загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да в одной книге про гороскопы этой даты вообще не было, а в другой написано было, что есть созвездие Змееносца, якобы, это оно)) Где-то пишут, что стрелец. Но я считаю себя типичным Козерогом.
Я 23.12 родилась) Это уже не Змееносец?.
Ощущаю себя Козерогом. Многое сходится по описанию.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А разве женщины не хотят видеть рядом домината, чтоб быть "как за каменной стеной", чтоб "вопросы все решал", с которым "будут эмоции и не скучно"? Пытаться "прогнуть" может и женщина тоже, даже порой кажется, что люди так играют от скуки - вот спокойно не живётся вместе, поскандалить надо, мозг повыносить друг другу. " вложение в отношения " люди по-разному представляют - для кого-то дал денег и нормалёк, тоже участвую, а иногда &
А разве мужчина доминант будет позволять себе не уважать женщину, прогибать ее? Как раз таки он снисходительно будет смотреть на ее настроение, и принимать ее, и давать выпускать коготки. Только слабый мужчина будет пытаться прогнуть
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А разве мужчина доминант будет позволять себе не уважать женщину, прогибать ее? Как раз таки он снисходительно будет смотреть на ее настроение, и принимать ее, и давать выпускать коготки. Только слабый мужчина будет пытаться прогнуть
Вопрос что вы понимаете под прогнуть?)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А разве мужчина доминант будет позволять себе не уважать женщину, прогибать ее? Как раз таки он снисходительно будет смотреть на ее настроение, и принимать ее, и давать выпускать коготки. Только слабый мужчина будет пытаться прогнуть
Мы все в чем то прогибаемся сами) в чем то прогибаем партнёра) это называется притирка)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я 23.12 родилась) Это уже не Змееносец?. Ощущаю себя Козерогом. Многое сходится по описанию.
Здорово) Змееносец пораньше заканчивается, его период принято считать с 30.11 по 17.12
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.12.2022 10:49
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Без условий любят только детей и родителей Ваши слова насчет полноты это доказывают.
Вы правы, родителей и детей любят априори, только потому, что они такими являются.
По поводу отношений мужчин, и женщин, самая главная проблема, это несовпадение взглядов, и вкусов при оценке друг друга. В идеале, мужчина и женщина должны соответствовать друг другу, и при этом у них должна быть взаимная симпатия, это очень, очень тяжёлая задача..... и решать её в жизни приходится именно только мужчине, так как именно мужчина является инициатором знакомств в 100% случаев. Женщина НИКОГДА не сделает первый шаг к знакомству, даже если мужчина ей понравится, именно для этого я и привёл пример с кошечками, и собачками.
Мария, Россия, Раменское, 40 лет
Мария, Раменское, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вопрос что вы понимаете под прогнуть?)
Уже писала выше
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Тельцы с Козерогами дружат))
Лучшая подруга - Козерог biggrin_rt_40.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Это правда, потому что помощи от мужчины не дождешься, а претензий куча. Итак все проблемы решала сама, все то же самое.
Вот именно
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
И уже не живу, хватило за глаза
Вот это правильно smiley-ast_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
А разве мужчина доминант будет позволять себе не уважать женщину, прогибать ее? Как раз таки он снисходительно будет смотреть на ее настроение, и принимать ее, и давать выпускать коготки. Только слабый мужчина будет пытаться прогнуть
Доминант в моём понимание тот, кто преследует только свои интересы и ему фиолетово на интересы других абсолютно, тк он уверен, что он пуп земли.

И. Естественно он не станет подыгрывать манипуляциям в свою сторону)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а если б она была мягкой, и выслушивала его проблемы, после чего всё равно занималась бы решением своих, это разве к чему-то привело бы? Только к психосоматике, разве что. имхо Выбор ошибочен, но по другой причине. Каждый имел проблемы и искал в другом помощь себе. А нет ресурса на помощь ни у того, ни у другого.
Если бы она была мягкой, ей выслушать его не было бы в тягость, наоборот, подпитывало бы - потому что это была бы понятная ей территория. И свои проблемы она бы или воспринимала иначе, или не решала бы самостоятельно. Но она НЕ мягкая, поэтому и восприятие друг друга такое, соперническое)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
С мужем 17 лет жили, оба Тельцы, похожи. И дети Тельцы. Очень гармонично.
Если действительно гармонично - значит, наверное, оба были близки к "середине" и уравновешивали друг друга по-мелочи, что не так заметно smiley-ast_rt_40.gif
Потому что два мягких характера или два жёстких вряд ли смогли бы гармонично жить вместе, хоть и более понятны друг другу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если бы она была мягкой, ей выслушать его не было бы в тягость, наоборот, подпитывало бы - потому что это была бы понятная ей территория. И свои проблемы она бы или воспринимала иначе, или не решала бы самостоятельно. Но она НЕ мягкая, поэтому и восприятие друг друга такое, соперническое)
Соперничество за ограниченные ресурсы вообще параллельно личному качеству "мягкость".
Больше на себя взвалила б, и не донесла б... Питать того, кто в дефиците ресурсов, всё равно что из лейки поливать пустыню. Лейка - потому как сам чел в таком же дефиците.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 03.12.2022 13:28
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лучшая подруга - Козерог
Моя лучшая -Телец biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Уже писала выше
Вы об этом потоке сознания?

Все говорилось, но у мужчины была своя картина мира, говорилось, иначе зачем мне женщина. Кто- то внаглую гуляет, придумывая глупые оправдания, Кто-то деньги свои копит на личный счет, от жены скрывает, по дому как мужчина ничего не может и не хочет, все за счет женщины, жесткие приколы и черный юмор по отношению к женщине, понижение самооценки, у тебя ничего не получится, Кто-то сознательно кормит жирным и сладким на ночь, когда женщина на диете, чтоб не ушла. Лично я запомнила такие вещи: "я мужчина, поэтому делаю, что хочу". " Я не ору, это у меня голос такой". " Зачем мне женщина, если она не выдраивает полностью одна квартиру и не готовит обед из 3 блюд". Естественно, это все выяснилось под конец отношений, просто человек хотел лежать на диване, а жена обслуживать, но притворялся нормальным поначалу.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Это очень деликатный вопрос. Я люблю детей, они не виноваты, в неразборчивости своих мам. Лично я не против женщины с ребёнком, но только если действительно очень сильно полюблю её
Эм в вашем возрасте какова вероятность что вы встретите бездетную и здоровую женщину?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм в вашем возрасте какова вероятность что вы встретите бездетную и здоровую женщину?)
Очень не велика, да же в моем возрасте это уже не реально! Но для меня это не принципиально!
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Эм в вашем возрасте какова вероятность что вы встретите бездетную и здоровую женщину?)
На всё Воля Божья.... вот я в своем возрасте, здоров, и без детей. Почему же Вы считаете, что женщин таких не бывает?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
На всё Воля Божья.... вот я в своем возрасте, здоров, и без детей. Почему же Вы считаете, что женщин таких не бывает?
Потому что первого в этом возрасте здорового родить не сможет физически) с современным уровнем здоровья многие никакого уже родить не смогут в этом возрасте)
Это раз)
Если первого в этом возрасте рожать психологически охренеете от реальности бессонных ночей) это два)

Мой личный опыт) если к этому возрасту физически здоровая женщина так и не была в браке с детьми) то лучше издалека обходить) это жжж не спроста))
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр