загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Заблокированная банковская карта
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
О счёте в кафе денеги мне на новуз тряпку хоть остались?
Анечка! Не понимаю о чем речь no2_rt_40.gif
Какое кафе, что ты!
Гриппу лежу. А ты меня бросила. cray_rt_62.gif
Мне вот хотели сёдня каклетки превезти, а я сказал НЕТ! Вот Анечка придет, и покормит меня ac40_rt_94.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.12.2022 20:28
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Анечка! Не понимаю о чем речь Какое кафе, что ты! Гриппу лежу. А ты меня бросила. Мне вот хотели сёдня каклетки превести, а я сказал НЕТ! Вот Анечка придет, и покормит меня
Вот и я говорю ,какие ещё такие большие глазаааа sarcastic_rt_50.gif а мне...иди глянь иди глянь,чё творится. sarcastic_rt_50.gif

Выздоравливай ac58_rt_86.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
а мне...иди глянь иди глянь
Что??? Тебе наветы на меня кто то строил??
Негодяи!! angry2_rt_40.png
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.12.2022 20:29
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Если коротко. При наличии интернета.Ваш мужчина может решить свой вопрос,через гос.услуги. арест с карты снимут до его возвращения +30дней.раз уж он за ранее об этом не по беспокоился! А так .СЛО Запиши ещё один пункт-для чего пригодится штампуличка .
Нет там интернета, справедливости ради.

Но у меня действительно не в аресте проблема. Арест скорее всего снят. Насколько я поняла, побывав в банке. Просто заблокировали мою карту. А вот кто и по какой причине...
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Что??? Тебе наветы на меня кто то строил?? Негодяи!!
Завидуют ac58_rt_86.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Завидуют
От ведь люди какие бывают! angry_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Арест скорее всего снят
Его скорее всего и не было.
Военкоматы списки мобилизованных передавали приставам, а те оканчивали исполнительные производства по этим спискам все подряд, даже те, которые не могли оканчивать.
Но в вашей истории карта новая, скорее всего и счет новый, его не должны были успеть арестовать, если арест приставский.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет там интернета, справедливости ради. Но у меня действительно не в аресте проблема. Арест скорее всего снят. Насколько я поняла, побывав в банке. Просто заблокировали мою карту. А вот кто и по какой причине...
Ну и забейте, это не ваша карточка и не ваше дело, по большому счёту, пусть владелец разбирается как сможет, если проблема есть.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Военкоматы списки мобилизованных передавали приставам,
Один маленький нюанс. Тех,у кого были взяты кредиты после 24февраля 2022 года smile_rt_40.gif
А всё что до.... это уже сами должны позаботится.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну и забейте, это не ваша карточка и не ваше дело, по большому счёту, пусть владелец разбирается как сможет, если проблема есть.
А как жить ТС будет? Не спроста вопрос так остро встал)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Один маленький нюанс. Тех,у кого были взяты кредиты после 24февраля 2022 года А всё что до.... это уже сами должны позаботится.
Нет.
Аня, приостановили ВСЕ производства по мобилизованным, даже алименты. Щас с ген.прокуратурой воюю.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нет. Аня, приостановили ВСЕ производства по мобилизованным, даже алименты. Щас с ген.прокуратурой воюю.
Блин Вить.меня не было то 4 дня ac58_rt_86.gif
А мы уже на разных языках говорим?
Давай ещё раз. По кредитам. Приостановили. Но.то что было взято до 24.02.22. Мобилизованый решает сам-одна справка всё решает .или жена его...или по нотар.довер.кто угодно. Всё что после ,как ты и писал выше военкомат справку шлёт)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Блин Вить.меня не было то 4 дня А мы уже на разных языках говорим? Давай ещё раз. По кредитам. Приостановили. Но.то что было взято до 24.02.22. Мобилизованый решает сам-одна справка всё решает .или жена его...или по нотар.довер.кто угодно. Всё что после ,как ты и писал выше военкомат справку шлёт)
Не было 4 (!!!!!) дня angry2_rt_40.png
Это раз)
Два. Я написал именно то, что написал) Приставы приостанавили ВСЁ (все все все) производства по мобилизованным. Им похер что за производства и за что. Распоряжение (не официальное) главного аппарата ФССП. Исполнили неукоснительно. И именно по спискам военкомов.
При этом, все понимают, что так не правильно. Но .... Например, по алиментным производствам такие вот распоряжения приставам в рабочих группах месенджеров: "Активно работать со взыскателями, чтобы отзывали исполнительные документы и направляли их самостоятельно в ЕРЦ. В случаи отказа взыскателя " и далее по тексту. По сути, прямое введение в заблуждение. Почти мошенничество.
И ни одного официального указания.
Блин, и в чем то я их понимаю. Никто не знает как сейчас правильно. Ввели аврально новую вводную, но даже не подумали как её хоть минимально согласовать с нормативной базой. Крутись как хочешь, один хрен крайним окажешься. Вот приставы и выбирают наименее хреновый для себя вариант.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.12.2022 21:57
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Не было 4 (!!!!!) дня Это раз) Два. Я написал именно то, что написал) Приставы приостанавили ВСЁ (все все все) производства по мобилизованным. Им похер что за производства и за что. Распоряжение (не официальное) главного аппарата ФССП. Исполнили неукоснительно. И именно по спискам военкомов. При этом, все понимают, что так не правильно. Но .... Например, по алиментным производствам такие вот распоряжения приставам в рабочих группах месенджеров: "Активно работать со взыскателями, чтобы
Я скучала ac58_rt_86.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Я скучала
А каклетку blush_rt_40.gif )
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А каклетку )
И каклетку blush_rt_40.gif и даже с пюрешкой grin-ast_rt_40.gif
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Аня, Россия, Москва писала:
И каклетку и даже с пюрешкой
Эдуарда прогнали, а давай тут каклетками обмениваться прилюдно hm_rt_40.png
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдуарда прогнали, а давай тут каклетками обмениваться прилюдно
Кто такой Эдуард? umnik2_rt_46.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
И каклетку и даже с пюрешкой
girl-angel_rt_62.gif ac40_rt_94.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эдуарда прогнали, а давай тут каклетками обмениваться прилюдно
Ну ты чооо??
Тока с кафешкой успокоилась, а ты её Эдуардом! rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 13.12.2022 23:25
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр