загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Считает женщину своей второй мамой, когда женщина должна быть другом, психологом, и не быть слабой. Так как место уже занято
какие-то клише) конкретную ситуацию ваших знакомых приведите, тема же созданная основана на реальных событий из жизни семей ваших подруг) при каких траблах женщине надо сказать-стопэ, мужчина, я тебе не мать, не друг и не психолог...и ваще чувствую, что прям действуешь на моё здоровье)
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Публиковали уже, не?

Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, Вообще-то всегда именно мужчины "бегают" за женщинами, и всегда инициаторы отношений, и знакомств, а не наоборот. Иногда мне кажется, что женщины прекрасно бы жили, и без мужчин, это им просто не нужно
шарманку расчехлили?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
шарманку расчехлили?
А что Вы с этим не согласны? Я думаю, даже Вы с этим спорить не будете...
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, Вообще-то всегда именно мужчины "бегают" за женщинами, и всегда инициаторы отношений, и знакомств, а не наоборот. Иногда мне кажется, что женщины прекрасно бы жили, и без мужчин, это им просто не нужно
В ухаживаниях мужчины рыцари, галантный кавалеры. Все начинается после нескольких месяцев проживания вместе
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, Вообще-то всегда именно мужчины "бегают" за женщинами, и всегда инициаторы отношений, и знакомств, а не наоборот. Иногда мне кажется, что женщины прекрасно бы жили, и без мужчин, это им просто не нужно
И вообще они (женщины) не умеют нормальных мужчин выбирать. А потом несчастные брошенные дети. Да, Владимир?
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда ли мужчина в браке и сожительстве "прогибает" женщину под себя, на том простом основании, что он мужчина? Даже если мужчина живет на территории женщины. В свете прожитых лет, от знакомых вижу, что только женщины подстраиваются под мужчин, просят, выслушивают, являются жилеткой, создают приятную ауру. Есть ли семьи, где мужчина вкладывается в семью также, как женщина, и прислушивается к мнению женщины? Или это все сказки?
Дмитрий Хара. Книга "Перепрошивка". Аудиоверсия. Глава 14. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
В ухаживаниях мужчины рыцари, галантный кавалеры. Все начинается после нескольких месяцев проживания вместе
Что думаете отыгрывается, за издевательства над собой в период ухаживания.... мстит... sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, Вообще-то всегда именно мужчины "бегают" за женщинами, и всегда инициаторы отношений, и знакомств, а не наоборот. Иногда мне кажется, что женщины прекрасно бы жили, и без мужчин, это им просто не нужно
Наверняка вы видели мужчин, за которыми точно так же женщины "бегают", готовы на многое ради них, бросить мужа, отдать детей бабушке или в детдом, бросить работу и подруг, пойти лечь под нож пластического хирурга, много на что готовы,
но вам удобно их не замечать)))
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
И вообще они (женщины) не умеют нормальных мужчин выбирать. А потом несчастные брошенные дети. Да, Владимир?
Да очень часто такое бывает, "отшивают" тех которых не надо отшивать, и не "отшивают" тех от которых нужно бежать "сломя голову"..... И вот результат, как я уже писал, брошенные дети...
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Наверняка вы видели мужчин, за которыми точно так же женщины "бегают", готовы на многое ради них, бросить мужа, отдать детей бабушке или в детдом, бросить работу и подруг, пойти лечь под нож пластического хирурга, много на что готовы, но вам удобно их не замечать)))
Не спорю, и такое бывает, ну очень, очень редко.... а вот обратных ситуаций сколько угодно....
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марфа, Россия, Москва писала:
не время прогибаться!!! надо лед быстрей прикладывать
К паху? horror_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Не спорю, и такое бывает, ну очень, очень редко.... а вот обратных ситуаций сколько угодно....
Мы уже поняли, что за вами с утра до вечера носятся толпы женщин, но вы-кремень comando_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 02.12.2022 15:56
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Марфа, Россия, Москва писала:
какие-то клише) конкретную ситуацию ваших знакомых приведите, тема же созданная основана на реальных событий из жизни семей ваших подруг) при каких траблах женщине надо сказать-стопэ, мужчина, я тебе не мать, не друг и не психолог...и ваще чувствую, что прям действуешь на моё здоровье)
Все говорилось, но у мужчины была своя картина мира, говорилось, иначе зачем мне женщина. Кто- то внаглую гуляет, придумывая глупые оправдания, Кто-то деньги свои копит на личный счет, от жены скрывает, по дому как мужчина ничего не может и не хочет, все за счет женщины, жесткие приколы и черный юмор по отношению к женщине, понижение самооценки, у тебя ничего не получится, Кто-то сознательно кормит жирным и сладким на ночь, когда женщина на диете, чтоб не ушла. Лично я запомнила такие вещи: "я мужчина, поэтому делаю, что хочу". " Я не ору, это у меня голос такой". " Зачем мне женщина, если она не выдраивает полностью одна квартиру и не готовит обед из 3 блюд". Естественно, это все выяснилось под конец отношений, просто человек хотел лежать на диване, а жена обслуживать, но притворялся нормальным поначалу.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Конечно. Чуть расслабилась, сразу мужская манипуляция, чтоб делала, как он сказал
biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
В ухаживаниях мужчины рыцари, галантный кавалеры. Все начинается после нескольких месяцев проживания вместе
всего лишь исчерпалась демо-версия.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 02.12.2022 15:57
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Всегда ли мужчина в браке и сожительстве "прогибает" женщину под себя, на том простом основании, что он мужчина? Даже если мужчина живет на территории женщины. В свете прожитых лет, от знакомых вижу, что только женщины подстраиваются под мужчин, просят, выслушивают, являются жилеткой, создают приятную ауру. Есть ли семьи, где мужчина вкладывается в семью также, как женщина, и прислушивается к мнению женщины? Или это все сказки?
Ни разу не пытался прогибать под себя и, вообще, не принимаю в отношениях ничего требующего каких-то надуманных действий.
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Не плачете, но каждый вечер жена должна выслушивать про все неприятности на работе, а также, кто наступил на ногу в электричке, и прочую фигню. А не будешь слушать, тут же-ты меня не уважаешь
Вот,в чем плюсы провинции..
Особенно-деревни..
Нет ни метро,ни автобусов,траН ванв,троллейбусов..
Соответственно,и ныть то не о чем..
А,начальство,оно-понятливое))))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Конечно. Чуть расслабилась, сразу мужская манипуляция, чтоб делала, как он сказал
Это слово занято одним участником форума «манипуляция» )) как много в это звуке
А на пальцах как это происходит ? Что мужчина делает ?
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мы уже поняли, что за вами с утра до вечера носятся толпы женщин, но вы-кремень
Меня наоборот всё "отшивают", кто мне нравится... cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр