правильно живёт sarcastic_rt_50.gif и вообще ничего у него дома нет sarcastic_rt_50.gif и начинается месяц каждый вечер закуп сумками какой-то пипец как необходимой для жизни фигни sarcastic_rt_50.gif контейнеров, щипчиков ещё какой-то гадости) молоко в пакете оказывается не правильно в кармане двери в холодильнике хранить открытое) хотя вроде стояло там всю жизнь и не пробивалось) надо специальный стакан для него sarcastic_rt_50.gif по мелочи. Но такой вагон этих мелочей) в которых надо подстраиваться) и это я до этого в браке был 18 лет) в принципе знал чего ждать но первый год часто зубами скрипел что мне быт перекраивают причём мне перекройка в этих вещах нахрен не нужна))
Мне как-то сотрудник лет 25 жаловался он первый раз именно съехался и был вообще не рад что в это влез через месяц rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif я в голос ржал валялся)) себя вспоминая в 18))
Женщины очень часто убеждены что они создают уют и заботятся там где их об этом не просят)) тоесть переделывают под свои желания и взгляды жизнь мужчины) который из вежливости, точнее из любви вдыхает и молчит))
Посмотрите мультик маша и медведь)) для меня это лучшая иллюстрация отношений мужчины медведя и женщины))
Маша тоже считает что она жизнь медведя улучшает))
А для себя)) я отдаю на откуп, то-есть говорю: Пусть будет как ты хочешь
Те области которые мне не критичны в совместной жизни) Но есть вещи где просто красная линия моя личная проходит)) Либо так, либо ни как)
В остальном) дорогая как хочешь, так и сделаем поддержу любое решение 😛
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 02.12.2022 21:10
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пример чего подстройки? В бытовом плане?) у меня ещё свежи воспоминания Вот живёт себе мужик с 2 детьми) вроде всё хорошо) готовит, дома чисто) решает съехаться и первый месяц охреневает что он оказывается не правильно живёт и вообще ничего у него дома нет и начинается месяц каждый вечер закуп сумками какой-то пипец как необходимой для жизни фигни контейнеров, щипчиков ещё какой-то гадости) молоко в пакете оказывается не правильно в кармане двери в холодильнике хранить открытое) хотя вро
Мудрой женщины не хватало Вам. Которая говорит, как скажешь, любимый)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 02.12.2022 21:12
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Пример чего подстройки? В бытовом плане?) у меня ещё свежи воспоминания Вот живёт себе мужик с 2 детьми) вроде всё хорошо) готовит, дома чисто) решает съехаться и первый месяц охреневает что он оказывается не правильно живёт и вообще ничего у него дома нет и начинается месяц каждый вечер закуп сумками какой-то пипец как необходимой для жизни фигни контейнеров, щипчиков ещё какой-то гадости) молоко в пакете оказывается не правильно в кармане двери в холодильнике хранить открытое) хотя вро
Значит и у вас есть негативный опыт. И да, у меня тоже молоко в дверце холодильника. И над многим не заморачиваюсь, как вы там описали. Я же писала, весь быт на женщине, и даже тумбочку не протирал от пыли рядом с собой, меня начинал стыдить, ты же женщина, значит должна)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мудрой женщины не хватало Вам. Которая скажет, как скажешь, любимый)))
Зачем мне это говорить?) Я спокойно решаю вопросы сам) Как то привык один) Жить минимально умею) готовлю хорошо) даже как то детей воспитываю) мне отношения не для этого нужны были)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем мне это говорить?) Я спокойно решаю вопросы сам) Как то привык один) Жить минимально умею) готовлю хорошо) даже как то детей воспитываю) мне отношения не для этого нужны были)
Мы в курсе))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем мне это говорить?) Я спокойно решаю вопросы сам) Как то привык один) Жить минимально умею) готовлю хорошо) даже как то детей воспитываю) мне отношения не для этого нужны были)
Потому что ты как женщина) У меня например муж не знает, где на кухне скалка лежит или контейнер biggrin_rt_40.png Или в какой отсек порошок в стиралку засыпать. Но и я незнаю, где пилка лежит или молоток.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Зачем мне это говорить?) Я спокойно решаю вопросы сам) Как то привык один) Жить минимально умею) готовлю хорошо) даже как то детей воспитываю) мне отношения не для этого нужны были)
А когда ты успел привыкнуть один жить? Когда в браке 18 лет жил? Или с Ксюхой? hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр