загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мне не пишут, ждут, наверное, что я напишу первая, а я не пишу horror_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И самооценка была нормальная и терпения вагон) Я же говорю все такие на форуме)) я про там про страшный реальный мир 😁
Ну, терпение, да... С годами пришло. В первом браке бывало... Хрясть тарелку об пол. Муж Стрелец был))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ой, это как раз нужная тема, пользуясь случаем, спрошу у общественности rolleyes_rt_40.gif
1. Если пишут, вместо привет "прелесть" и всё, большим ничего, это считается инициатива какая-то? Или это типа лайк поставил? haha_rt_56.gif
2. Если пишут сразу номер телефона и мол если интересно пиши звони - это как расценивать? umnik2_rt_46.gif а то я чувствую себя мужиком, которому дамочки на салфетке свой телефончик оставляют sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне не пишут, ждут, наверное, что я напишу первая, а я не пишу
Штош ты так biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ой, это как раз нужная тема, пользуясь случаем, спрошу у общественности 1. Если пишут, вместо привет "прелесть" и всё, большим ничего, это считается инициатива какая-то? Или это типа лайк поставил? 2. Если пишут сразу номер телефона и мол если интересно пиши звони - это как расценивать? а то я чувствую себя мужиком, которому дамочки на салфетке свой телефончик оставляют
Это типо "оригинальный подкат" sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Штош ты так
Да надоели нытики, которые все ждут, что за них все сделают. Я может тоже хочу, чтоб за меня кто-то что-то сделал sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это типо "оригинальный подкат"
Надо было ответить "ты тоже"? biggrin_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
2. Если пишут сразу номер телефона
Вот тоже поинтересуюсь данным вопросом.
Почему то не люблю я по телефону общаться. Либо переписка, либо вживую.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ой, это как раз нужная тема, пользуясь случаем, спрошу у общественности 1. Если пишут, вместо привет "прелесть" и всё, большим ничего, это считается инициатива какая-то? Или это типа лайк поставил? 2. Если пишут сразу номер телефона и мол если интересно пиши звони - это как расценивать? а то я чувствую себя мужиком, которому дамочки на салфетке свой телефончик оставляют
И как мужик должен на салфетку реагировать?))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Надо было ответить "ты тоже"?
И потекла б беседа рекой rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И как мужик должен на салфетку реагировать?))
Звонить, наверное, ну или высморкаться в салфетку и выкинуть
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Ещё надо не забывать что от региона зависит, если брать мой регион (в котором я на данный момент живу) то, а кому писать? Заметил тенденцию, регистрацию на сайте, а дальше полное забвение, ну или возраст чуть - чуть не подходит, мне надо быть старше лет так на 10 а то и на 15.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот тоже поинтересуюсь данным вопросом. Почему то не люблю я по телефону общаться. Либо переписка, либо вживую.
И я не люблю, кроме того, мне просто неудобно разговаривать, днем я на работе, кругом коллеги, дома сын или дела, тупо не хочу вот это "расскажи о себе" по сотому кругу ph34r_rt_40.gif
Я переписываться в ватсапе или где я не знаю о чем, ничего не зная о человеке.
Для начала и тут нормально.
Или есть ещё, вроде попереписывались, дала номер телефона и всё) не пишет никуда больше) как будто это и была цель)))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
И как мужик должен на салфетку реагировать?))
Ну как, кинуться звонить, он жы всю жизнь мечтал о таком Подарке Судьбы girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Звонить, наверное, ну или высморкаться в салфетку и выкинуть
А чего тогда девушки не звонят, если им номер оставляют? ranting_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего тогда девушки не звонят, если им номер оставляют?
Потому что они не мужики? umnik2_rt_46.gif tease_rt_82.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну как, кинуться звонить, он жы всю жизнь мечтал о таком Подарке Судьбы
Вот бери и звони ranting_rt_56.gif что мужиков динамишь? ireful3_rt_70.gif
Они первый шаг сделали beach_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Потому что они не мужики?
8 марта отмечаешь wink_rt_40.png я помню tongue_rt_40.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А чего тогда девушки не звонят, если им номер оставляют?
Я не знаю, мне не оставляют. sarcastic_rt_50.gif хотя чего это я. Оставляли, и я звонила. Ни чем хорошим не закончилось, не успев начаться. С той стороны начали сразу мне указывать на моё место, хотя мы даже не знакомы лично были. На втором созвоне уже я была во всем виновата, и делаю все не так и вообще sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Один раз, очень давно, у одного мужчины прямо в анкете был номер телефона) а у меня хорошее настроение) и я прямо вот так сразу и позвонила) вот он удивился rofl_rt_56.gif после этого сразу номер из анкеты убрал sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр