загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Что мужчина делает ?
Кормит на ночь сладко-жирными тортиками biggrin_rt_40.png

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Это слово занято одним участником форума «манипуляция» )) как много в это звуке
rofl_rt_56.gif Вместо предметного ответа всегда ножкой топает и пальчиком грозит, ути-пути sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Кормит на ночь сладко-жирными тортиками .
Оооо вы мастер
Откормят , чтобы другие не смотрели !
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Когда она объявила о желании развестись,стукнули кулаком по столу...и развелись))
Кто то кулаком..
"Слово за слово,.****м по столу"")))))))
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Я вам пишу, потому что до сих пор глаз дергается и ужас, что происходит в отношениях других. Вы мне скажите, есть ли нормальные уважительные отношения при жизни вместе?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверняка вы видели мужчин, за которыми точно так же женщины "бегают", готовы на многое ради них, бросить мужа, отдать детей бабушке или в детдом, бросить работу и подруг, пойти лечь под нож пластического хирурга, много на что готовы, но вам удобно их не замечать)))
Ради меня, моя БЖ даже стакан не хотела помыть за СОБОЙ ( за мной не нужно) я уже не говорю о чем то другом....
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Меня наоборот всё "отшивают", кто мне нравится...
Вам не унизительно об этом писать на сайте знакомств, я не нравлюсь девочкам которые нравятся мне? Владимир это вообще стремно, реально стремно такое писать мужне(Да я и сам конечно не подарок, многих задолбал тут своим темами о старости, но да же мне такое писать тут не комильфо! Ничего личного Владимир, просто я высказал свое мнение!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я вам пишу, потому что до сих пор глаз дергается и ужас, что происходит в отношениях других. Вы мне скажите, есть ли нормальные уважительные отношения при жизни вместе?
Да
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ради меня, моя БЖ даже стакан не хотела помыть за СОБОЙ ( за мной не нужно) я уже не говорю о чем то другом....
Это говорит только об её к вам отношении, и больше ни о чём. Ради другого она наверняка оказалась на многое способна rolleyes_rt_40.gif
Как и Вы, не для всякой стараться будете rolleyes_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Вот,в чем плюсы провинции.. Особенно-деревни.. Нет ни метро,ни автобусов,траН ванв,троллейбусов.. Соответственно,и ныть то не о чем.. А,начальство,оно-понятливое))))))
А если лошадь на ногу наступит? Это ещё больнее 😭
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Все говорилось, но у мужчины была своя картина мира, говорилось, иначе зачем мне женщина. Кто- то внаглую гуляет, придумывая глупые оправдания, Кто-то деньги свои копит на личный счет, от жены скрывает, по дому как мужчина ничего не может и не хочет, все за счет женщины, жесткие приколы и черный юмор по отношению к женщине, понижение самооценки, у тебя ничего не получится, Кто-то сознательно кормит жирным и сладким на ночь, когда женщина на диете, чтоб не ушла. Лично я запомнила такие вещи: &quo
женщины осознанно выбрали таких мужчин, придав значение одной из опций (деньги, с-с, букеты цветов во время КБП и еще че-нибудь) и закрыв глаза на все имеющиеся уже при знакомстве недостатки...мужчины рассказывают об этом, о бывших, о работе, о привычках еще на начальном этапе знакомства...просто женщины думают, что вот с нею рядом он будет совсем другой, патамушта она это же она)) заканчивается этап розовых пардон сопелей 6-7 месяцев, иногда быстрее, и бац - сюрпрайз, который не такой уж и сюрприз) мужчина же рассказывал, какой он, что ж ты ухи-то закрывала
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Влад, . писал:
Кормит на ночь сладко-жирными тортиками .
Хочу тоооортиииик 😭😭😭
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я вам пишу, потому что до сих пор глаз дергается и ужас, что происходит в отношениях других. Вы мне скажите, есть ли нормальные уважительные отношения при жизни вместе?
Есть, но это приходит с годами совместной жизни, и как правила в старости.
Геннадий, Россия, Москва, 37 лет
Геннадий, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Хочу тоооортиииик 😭😭😭
И мне кусочек hi_rt_44.png
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А если лошадь на ногу наступит? Это ещё больнее 😭
Да сдали их всех давно,на колбасу..))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
И мне кусочек
Тссс.. Сейчас подумают, что мы с Вами вместе бока отлёживаем
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда ли мужчина в браке и сожительстве "прогибает" женщину под себя, на том простом основании, что он мужчина? Даже если мужчина живет на территории женщины. В свете прожитых лет, от знакомых вижу, что только женщины подстраиваются под мужчин, просят, выслушивают, являются жилеткой, создают приятную ауру. Есть ли семьи, где мужчина вкладывается в семью также, как женщина, и прислушивается к мнению женщины? Или это все сказки?
Не всегда прогибает, но .то не значит, что женщины не подстраиваются под мужчин и далее по тексту....
Мнение женщин принимается, но не в значимых для мужчины принятии решений.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Геннадий, Россия, Москва писал:
Есть, но это приходит с годами совместной жизни, и как правила в старости.
Пообтесались за столько лет, и тихо мирно зажили на старости😀
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я вам пишу, потому что до сих пор глаз дергается и ужас, что происходит в отношениях других.
Что такого там происходит?
В любом случае, если ни одна сторона не выходит из отношений, значит, их двоих по большей части всё устраивает, как бы не смотрелось вам со стороны.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я вам пишу, потому что до сих пор глаз дергается и ужас, что происходит в отношениях других. Вы мне скажите, есть ли нормальные уважительные отношения при жизни вместе?
Да , и пусть ваш глаз успокоится )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр