загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мужчины, будьте осторожны знакомясь в интернете! )))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Женщина заманила мужчину домой, напоила чистящим средством и изнасиловала Daily Mail: аферистка ограбила и подвергла насилию влюбленного в нее мужчину В английском городе Уотерлувилл 25-летняя Каприс Баддл ограбила, избила и изнасиловала влюбленного в нее мужчину. Об этом сообщает Daily Mail. Женщина познакомилась с жертвой в интернете. Баддл несколько раз встречалась с мужчиной, после чего заманила его к себе домой. Там жертву поджидали два сообщника аферистки. Втроем они напали на муж
Мне очень жалко людей. Не зависимо от пола. Ну почему так много зла в мире?
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне очень жалко людей. Не зависимо от пола. Ну почему так много зла в мире?
Так все это непросто-добро-зло. Для пострадавшего-зло. Для совершивших-удовлетворение, материальные ценности...Иуда предал или сделал бессмертным во веки вечные? Каждый человек сам выбирает свою жизнь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Для совершивших-удовлетворение
Только для тех, у кого с головой не в порядке. Получать от такого удовольствие
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Только для тех, у кого с головой не в порядке.
Вот как раз таких-то и, совсем, не мало.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Так все это непросто-добро-зло. Для пострадавшего-зло. Для совершивших-удовлетворение, материальные ценности...Иуда предал или сделал бессмертным во веки вечные? Каждый человек сам выбирает свою жизнь.
Я в курсе про Иуду. Но тогда люди тёмные и не учёные были. А в наш век глуппо такие вещи творить. Если это не диагноз виною у этих злодеев
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Вот как раз таких-то и, совсем, не мало.
И это ужасно.
Я смотрю периодически тру крайм каналы почему-то hmm_rt_40.png
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский, 66 лет
Чугунный Воробей, Жуковский, 66 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А в наш век глуппо такие вещи творить.
А может, у той тетки мама умирала и ей срочно нужны были деньги? А люди не изменились ни сколько. Еда, с-с и зрелищ-больше ничего не надо. При нехватке любого компонента будут до смерти за это биться.
Елена, Россия, Москва, 52 года
Елена, Москва, 52 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
А может, у той тетки мама умирала и ей срочно нужны были деньги? А люди не изменились ни сколько. Еда, секс и зрелищ-больше ничего не надо. При нехватке любого компонента будут до смерти за это биться.
Биться будут тупые. Умные знают как получить нужное без проблем
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
В английском городе Уотерлувилл
Думаете у нас такого нет? В моей практике были десятки подобных случаев, где женщина напоила, ограбила,нос расквасила. Так что, пацаны, сидите дома
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Думаете у нас такого нет? В моей практике были десятки подобных случаев, где женщина напоила, ограбила,нос расквасила. Так что, пацаны, сидите дома
Поэтому приглашайте к себе sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
Затем пострадавшему завязали глаза, бросили его на заднее сиденье автомобиля и некоторое время возили по городу, прежде чем выбросить на обочине.
Зачем? Ведь она его привела и он уже запомнил, куда.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ужас какой. Женщинам ваще нельзя верить, стрррашные существа)
Вот же...
Идти к ней опасно,
К себе приглашать стремно...
Номер в гостинице?
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Чугунный Воробей, Россия, Жуковский писал:
А может, у той тетки мама умирала и ей срочно нужны были деньги? А люди не изменились ни сколько. Еда, секс и зрелищ-больше ничего не надо. При нехватке любого компонента будут до смерти за это биться.
Это называется пирамида Маслоу. При капитализме она неизбежна.Чем ниже достаток и хуже образование,тем больше физиологии.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр