загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
А в пакете что? Бутики с фуршета на завтрак?))
Фужер с землёй и растениями) . Мастер-класс был , делали флорариум
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 03.12.2022 05:05
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Грязно можно только домогаться
А как же белая и черная зависть?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Если исходить из данных. Один мужчина в женской группе и то только потому что его жена вытащила на экскурсию. То , получается что мужчину с дивана может поднять только любовь и обратно уложить если она не взаимная.
Получается так) Но ведь, чтобы пришла эта любовь, нужно терпеливо ждать на диване?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
некоторые даже девочки секс любят больше чем болтать
какие-то неправильные девочки sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
они замужние все?
Напополам.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Видимо, мужчина здорово в чем-то провинился, если пошел на такой отчаянный шаг
Ну не знаю. Мне пара показалась очень органичной
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Скорее всего хотели сказать, "вагончиком")))
да, исправила
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да это абсолютно неважно, кто первым напишет, главное, чтобы была заинтересованность друг в друге.
Как появится эта самая заинтересованность, если нет инициативы?
Радует, что не все такие, но всё больше и больше прибывают в ряды ждунов. Веяние времени.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Мне не пишут, ждут, наверное, что я напишу первая, а я не пишу
Тут ведь как получается. Либо ты инициативная, либо меняй аву на ждуна)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Вот тоже поинтересуюсь данным вопросом. Почему то не люблю я по телефону общаться. Либо переписка, либо вживую.
Голосом отпугиваешь?
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Фужер с землёй и растениями) . Мастер-класс был , делали флорариум
Не выпить, не закусить....
Бесполезная весчь))
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Все хотят ухажерок. Вот лежит ОН такой важно на диване, перелистывает сообщения лениво, ковыряясь в носу.
Люди хотят видеть интерес к себе, а не принцессу, которая всегда ждёт твоих шагов, а на встречу шагать не хочет или делает это в виде "разовой акции" - с важным видом, смотри какая я молодец, мол хвали меня теперь.

Лентяи конечно есть, но далеко не все в таком образе на диване, как Вы написали))

В моем понимании интерес должен быть обоюдным, шаги навстречу друг другу также оба делают.

Пол не важен - если кто-то один всегда ждёт инициативы от другого, а на встречу никаких действий не проявляет, то я вижу образ инфантильного ребёнка, а иждивенцы большинству интересны не будут.
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 03.12.2022 07:45
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Люди хотят видеть интерес к себе, а не принцессу, которая всегда ждёт твоих шагов, а на встречу шагать не хочет или делает это в виде "разовой акции" - с важным видом, смотри какая я молодец, мол звали меня теперь. Лентяи конечно есть, но далеко не все в таком образе на диване, как Вы написали)) В моем понимании интерес должен быть обоюдным, шаги навстречу друг другу также оба делают. Пол не важен - если кто-то один всегда ждёт инициативы от другого, а на встречу никаких дейст
Интерес обоюдный. Согласна. Но он не всегда возникает.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Интерес обоюдный. Согласна. Но он не всегда возникает.
Разумеется не всегда и это абсолютно нормально, просто есть те кто понял, что его нет и скажет в лицо об этом,

а есть те, кто поймёт, но не скажет, тк "удобно с ним", "плюшки" какие-то получить можно и тд, а когда все это получишь - Васек сорян, разлюбила.

Мужчины также могут делать - чуток эмоции закинуть, женщина "поплыла", а он ей управляет какое-то время, пока что-то можно получить.

В чему я это - если почувствую, что пытаются "пользоваться", однозначно разговор будет и далее по ситуации возможно разрыв
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В моем понимании интерес должен быть обоюдным, шаги навстречу друг другу также оба делают.
Это как? Одновременно писать и знакомиться?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я проявила щас инициативу. Заказала на Озоне всем подарки, карта разбомблена wink_rt_40.gif
Вот не зря я тему создала. Инициатива наказуема!))
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Часто вижу, что мужчина в своей анкете указывает, чтобы женщины писали сами, не стеснялись. На форуме тоже много таких ждунов. Прям эпидемия какая-то. Все хотят ухажерок. Вот лежит ОН такой важно на диване, перелистывает сообщения лениво, ковыряясь в носу. - Эта толстовата, эта не очень активна, эта на комплименты скупа, эта стеснительна, эта бездеятельна, а эта ваще тухлая, не может заинтересовать даже беседой. Какое тут может быть знакомство, если и положиться не на кого Ну, хорошо. Мир
Примерно так и представлял как смотрят женщины наши анкеты.... 1 из 100 отвечает на приветствие, а потом ждет что тут клоуны которые будут веселить и развлекать. А при общении ответы такие насыщенные, да, нет....

Простите, но раз мы тут и цели у нас одинаковы то и действия должны быть обоюдны...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всем ? Все то в курсе вашей инициативе?
Всем своим. Здесь своих нет)
Собакена тоже не обидела, мешок корма и в качестве вкусняшки на НГ - копыто grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Примерно так и представлял как смотрят женщины наши анкеты.... 1 из 100 отвечает на приветствие, а потом ждет что тут клоуны которые будут веселить и развлекать. А при общении ответы такие насыщенные, да, нет.... Простите, но раз мы тут и цели у нас одинаковы то и действия должны быть обоюдны...
Низзя ждать от мужчины и женщины равных действий. Иначе фсё пропало smile_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Примерно так и представлял как смотрят женщины наши анкеты.... 1 из 100 отвечает на приветствие, а потом ждет что тут клоуны которые будут веселить и развлекать. А при общении ответы такие насыщенные, да, нет.... Простите, но раз мы тут и цели у нас одинаковы то и действия должны быть обоюдны...
А чего хотелось бы, Толь? Чтобы отвечала каждая из 100?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр