загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда ли мужчина в браке и сожительстве "прогибает" женщину под себя, на том простом основании, что он мужчина? Даже если мужчина живет на территории женщины. В свете прожитых лет, от знакомых вижу, что только женщины подстраиваются под мужчин, просят, выслушивают, являются жилеткой, создают приятную ауру. Есть ли семьи, где мужчина вкладывается в семью также, как женщина, и прислушивается к мнению женщины? Или это все сказки?
«Прогибает» без ее желания?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я видела только, как женщины в браке прогибают мужчин.
Семейная традиция?
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
В смысле «должна»? А естественного желания выслушать/ поддержать близкого человека не возникает?
Если у меня своих проблем много, это ежедневное выслушивание проблем, напрягает. Поддержки от него я все равно не получила бы, когда были проблемы. А по мелочи не люблю жаловаться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Не плачете, но каждый вечер жена должна выслушивать про все неприятности на работе, а также, кто наступил на ногу в электричке, и прочую фигню. А не будешь слушать, тут же-ты меня не уважаешь
Поделится событиями при желании - это нормально
Если обижается без повода- ну и отлично)) не придётся слушать. Можно идти заниматься своим делами - пусть сидит
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«Прогибает» без ее желания?
Конечно. Чуть расслабилась, сразу мужская манипуляция, чтоб делала, как он сказал
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А без электричке поговорить не о чем? Но тогда можно и помолчать, если с любимым человеком)
Я не знаю, это ТС пример привела на что пожаловатьсчя-поговорить можно. Мне такие мужчины не встречались, которые прям жалуются. Может дело в восприятии слов конечно. Но если ему надо выговориться,, можно и про электричку послушать.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А без электричке поговорить не о чем? Но тогда можно и помолчать, если с любимым человеком)
Вот, помолчать очень приятно бывает
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда ли мужчина в браке и сожительстве "прогибает" женщину под себя, на том простом основании, что он мужчина? Даже если мужчина живет на территории женщины. В свете прожитых лет, от знакомых вижу, что только женщины подстраиваются под мужчин, просят, выслушивают, являются жилеткой, создают приятную ауру. Есть ли семьи, где мужчина вкладывается в семью также, как женщина, и прислушивается к мнению женщины? Или это все сказки?
Мнение ЖЕНЫ выслушаю и учту,но окончательное решение за мной.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Поддержки от него я все равно не получила бы, когда были проблемы
Ну если изначально на это настроены, о чем речь. Или Вы про конкретную ситуацию в Вашей жизни?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мнение ЖЕНЫ выслушаю и учту,но окончательное решение за мной.
Когда она объявила о желании развестись,стукнули кулаком по столу...и развелись))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда ли мужчина в браке и сожительстве "прогибает" женщину под себя, на том простом основании, что он мужчина? Даже если мужчина живет на территории женщины. В свете прожитых лет, от знакомых вижу, что только женщины подстраиваются под мужчин, просят, выслушивают, являются жилеткой, создают приятную ауру. Есть ли семьи, где мужчина вкладывается в семью также, как женщина, и прислушивается к мнению женщины? Или это все сказки?
Баланс реже встречается, чем дисбаланс. Баланс сложнее удержать, не всем под силу smile_rt_40.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Сидишь, вся такая в ожидании мужа с работы, думаешь, ну вот, сейчас прийдет и расскажу ему, как отдавили ногу в МФЦ, как начальник отругал, как полная женщина обозвала в метро коровой, а он входит такой и с порога, не раздеваясь, стал рассказывать, как ему наступили на ногу в электричке, как придавило пах турникетом, и Михалыч с работы послал куда подальше. В общем, прогнул меня прямо у порога дома, не дав и слово сказать.
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Когда она объявила о желании развестись,стукнули кулаком по столу...и развелись))
Не угадали мадам,она не хотела,а я тихо спокойно подал на развод в суд.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Сидишь, вся такая в ожидании мужа с работы, думаешь, ну вот, сейчас прийдет и расскажу ему, как отдавили ногу в МФЦ, как начальник отругал, как полная женщина обозвала в метро коровой, а он входит такой и с порога, не раздеваясь, стал рассказывать, как ему наступили на ногу в электричке, как придавило пах турникетом, и Михалыч с работы послал куда подальше. В общем, прогнул меня прямо у порога дома, не дав и слово сказать.
rofl_rt_56.gif
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Мнение ЖЕНЫ выслушаю и учту,но окончательное решение за мной.
Это Вам так казаться будет)) Муж-голова, Жена - шея.
Сообщение отредактировала Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 02.12.2022 15:10
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Не угадали мадам,она не хотела,а я тихо спокойно подал на развод в суд.
Верю...вот верю sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это Вам так казаться будет)) Муж голова-Жена шея.
Вы просто меня не знаете,я вумный king_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
Это Вам так казаться будет)) Муж голова-Жена шея.
Да по-разному у всех. Не во всех семьях игрища в «женскую мудрость» в ходу
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Верю...вот верю
Ну и молодечик.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А мне вот интересно, если этих "прогибателей" спросить, они тоже считают что они главные?) или начнут жаловаться на все то же самое со стороны жены, мол прогибает, он бедный устал угождать))))
mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр