загрузка
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
44
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смотрю у БЖ видя меня под шафе прям глазки разгараются.
в смысле? вожделеет или прибить хочет?
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Для Анна, Россия, Псков:

Просто пипец... Остановились. Решили налить рябиновой настоечки. По пару рюмок тяпнули. Соед как то сказал, что винишко из рябиновой у меня гораздо интересней. Убезал домой. Он эстет. Гнит кальвадосы, виски, коняьки, делает пиво. Сказал что есть тесты ликера "старый таллин" Настаивает прям немедленно попробовать. Что посоветуете? Пробовать или не пробовать? БЖ уже настояла пробовать.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Просто пипец... Остановились. Решили налить рябиновой настоечки. По пару рюмок тяпнули. Соед как то сказал, что винишко из рябиновой у меня гораздо интересней. Убезал домой. Он эстет. Гнит кальвадосы, виски, коняьки, делает пиво. Сказал что есть тесты ликера "старый таллин" Настаивает прям немедленно попробовать. Что посоветуете? Пробовать или не пробовать? БЖ уже настояла пробовать.
sarcastic_rt_50.gif Т е если ответ будет « не пробовать»… вы немедленно разбежитесь и соседа назад не пустите? Или вам так нравится пьяненькая жена … да и компания в целом, что не можете с форума уйти и бухать спокойно? Мдээээ…. sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е если ответ будет « не пробовать»… вы немедленно разбежитесь и соседа назад не пустите? Или вам так нравится пьяненькая жена … да и компания в целом, что не можете с форума уйти и бухать спокойно? Мдээээ….
Лампочки загораются только после заливки топлива girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Лампочки загораются только после заливки топлива
Так поэтому и весь этот бред и написан… что по трезвому - смотреть не хочется… а по пьяни- нууу… на безрыбье…. sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Т е если ответ будет « не пробовать»… вы немедленно разбежитесь и соседа назад не пустите? Или вам так нравится пьяненькая жена … да и компания в целом, что не можете с форума уйти и бухать спокойно? Мдээээ….
Мы так не поступаем. Я живу на даче уже 3 года. Соседи не понимают, почему двери всегда настиж, даже когда меня нет. Самое ценное на моей даче это Я. Это может не оригинально, но все соседи оценили.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Мы так не поступаем. Я живу на даче уже 3 года. Соседи не понимают, почему двери всегда настиж, даже когда меня нет. Самое ценное на моей даче это Я. Это может не оригинально, но все соседи оценили.
Прально, не в своих же домах бедлам устраивать sarcastic_rt_50.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
О господи.... Как вкусно, но сладко. Пригубил грамм 20. Кардамон рулит. Сахара много. 5 таблеток в день от диабета не помогут. Соскакиваю на настоечку...
Коса, ты там еще не в бешенстве? Расслабься. Наслаждайся своим трезвым состоянием.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Смотрю на БЖ полсе старого ТАллина. Прикольная женщина. Но не.... Ни-ни... Все таки бывшая. Никаких бля-бля-бля
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
О господи.... Как вкусно, но сладко. Пригубил грамм 20. Кардамон рулит. Сахара много. 5 таблеток в день от диабета не помогут. Соскакиваю на настоечку... Коса, ты там еще не в бешенстве? Расслабься. Наслаждайся своим трезвым состоянием.
Две косы… и им совершенно фиолетово до пьяного дядьки sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Смотрю на БЖ полсе старого ТАллина. Прикольная женщина. Но не.... Ни-ни... Все таки бывшая. Никаких бля-бля-бля
Писец... Зачем открывать сайт, если хорошая компания? Не понимаю
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Две косы… и им совершенно фиолетово до пьяного дядьки
Двоится вероятно, поэтому лучше сказать просто "коса" mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Двоится вероятно, поэтому лучше сказать просто "коса"
Как двоится то, что изначально два? sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Писец... Зачем открывать сайт, если хорошая компания? Не понимаю
Потому что трындеть - не мешки ворочать….
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понял вопрос? Когда с кем дети?
Когда в Вас три рюмки коньяка
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Как двоится то, что изначально два?
Он, что помнит что ли две у тебя косы или одна, начало уже двоиться или так в оригинале sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Когда в Вас три рюмки коньяка
Так у мамы на юбилее вроде, там есть кому присмотреть.
Да и что такое 3 рюмки коньяка, я вас умоляю. Даже я буду слегка навеселе biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Он, что помнит что ли две у тебя косы или одна, начало уже двоиться или так в оригинале
Т е на аве не видно, что там две? И понятно же, что фото тырнетное…
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в смысле? вожделеет или прибить хочет?
Ни то, ни то. Я созерцатель. Мне нравятся возбужденные женщины.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так у мамы на юбилее вроде, там есть кому присмотреть. Да и что такое 3 рюмки коньяка, я вас умоляю. Даже я буду слегка навеселе
Ну я по себе, наверное, сужу. Меня с трёх можно укладывать и одеялом укрывать
Страницы:
1
...
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр