загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А вы просто пытаетесь привлекать к себе внимание… только… не обижайтесь… выглядите ущербно и глупо…
Ущербный, глупенький я, что поделать? Трудное детство игрушки прибитые к полу (
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну нет. Всему своё время. Смешно ходить на дискотеку после 40. С кабаками попроще, просто не хочется))) Чего я там не видел? Да и выпивать там принято, а мне уже и не хочется и врачи не велят)))
Вот именно… всему свое время…
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ущербный, глупенький я, что поделать? Трудное детство игрушки прибитые к полу (
Вот опять… вам доставляет удовольствие над собой так низко глумиться?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну нет. Всему своё время. Смешно ходить на дискотеку после 40. С кабаками попроще, просто не хочется))) Чего я там не видел? Да и выпивать там принято, а мне уже и не хочется и врачи не велят)))
Язвенник?
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну нет. Всему своё время. Смешно ходить на дискотеку после 40. С кабаками попроще, просто не хочется))) Чего я там не видел? Да и выпивать там принято, а мне уже и не хочется и врачи не велят)))
А как вам нравится больше с женщинами общаться- трезвым или пьяным?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Вот опять… вам доставляет удовольствие над собой так низко глумиться?
Дурь в голове, что я могу с собой поделать?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Язвенник?
Да нет, с желудком всё в порядке. Куча других есть в мире болячек, когда от алкоголя лучше воздерживаться. Скорее при любой болячке это лучше делать.
Я не трезвенник, люблю выпить в хорошей компании, но просто так, да в одно лицо давно уже не пью.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
что ему с трезвыми женщинами скучно…
доказанный на практике факт, что самая лучшая любовница - слегка пьяненькая жена))))) такое себе позволяет, что на трезвую голову НИКАДА!! sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А как вам нравится больше с женщинами общаться- трезвым или пьяным?
Что значит пьяным? Не вижу ни чего плохого, если в ресторане женщина бокал вина выпьет, а я кружку пива (от вина у меня изжога).
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что значит пьяным? Не вижу ни чего плохого, если в ресторане женщина бокал вина выпьет, а я кружку пива (от вина у меня изжога).
От бокала пьяным не станешь… а я спрашиваю именно про пьяное изменённое состояние
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
доказанный на практике факт, что самая лучшая любовница - слегка пьяненькая жена))))) такое себе позволяет, что на трезвую голову НИКАДА!!
Пфффф…. Смотря, что в трезвой голове до этого было sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
У меня только один план. Просто жить.
Это правильно, что вы говорите за себя. Давайте и остальные будут делать так же.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
От бокала пьяным не станешь… а я спрашиваю именно про пьяное изменённое состояние
Юля. Мне сложно судить. В НГ будет 4 года как я с малыми детьми живу. Я если бы и хотел, не могу себе позволить дойти до изменённого сознания. Не помню уже как это. Вот вчера выпил аж 3 рюмки коньяка, у мамы был юбилей. Ну для меня это ни в голове ни в попе)) до изменённого сознания ещё далеко.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да нет, с желудком всё в порядке. Куча других есть в мире болячек, когда от алкоголя лучше воздерживаться. Скорее при любой болячке это лучше делать. Я не трезвенник, люблю выпить в хорошей компании, но просто так, да в одно лицо давно уже не пью.
Ну в одно лицо и не стоит) А в компании иногда можно не много, главное меру знать)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Юля. Мне сложно судить. В НГ будет 4 года как я с малыми детьми живу. Я если бы и хотел, не могу себе позволить дойти до изменённого сознания. Не помню уже как это. Вот вчера выпил аж 3 рюмки коньяка, у мамы был юбилей. Ну для меня это ни в голове ни в попе)) до изменённого сознания ещё далеко.
Вы уводите ответ на мой вопрос не туда…ну да ладно… но почему-то мне кажется, что я знаю ваш ответ …
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Смешно ходить на дискотеку после 40.
Эхх
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Юля. Мне сложно судить. В НГ будет 4 года как я с малыми детьми живу. Я если бы и хотел, не могу себе позволить дойти до изменённого сознания. Не помню уже как это. Вот вчера выпил аж 3 рюмки коньяка, у мамы был юбилей. Ну для меня это ни в голове ни в попе)) до изменённого сознания ещё далеко.
А дети в это время с кем?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это правильно, что вы говорите за себя. Давайте и остальные будут делать так же.
Чтобы там все не говорили про алкоголизм. Закоптили судачков. 9 человек6 трезвенников. БЖ выпивающая. Бутылочку пива приняла.
Пришел сосед 63. Добыли грейпфрутовую. Уже по 150 приняли. Смотрю у БЖ видя меня под шафе прям глазки разгараются.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А дети в это время с кем?
Не понял вопрос? Когда с кем дети?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Чтобы там все не говорили про алкоголизм. Закоптили судачков. 9 человек6 трезвенников. БЖ выпивающая. Бутылочку пива приняла. Пришел сосед 63. Добыли грейпфрутовую. Уже по 150 приняли. Смотрю у БЖ видя меня под шафе прям глазки разгараются.
facepalmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр